Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 19
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Важная информация  (Прочитано 68164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #30 : Января 21, 2014, 02:39:47 »

а по поводу что  взамен правления? упрошенная система управления по открытой понятной системе лэп передать газ тоже самое главное избавиться от лэп это ахилесова пята граната ! для нас старосты зав хоза и бухгалтера за глаза хватит чем проше тем лучше гранат это большой колхоз как не крути
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #31 : Января 21, 2014, 05:52:46 »

Надежда Викторовна если вы как Максимова что я ля-ля зачем вам тогда диалог со мной - процесс идет но тяжело.опять что то рассказывать что бы Максимова сказала  что не в той администрации был?дело идет скажу честно.не хочу к тому же опять кого то обнадеживать .добьюсь обнародую -не добьюся так и скажу был лохом не смог.а мне кто нибудь- что нибудь из доков.давал?все что было нужно есть(все получил и в админ.и люди помогли) не думаю что у вас может быть больше.ответов ждал именно мнения -стоит на себя регистрировать  (это много-много денег и столько же гемороя) .в том что признать бесхозом и передать -это лично мое мнение.закон о передаче имущества выложил =там все просто но кому это выгодно ??? вот в чем вопрос.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #32 : Января 21, 2014, 05:59:59 »

с весной согласен на все сто .в тос без сетей -вот это интересная и прогрессивная мысль.нет соблазна нажить -и жизнь войдет в нормальное русло.а вот -как хочет кленов и тос и тис со своим разваливающимся хозяйством нэнадо.закрытие граната уже давно созрело-очень давно.все такие ТИЗ и ТИС распались или реорганизовались как только люди построились и получили ИЖС.как СНТ гранат вообще НОНСЕНС-пережиток который не подходит под 66ФЗ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #33 : Января 21, 2014, 06:00:29 »

спасибо что ответили.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #34 : Января 22, 2014, 02:42:16 »

спасибо что ответили.
- согласен с Вами, Алексей! Ответы госпожи Шатиловой великолепны!!!
Во-первых, она за все хорошее и здравое, но Правление считает, что "хорошим и здравым" является совсем не то, что думает Шатилова и примкнувшие к ней "папуасы", поэтому Шатилова будет считать так, как решило считать правильным Правление.
А во- вторых, как оказалось, госпожа Шатилова, как " член ревизионной комиссии, один из пяти " не считает серьезными нарушениями следующее:

1. Деньги "газового подразделения" самовольно расходуются Правлением, в нарушение Положения о подразделении газификации территории ТИС ПСП "Гранат". То есть мы имеем дело с, как минимум самоуправством (статья 330 Уголовного кодекса РФ). Если госпожа Шатилова располагает ДОКУМЕНТАМИ о том, что, как утверждает лгунья-Максимова, В.П.Овчаров делал то же самое в период с марта 2009 по сентябрь 2010 (с момента сдачи газопровода в эксплуатацию и по момент прекращения его работы председателем), то пусть их представит. Только это должны быть документы Газпромбанка (выписка по движению средств на счете, с подписями работников банка и синими печатями банка), а не бумажки, подписанные Шатиловой, или Глазковой, или, тем более, наглой лгуньей-Максимовой, которая врет как дышит. Сведения о движении средств на "газовом" счете Правление скрывает (нарушая 66-ой закон), а значит число подключившихся к газопроводу доподлинно не известно.

2. К электросетям "Граната" (к ТП5) подключен целый поселок "Домик в лесу", который является совершенно посторонним ДНТ. При этом Максимова подписывала членам "Домика в лесу" техусловия подключения, указывая в них, что это – члены "Граната". По документам Ростехнадзора в электросети "Граната" входит ТП6, которая стоит на территории "Домика в лесу", куплена на деньги "Домика в лесу" и кабель от как бы нашей ТП6 к нашей ТП5 куплен тоже на деньги "Домика в лесу". Техпроект этого подключения, включая все необходимые расчеты возможности такого подключения, НЕ РАЗРАБАТЫВАЛСЯ. Условия подключения "Домика в лесу" общему собранию не докладывались и решение общего собрания по этому подключению НЕ ПРИНИМАЛОСЬ. Считается ли ТП6 общим имуществом членов "Граната", или, наоборот члены "Домика в лесу" являются членами "Граната"? - известно только Кленову, Максимовой и, видимо, Шатиловой.

3. К электросетям "Граната" Максимова совершенно самовольно, вообще без какого-либо согласования с Ростехнадзаром подключила поселок "Лесная усадьба" (там еще с пяток названий у него, но всем понятно, о чем идет речь. Это подключение к нашей "воздушке"). Лгунья-Максимова утверждает что никакого подключения нет, хотя всем видно, что провода подключены. На каком основании? На каких условиях? – известно только Кленову, Максимовой и, видимо, Шатиловой. Было известно еще "съеденному" Кузину, но он объявлен Максимовой "невменяемым".

4. Максимова с Кленовым, под видом составления "реестра собственников общего имущества "Граната" принуждают членов Товарищества, угрожая им лишением прав на общее имущество, принести Правлению оригиналы и копии общегражданских паспортов, свидетельств о регистрации права на землю, свидетельств о регистрации права на дом, договоров на энергоснабжение и договоров поставки природного газа.
При этом для составления этого реестра нужен лишь список членов Товарищества, уплативших целевые взносы. Этот список у Максимовой должен быть, иначе как она проводила общие собрания и протаскивала Кленова в председатели?!

5. Требуя с членов Товарищества оригиналы и копии общегражданских паспортов, свидетельств о регистрации права на землю, свидетельств о регистрации права на дом, договоров на энергоснабжение и договоров поставки природного газа, Максимова с Кленовым категорически отказываются исполнять требования Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".

Вот все это, по мнению "одного из пяти членов Ревизионной комиссии" госпожи Шатиловой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРЬЕЗНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ.

Я считаю, что это прекрасно!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #35 : Января 22, 2014, 03:39:15 »

 Максимова считает что все готовы заплатить за оформление лэп и Газпрома  -а где смета по оформлению?значит ей очень нужны сети -мне нет.возьмите и пользуйтесь .я оплатил 47000 думаю они окупились за 14 лет -не жалко.кто хочет стать собственником и нести бремя ее (собственности )обслуживания =ВПЕРЕД к Максимовой с доками.все боятся -что отключат от лэп-НЭКАК  если только таланта Максимовой хватит судится с ФАС РФ.Кленов С.Г. получил разъяснения  в ФАС но у меня есть письменное подтверждение -отключил=ШТРАФ с 000000,автомат уменьшил=штраф 000000.не собственник не обязан ослуживать чужое электрохозяйство.помнится как мне угрожали что по 6000 рубчиков в мес.платить буду-жду квиточков Людмила Григорьевна.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #36 : Января 22, 2014, 03:48:38 »

хотелось бы еще у нашей юристки спросить как судебное  дело с энергосбытом по миллионным  долга граната-тоже жигарев виноват что взносы не платит .не член -не платит.за такую электроэнергию еще доплачивать членам должны за их мучения и размороженные дома.собственники лэп и должны оплачивать траты за понесенные убытки и отвечать за качество ЭЭ а кто ведает электрохозяйством тот отвечает перед членами-Вам Аркадий оно надо???
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #37 : Января 22, 2014, 03:51:23 »

ЛЭП -это болото в которое засасывает гранат а то что кабель в болоте так он там уже 10 лет-ему там тяпло и сыро.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #38 : Января 22, 2014, 03:52:18 »

Максимова считает что все готовы заплатить за оформление лэп и Газпрома  -а где смета по оформлению?значит ей очень нужны сети ...

- ну что Вы, Алексей!
Как уже много раз нами тут отмечалось, Максимова вовсе не круглая дура и не душевнобольная лгунья.
Что оформление в собственность общего имущества повлечет непомерные расходы Товарищества и там стоят непреодолимые административные барьеры Максимова с Кленовым отлично знают.

Они, похоже, хотят сначала собрать с нас копии наших документов, а потом заявить, что вот мол как оказалось... "расходы нас ждут немерянные, а административные барьеры непреодолимые... Никак мы это не потянем".
 А копии наших паспортов, свидельств регистрации прав на недвижимость, копии договоров на электро- и газоснабжение останутся в руках у Кленова с Максимовой. Это ж огромной стоимости база данных! А какие перспективы ее использования в корыстных целях!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #39 : Января 22, 2014, 03:56:06 »

а гранат это болото для членских взносов -всасались в болотце и все.все дорожки к болотам ведут.черная дыра на территории Дмитровского р-на -этот гранат.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #40 : Января 22, 2014, 03:59:26 »

так может копии доков нужны чебы кредит взять???-что по долгам граната расплатиться.так в одной области в РФ председатель колхоза сделал-на всех кредит оформил и смылся а он лохи должны теперь банкам выплачивать.идея тоже не чего.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #41 : Января 22, 2014, 04:05:36 »

молодец Аркадий но поосторожней слишком прямо идете по тому сайту-можете в немилость впасть.они за реестр для оформления -вы против оформления.логика должна победить.деньги на ветер кидают только недалекие люди.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #42 : Января 22, 2014, 04:26:37 »

гранатом должны были управлять не юристы а хорошие хозяйственники и не с дальними планами а с конкретными решениями на исправление сегодняшних и завтрашних проблем а не строить храмы,магазины,булочные и другое.для хорошей жизни без роскоши  такая куча проблем которую надо было разгребать в первую очередь.а то что происходит во время твоего нахождения на посту председателя -только ты и в ответе и нечего сваливать -а мне такое досталось ,а я не могла=ВИНОВЕН или ВИНОВНА-вердикт.не чего было идти в начальнички .окажи посильную помощь на добровольных началах-сделай хорошо.деньги потраченные на ремонт ангара могли бы летом спокойно потрачены на более нужные и срочные проблемы.Готовь сани летом -предки не дураки были.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #43 : Января 22, 2014, 04:40:45 »

я не за  красных и не за  белых-но ОВП создал гранат,газовое подразделение,лэп .как жил поселок это второй вопрос-но он жил а что сделано за последниие 3 года???? до вас былы сделаны глобальные дела-пусть с ошибками=а что сделано кроме судов ВАМИ.за помощь в развале граната-вам большое спасибо.хоть это останется о чем будут помнить о вас-прямые дог.,суды ,развал.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #44 : Января 22, 2014, 10:46:17 »

хотелось бы еще у нашей юристки спросить как судебное  дело с энергосбытом по миллионным  долга граната-тоже жигарев виноват что взносы не платит .не член -не платит.за такую электроэнергию еще доплачивать членам должны за их мучения и размороженные дома.собственники лэп и должны оплачивать траты за понесенные убытки и отвечать за качество ЭЭ а кто ведает электрохозяйством тот отвечает перед членами-Вам Аркадий оно надо???

Алексей, вряд ли получите адекватный ответ.

Вот мне что удалось найти в инете.


Решение Московского арбитражного суда от 21.10.2013 по делу А41-34696/13

Взыскать с Товариществапо индивидуальному строительству для постоянного и
сезонного проживания «Гранат» в пользу ОАО «Мосэнергосбыт» 1.519.138руб.67коп.
задолженности, 291.268руб.84коп. процентов за пользование чужими денежными
средствами, 31.104руб.08коп. расходов по госпошлине, а всего 1.841.511руб.59коп.

Наши управители борются. Науправляли долгов, теперь суды. В ноябре подали апелляционную жалобу.

09.12.2013 было первое слушание по апелляционному делу.

Вчера, 21.01.2014 должно было состоятся второе заседание. В расписании 10-го высшего арбитражного суда на 21.01.2014 дело значится, но состоялось ли заседание или нет, информация отсутствует.

Ждем. Вероятно управители в курсе, но мы с тобой не тот уровень, чтобы с нами делиться информацией.

Поэтому, новости неважные. Над Гранатом занесен топор на 1,8 млн. Увернемся, как от мусорщиков? Хотелось бы надеяться ... . Ведь все равно платить нам :(
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth