Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 27
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суд по газу с Жигаревым.  (Прочитано 14487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #15 : Декабря 12, 2014, 01:57:14 »

Многие даже не могут понять что Товарищество по инд. строительству "Гранат" -ЭТО полное название СНТ. Они все еще живут в каком то Товариществе "Гранат"-о чем можно с этими людьми говорить и зачем им что то доказывать. СНТешник - звучит Гордо. Пудрят мозги -так кто от зарплаты добровольно отказывается. Правлению была не понятна моя точка зрения-меня обвиняли в рвении стать Председателем,дальше круче-он же нас без шлагбаума оставит=выясняю через суд что не живу на территории СНТ"Гранат" (многие не понимают). Если я всем буду все объяснять -что будет тогда правление делать??? У них же не останется против меня позорящих меня фактов. Так что ребят я ни на кого не обижаюсь- каждый решает : где он живет и как ему жить.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #16 : Декабря 12, 2014, 02:12:10 »

"Больше всего лжи там, где говорят об истинности веры" -а вера и правда у всех своя.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #17 : Декабря 12, 2014, 03:01:38 »

Что бы было яснее что сейчас происходит против меня -  Если в Вас начинают кидать камни ,вы кидаете им в ответ или спасаетесь как трус бегством. Я начал кидать в ответ-думаю доходчиво и просто все объяснил.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #18 : Декабря 12, 2014, 04:19:08 »

ЗЕМЛЮ ПРОДАЛИ ЧТОБЫ ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ДОЛГ НЕ ОПЛАЧЕН ПОЧЕМУ ПРОДАЛИ ЗЕМЛЮ И ГДЕ ДЕНЬГИ???это вопрос на злобу дня а порядочность его всем и так понятно то он заговаривается цитирую его год назад: я газовые деньги положил на депозит там около 7млн прибыль через год составит 400000-500000 ТР планирую на них купить трактор!Год прошол про деньги с депозита тишина а на трактор пытаються собрать с народа оно конечно понятно что 1500руб денги небольшие но бесит другое что нас считают кретинами которым можно толкать любую лажу где и когда угодно ! не пора ли нам василий обратиться в прокуратуру с коллективным заявлением о не законной продаже земель общ пользования и вас как зам председателя вместо кленова назначить из за сложившийся ситуации с постоянным враньем?он даже сейчас читая что мы тут пишем посмеивается над нами потому что у него есть бумажка им же состряпанная которой можно подтереться но она документ потому что устаревшие дурацкие законы которые ему на руку!он скоро со своей шайкой тут на х-Р ВСЕ ПОРАСПРОДАЕТ ЕСЛИ НЕ БУДЕМ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #19 : Декабря 12, 2014, 05:13:37 »

Заметьте не я это придумал-но сайт Максимовой как и шлагбаум используется как надо и  только тем ,кто удаляет с сайта и кто собирает деньги с КПП.У нас же демократия - если против че то сказал =ВРАГ НАРОДА ,удалить и не пускать. Это в 2010 все голосили :  че сдулись?? Реформы не наш конек -мы по старинке всем расскажем сказку про Товарищество а про СНТ умолчим. Умолчим обо всем что обещали.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #20 : Декабря 12, 2014, 05:22:29 »

Автобус едет, Сад цветет, Сети отдали, ТП заменили, Долги через СУД получили ,Землю продали, Долги нажили, Полигон закрыли -Где город Сказка??  Треп Сказочный -Это да. Андерсон  отдыхает -такую сказку и ему было бы сложно сотворить. Волшебный Развал всего, что было до них создано.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #21 : Декабря 12, 2014, 08:38:02 »

не пора ли нам василий обратиться в прокуратуру с коллективным заявлением о не законной продаже земель общ пользования

Согласен, теперь у прокуратуры не будет оснований делать вывод, что лично мне не нанесен ущерб, как это было с сетями и с купленным трактором. В проданном участке была и моя доля, мне деньги ни кто не возвращал. Следовательно мне нанесен материальный ущерб. Еще хорошо, что председатель мужчина. Недоразумений не будет. Нужно писать. Я не понимаю, как такой можно было провернуть с землей. У всех на виду развели. Чудо какое-то. Неужели такие действия законны? Провести межевание по решению правления! Это как? Что, земля правления была? А кто решение принимал по "Использованию земельных участков полученных в собственность ТИС ПСП Гранат"? Тридцать присутствующих на общем собрании членов? Да и какой цинизм! В вопросе "Об использовании земли" - решили ее продать. Вот ведь какие хозяева! Как решили использовать землю! ПРОДАТЬ! Это же анекдот! А мы все участники Кленовского веселья. Неужели ни кому не стыдно? Или все живут по формуле "В какой стране живем?" А ведь мы сами виноваты, что прощаем такие неправомерные действия.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #22 : Декабря 13, 2014, 03:12:11 »

пробежал мельком на сайте максимовой обсуждения о сносе шлакбаума истерия вызванная искаженной информацией ничего путного одно словоблудие Ну представьте себе люди что вы нечаянно наехали на оставленный кем то на проезжей части холодильник и разнесли его в дребезги !кто виновник дтп ?естественно хозяин холодильника если таковой найдеться А здесь тоже самое и если разнести этот шлакбаум то еще можно и претензию правлению предьявить !так что как бы вы его не любили придеться смириться с его беспризорным статусом хотя как я уже писал я за то чтобы он был поэтому больше будет пользы если эту тему мы вообще закроем она не стоит ваших нервов !я не пишу на максимовском сайте потому что меня там сразу удалят а писать всякими там намеками по английски как многие я не хочу так что кто читает вникайте Повторю еще если кто не слышит и не видит что вся эта хрень затеянная максимовой и кленовым с помойкой с лакатором шлакбаумом являеться дешовой пропагандой чтобы отвлечь всех нас от свох шкурных делишек которые они лихо проворачивают прямо у нас под носом ничем не гнушаясь Вот вам простая арифметика с проданной землей кто то мог вообще предположить такой поворот событий!Если бы это случайно не всплыло на поверхность никто бы и не чухнулся!ну а теперь вопрос ко всем членам а оно вам это надо кормить бесполезных алчных бессовестных людей которые пришли в правление чтобы поправить свое материальное положение не больше того!не мне не вам от них ничего хорошего не светит Уже пятый год одни пустые обещания только играют с нашими деньгами и мозгами
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #23 : Декабря 14, 2014, 07:46:39 »

Не знаю читает ли этот сайт Борис155 -но по поводу выкладывания доков Вы правы. Но поэтому и меня удалили с того сайта,поэтому и нельзя выкладывать все документы-Людмиле Григорьевне будет боязно ,да и  всем остальным управленцам. Прошу прощения -но и на этом сайте не дают выложить -но пока дают писать ,и это хлеб.Удалят отсюда -так удалят,я не в обиде.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #24 : Декабря 15, 2014, 03:29:13 »

и опять заканчивая тему о шлагбауме вот пишет на том сайте некая лидия и в принципе все правильно пишет но только не учитывает тот факт видимо она недавно в поселке  или просто не вникла что все что она пишет предлагалось сотни раз и максимовой и кленову и не только это например необходимо сделать резервный выезд через кпп те для того что если у нас не дай бог будет пожар или ураган с последствиями или дтп он нас спасет второй выезд необходим Реализация этого проекта стоит копейки просто вокруг сторожки справа далее делаються вторые ворота и на площадку где лоток мясника Дешево и сердито а самое главное принесет много пользы слава богу засыпали в 2011году площадку где раньше был мусор за счет домика в лесу Отсутсвуют информативные указатели со стороны а 107 с направлением и названием гранат У все нормальных поселков эти знаки установлены еще в процессе строительства а нам 22 года и по фигу самим же неудобно! а надо то только поехать в гибдд дмитрова и согласовать с нач ну и заказать знаки можно с установкой А указатели улиц установленные спонсором не максимовой и кленовым ! на что они погожи?половину переломали ну самим же приятно вашим гостям  говорить например не второй поворот направо а на ул жемчужная уютнее и теплее звучит Что у кленова денег нет на это!или не хватает фонтазии?хочу заметить что все внешние преобразования 2011г ремонт сторожки и вьездной группы за счет сбора денег с машин и пропусков шлагбаум за деньги спонсора площадка у кпп снт лупаново дача оплатила информационный щит купили и повесили спонсоры покрасили забор отремонтировали колодец сделали на кпп канализацию за счет денег въездной группы вышка оао мегафон была с трудом пропихнута через правление максимовой  они артачились но правда как то чудом сдались а боялись из за того что якобы облучение от нее исходит Так нам мегафон еще за их счет 850000тр крышу на ангаре заменил если бы не они ангар бы уже развалился но заметте что к всему вышеперечисленному не максимова не кленов отношения прямого не имеет Скажу больше     летом 2012г пришел человек с деньгами и сказал ребята давайте я на вашей земле построю магазин за ангаром буду торговать только свежими продуктами и продуктами с дюти фри и мне от вас ничего не надо если не срастеться магазин вам останеться! Согласитесь благородное предложение и колодец этот чел 15 колец за свои деньги 120000тр подарил гранату ну и что продинамили его кленов с максимовой с начала разрешили потом когда он площадку расчистил от мусора как раз где сейчас строиться магазин и колодец построил включили задний ход в основном противник был кленов Я тут много чего еще интерестного могу вспомнить но я думаю достаточно что бы сделать нужные выводы о том кто есть кто Ну в отличие от кленова все что я написал является 100 процентной правдой более того есть люди кто это подтвердит и кое какие бумаги например на злополучный шлагбаум Очевидно что вся возня максимовой в разных там палатах судах и др организациях на выходе для граната ноль и кленовские деферамбы и посылы про тоз сет компанию и его метания по судам тоже ноль А теперь вопрос к почитателям таланта максикленовых вы купились на их лукавую болтовню или на сказку о бармалее овчарове который им постоянно палки в колеса вставляет?А О ВОРОВСТВЕ ЧЕГО СТЕСНЯЕТЕСЬ ГОВОРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЕ А МОЖЕТ БОИТЕСЬ НУ НУ!ВЫ У НИХ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ ЗА ОДИН ГОД В ПОСЕЛКЕ БОЛЬШЕ БЫЛО ПРЕОБРАЗОВАНИЙ ЧЕМ ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТРИ?
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #25 : Декабря 15, 2014, 05:06:02 »

КОНЕЧНО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДОРОГАМИ установить наконец знаки вначале поселка при повороте на агатовую и жемчужную улицы создать реверсивное движение что бы не пятиться друг перед другом при въезде и выезде за деньги с кпп давно можно было все ямы засыпать и дорогу на песчанку отремонтировать но они за три года зарывались кленовым в ангар вместе с другими деньгами Это кстати единственная его наиглупейшая практическая реализация зарывать деньги в здание без водоснабжения канализации и дальнейшей переспективы но там скорее всего для овода глаз  делает а деньги в распил те наши взносы газовые и прочии деньги распиливаються в ангареА больше никакой практики одна теория о лаборатории тосе автобусе в гранат привлечения муниципалов к уборке дорог и территории сет компании и т д но деньги зарывать это понятно важнее всего!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth