Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 25
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Важная информация  (Прочитано 68261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #60 : Января 26, 2014, 10:51:03 »

про победы они трубят на всю ивановскую только победы у них какие то лажевые а про косячок в млн 800 молчек и как бы нет кленова максимовой шатиловой с ее заумными коментарриями это не про них!а расплатятся опять из газпрома а нам напишут что из за неплательщеков пришлось взять деньги газпромбанка
а еще наверняка припишут сюда овчарова он же виноват во всем хотя бы в том что создал гранат!





\




 то
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #61 : Февраля 01, 2014, 03:06:02 »

для Максимовой-были в правлении у Кленова в итоге я лично понял:сети он не передаст не под каким соусом(это будет лично моей сетевой -мне и так денег не хватает и ни кого к деньгам не подпущу=так и знайте)организую сетевую за членские деньги и переведу ее в собственность юр.лица.на поданное заявление о том что почти 4 дня не было света ответ просто потрясный=на правлении рассмотрим ваше заявление-то есть то что света не было это тайна.сети передовать не будут а рассматривается вопрос сдать в аренду или самим обслуживать -второе интересней так как за аренду мало предлогают.мой вывод такой у нас или вас двое создают себе управляющую компанию на деньги членов что бы с  них потом и взносы еще стричь-и высказывания по поводу нам и так денег мало вы то сюда зачем еще лезите(объяснения что ни кто ни куда не лезет не приняты).короче вывод напрашивается один пришли на долго и доить будут всех до последних трусов.вот и ответ зачем реестр нужен.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #62 : Февраля 01, 2014, 03:17:31 »

когда на приеме опять буду у Коныжева так ваши слова Людмила Григорьевна так и передам -что они с Гавриловым зажравшиеся  и уставшие -может это поможет вопросы с Администрацией Дмитрова решить.вы совсеми администрациями привыкли себя так вести -осталась только одна администрация =Призедента которую вы прилюдно еще не обложили.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #63 : Февраля 01, 2014, 03:22:23 »

далеко в хамстве  пойдете-смотрите себе шишек больших не набейте.после вас не в одну администрацию идти не хочется =после вас везде один негатив(все уроды,все бредят и не делают ни чего)
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #64 : Февраля 01, 2014, 04:00:06 »

маленькое добавление-надо было так и писать =Мой официальный сайт, Моя ЛЭП,Моя Газовая Труба ,Мой Гранат,Здесь ВСЕ Мое-трепищите теперь  МЫ здесь Хозяева.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #65 : Февраля 01, 2014, 10:52:11 »

обидно что такие люди прорвались-не пришли легальным способом а именно прорвались к власти в гранате и начинают диктовать свои методы правления не на благо жителей а во  благо себя любимых и своего кармана.позор и презрение не за горами-надеюсь жители разберуться со временем кого и куда выбрали=главное что бы слишком поздно не было.мания что все метят на их место что бы как они зарабатывать на соседях ошибочно и глупо.не надо по себе судить всех.я лично не когда не метил ни в председатели не даже в правление но эта мысль навязчиво преследует поочередно то Максимову то Кленова.не судите всех по себе.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #66 : Февраля 01, 2014, 10:56:20 »

даже если господин Кленов сегодня и слукавил или наврал что ему денег получаемых мало и к кормушке он ни кого не подпустит -это услышать из уст председателя ПОЗОРИЩЕ.надо думать прежде чем что то говоришь.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #67 : Февраля 01, 2014, 11:53:52 »

даже если господин Кленов сегодня и слукавил или наврал что ему денег получаемых мало и к кормушке он ни кого не подпустит -это услышать из уст председателя ПОЗОРИЩЕ.надо думать прежде чем что то говоришь.
ПОЗОРИЩЕ взрослому мужику вести себя как базарная баба. Видел я вас в Правлении, был-бы у вас хвост, то виляя им отшибли-бы себе бока. Не вам людей позорить.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #68 : Февраля 02, 2014, 12:34:06 »

так в чем проблема-можно увидится .базарная баба -это вы мне и о чем речь.я пересказал только то что сказал мне и 3 присутствующим Кленов.насчет хвоста -это о чем???.и еще почему не мне-за мной есть грихи???если есть яйца как у быка -жду встречи -а так просто фуфло.трепитесь как базарная баба а я даже не знаю кто вы баба или нет-вывод просто фуфло без лица и рода.гермофродит в овечьей шкуре.писать под прикрытием сайта может каждый недоумок-вы скажите кто вы и я с вами встречусь-если вы мужик а так можете как трус подвякивать из под забора как трус.я за свои слова отвечаю а вы только прячитесь за никами.трус -это не стиль жизни =это призвание.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #69 : Февраля 02, 2014, 12:45:04 »

даже если господин Кленов сегодня и слукавил или наврал что ему денег получаемых мало и к кормушке он ни кого не подпустит -это услышать из уст председателя ПОЗОРИЩЕ.надо думать прежде чем что то говоришь.

Алексей, пока не могу писать подробно. Перевариваю сегодняшнюю встречу с Клёновыми С.Г. и выступление Людмилы на своем сайте. Особенно о кормушке в Гранате. Собираюсь с мыслями.

Людмиле: я публично предупреждал, что буду жаловаться по факту разглашения моих персональных данных. Вместо того, чтобы извиниться, мне было предложено жаловаться.  Что я и сделал. То, о чем Вы пишите, так совпало. Моей вины в этом нет.

Я публично предупредил, что буду жаловаться по факту намерения правлением незаконного сбора документов, к которым правление ни какого отношения не имеет. Не готов и в этот раз принимать обвинение в свой адрес в случае аналогичных обстоятельств.

Полагаю, что Вы заблуждаетесь, оценивая мои сообщения как хамские. Стараюсь писать, исключая резкость и грубость выражений. Но принимая во внимание Ваше мнение, постараюсь еще более следить над своим стилем.

Людмила, я выражаю свою точку зрения на те или иные обстоятельства,  происходящие в Гранате. Если я в чём-то заблуждаюсь, поправьте меня, пожалуйста, исключая термины «перевирает», «передергивает». Поверьте, все можно объяснить спокойно, без лишней резкости. Это просто. Вас лучше будут понимать люди.

Я попытался обосновать свое мнение об авариях. А Вы мне возражаете, указывая на некоторые документы на Вашем сайте. Напишите, пожалуйста, мне и всем читающим, о каких документах идет речь?

Было мнение, что кабель рвется по причине движения грунта, в котором нет песка и щебня. Я попытался описать свои сомнения этой гипотезе.
 
О муфтах. Вероятно, Вы, в настоящее время используете самые дорогие и надежные муфты. Совсем недавно нас уверили, что все муфты, установленные строителями, заменены. В следствие того, что я не могу грешить на дорогостоящие и надежные муфты, я выразил предположение, что муфты выходят из строя по причине перегруза кабеля. Очень не хотелось бы, но опасаюсь, что мои предположения о дополнительной нагрузке в форме "левого" абонента сбудутся.

Потом, арбитражное дело Вы не выиграли, а заключили мировое соглашение. Причем, мировое соглашение заключается не в замене бракованных и дешевых муфт. Поэтому, нельзя полагать, что суд принял Ваши доводы, сколько я б не читал материалов дела. Поэтому, я полагаю, что, напротив, именно Вы вводите людей в заблуждение.

Вот Вы пишите, что «Лэп в 2010 года должна была перейти в собственность других юридических лиц». А кто этому помешал? Представляете, сколько бед можно было избежать, случись бы это? А сколько бы денег сэкономили?

И в настоящее время, Шатилова Надежда Викторовна призывает к тому, чтобы как можно скорее избавиться от ЛЭП и от Газовой трубы, вплоть до признания этих объектов, как бесхозяйными.

А Вы как считаете?

А то пройдет два-три года после приватизации ЛЭП и Газовой трубы, и Вы напишите, Надежда Викторовна Шатилова права.

А уже поздно будет.

И про газовые списки, подождите. Проверим до конца, проверим с актами ревизионной комиссии, сообщим. Если все, как Вы пишите, какие к Вам претензии могут быть?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #70 : Февраля 02, 2014, 12:46:27 »

все уже и так представились-знакомый мифологический персонаж как трусливая шавка не готовая признать что ее будка дышит на ладан и прикрывающаяся расправой со стороны живодера жигарева который -мусорщик-пиарщик=вы бредите но свое лицо вам не  просто открыть так как на лбу есть татуировка :я трус.даже Максимова -женщина и то пишет от своего имени и этого не скрывает в отличии от вас -значит женщина духовно и морально сильнее какого то знакомого=быка с яйцами спускающегося с горы -вопрос с какой целью??может не пришпорить телок а может всего лишь подлизать им вымя???смотрите не обмочите копыта от страха -кентавр вы наш.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #71 : Февраля 02, 2014, 12:50:40 »

Я вычислил. Знакомый - это приведение. Нас было пятеро. Всех знаем поименно. Шестой был Геннадий Александрович. Ну он же не может быть Знакомым? Ничего не понимаю:(
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #72 : Февраля 02, 2014, 12:51:37 »

сами нарвались-не я первый начал да и что вам не понравилось в том что я написал правду.что мне председатель сказал собственно лично-я так и написал.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #73 : Февраля 02, 2014, 12:56:02 »

это души мертвых  выходящие в сеть от лица правления -это выгодно: не мы вам пишем а какой то знакомый.все взрослые люди-хватит играть в детство=прятки не ваш конек.мнение правления шокировало не меня одного так что не будем -слово не воробей .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #74 : Февраля 02, 2014, 12:57:21 »

запись была сделана на диктофон-зачем пускать слюни после всего сказанного.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth