Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 24
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суд по газу с Жигаревым.  (Прочитано 14488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Декабря 04, 2014, 07:36:56 »

Для Максимовой Л.Г.-мной было подано заявление Кленову в которомбыло ясно все написано: Прошу разрешить подключиться ,заключить договор долевого участия ,указать сумму на основании общей доли-ОТКАЗАЛ так как не предусмотрено мое подключение.В чем вопрос и бла-бла-бла???? Пошел в суд на законном основании.Все Вы Людмила Григорьевна  начинали  не довели до конца не чего.На прямые договора все и так сами могли перейти так как это устанавливал и разрешал  закон ,просто всем лень было. Я привожу свои документы в порядок и не Вам решать что мне делать и как. Если есть конкретные притензии ко мне иди в суд, а постоянно теребить меня не надо : Вы мне не кто и к вашему СНТ я отношения не имею.По Электроэнергии я изначально получал документы от Мосэнерго в отличии от Вас и Всех остальных-на этом основании и добиваюсь почему мне изменили точку присоединения .Мусор я не кидаю к Вам в контейнеры но Вы до сих пор трясете охрану с этим вопросом:Ну как же Жигарев не кидает мусор? а куда он его кидает-в Москву вожу. Вам не дает покоя что человек начал сам разгребать дерьмо в которое попал здесь успокойтесь и займитесь тем чем занимались-полигон ТБО :Это Ваша тема.  Двигайте те темы которые Вам близки и не лезьте туда  где не хватает компетенции.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Декабря 04, 2014, 07:58:06 »

То что 700 человек не знают где они живут и их все время как котят уверяют что они живут на территори СНТ и обязаны содержать на свои деньги Правление-Это Ваша заслуга целиком и полностью.Можно все Долги спихнуть на кого угодно:например на Кошкину,но отдать ей 170000 за газ к которому она не подключена -это не к Вам .Я вышел не для того что бы не платить (как некоторые) а из-за того что не нахожусь на вашей территории.Долгов у меня не было ни когда в отличии от Вас.На основании Вашего же Устава просил заключит договор -не заключили(почему?).Так что ищите все ответы по моему отношению и моим действиям в действиях и бездействии Вашего Правления а не в моем поведении.Хаос который твориться  здесь не я придумал ,я из него выбираюсь а какими способами выбирать мне. Тропа к лучшей жизни к корой Вы призывали странно оборвалась после того как Вы стали Председателем.Это СНТ плывет само по себе без членов на борту и с большими дырами в днище.Займитесь делом-Вы начинаете все но не доводите до конца(кроме развала).Свои антипатии ко мне держите в себе .Если я делаю что то противозаконное идите в суд -если нет прошу впредь держать свои эмоции при себе и не дергать меня по пустякам : на ваши домыслы в мой адрес нет времени и желания доказывать Вам явные вещи.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #2 : Декабря 04, 2014, 08:16:10 »

Паника по налогам-изучите налоговый кодекс. Платим налоги как поселение а не СНТ : вот Вам ответ на ваш вопрос о повышении- где я живу. Молитесь что ОВП дороги передал вместе со всеми землями -сейчас бы без порток все сидели. Вся страна платит а вы не хотите. А тем кто думает что точка присоединения у подстанции Вахромеево -у меня она была на столбе у дома.Вся путаница только из-за того что у всех документы кривые или их вообще нет. Кленов выдает ТУ на электроэнергию -как они оформлены (ТУ)- это вообще другой разговор. Нет времени и желания Вам все объяснять- да Вы и так все знаете а остальным объяснять не стали.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #3 : Декабря 04, 2014, 08:23:30 »

Для Раковских -есть доказательства что я живу за его счет :пусть предъявит- нет не надо кричать и вводить всех в заблуждение. Я к вам в карман не лез-Вы меня не трогайте. Держите свои эмоции  тоже при себе.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Декабря 04, 2014, 08:26:39 »

Для Максимовой-выложите мое заявление к Кленову по подключению к ГАЗУ :  вряд ли, так как можете только выкладывать то что Вам выгодно.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Декабря 04, 2014, 08:40:01 »

Кленову-Сергей Григорич не Вы ли у меня дома мне говорили :давай Леха доказывай что мы деревня, давай Леха борись с сетями-а Мы потом по твоему пути пойдем. Не чего что тебя по кругу пускают все инстанции -Нам то легче будет потом. Говорю и пишу только то знаю на 100% и отвечать могу только за себя. Может Это тоже мои фантазии?? если это не так, так пусть как мужик мне в глаза ЭТО  скажет Кленов .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #6 : Декабря 04, 2014, 08:48:26 »

Сколько было крику -у Жигарева фальшивые ТУ, почему сейчас Эти кричащие не кричат???Если не Вы их давали, не Вам  решать что и у кого фальшивое. Позорище -а ведь вроде люди все взрослые. Главное ОБОЛГАТЬ-а вдруг прокатит: кто ж ему поверит  он же Дурачек ,он же Хаос пытается навести .
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #7 : Декабря 04, 2014, 01:03:52 »

... Тропа к лучшей жизни к которой Вы призывали странно оборвалась после того как Вы стали Председателем. ...

отлично сказано, Алексей! Только ничего странного как раз нет. Все так и должно было быть.

Та травля, которая обрушилась на Вас с Василием Кованько, тоже не новость.
Помните как Максимова с Шатиловой бегали по дворам с криками "Овчаров себе хоромы царские построил в совсем другом поселке, а в "Гранате" он только нас грабит"?

Не имея ничего сказать по существу своих "блестящих" достижений за 4 года правления "Гранатом" госпожа Максимова опять завела старые истеричные вопли, с которыми она бросалась на Овчарова.

Тогда они "спасали" имущество "Граната" от "хищений" Овчарова - при том, что Овчаров как раз ухитрился оставить в собственности "Граната" ЛЭП, стоимостью в 40 миллионов рублей, из которых наше Товарищество заплатило меньше 9 миллионов. Эта "гнилая" ЛЭП сейчас, кстати, позволяет быть нынешним правителям "Граната" вполне упитанными. Ну и "неправильно" построенный газопровод тоже позволяет им не бедствовать.

Теперь они спасают "Гранат" от "хаоса", который несут Жигарев с Кованько. "Выкатили" Вам "договор о пользовании инфраструктурой", из которого выходит, что тот, кто хочет просто пользоваться нашими сетями, но не хочет быть их собственником (не собирается состоять в нашем СНТ по имени "Гранат") должен не только платить за пользование, но и внести все средства, которые потратили собственники на строительство этих сетей.
То есть собственником ты не будешь, но собственность всю купишь. Ну так наши правители "юристы", что можно сказать!

Глазкова с Шатиловой естественно делают честные глаза на все вопросы "куда смотрела Ревизионная комиссия? почему такие долги и такие штрафы?".
Не удивлюсь, кстати, если когда-нибудь выяснится, что нынешние правители "Гранта" имеют свой мелкий интерес в тех комерческих постройках, которые сейчас возводятся на проданной за долги земле Товарищества.

В общем вся эта история со шлагбаумом, который внезапно стал так дорог Максимовой, что она теперь спать может только стоя, Вами и Кованько затеяна правильно .

В итоге:

- либо будет установлено, что шлагбаум перегораживает проезд по землям поселений и муниципальным дорогам, то есть наши участки находятся в черте административных границ деревни Лупаново (официальных докментов о том, что это так пока никто не видел). То есть шлагбаум нарушает конституционное право на свободу перемещения. И тогда можно будет просто массово выйти из "Граната", отдав положенные нам по 66-му Закону доли в сетях поселка государственным монополистам, а Кленова с Максимовой оставить слизывать капли росы с ангара. Пусть создают себе ТОС и сами его и содержат;

- либо окажется, что как были земли членов ТИС ПСП "Гранат" "расположенными около д. Лупаново" (см. Постановление Главы Администрации Дмитровского района от 25.12.1992 № 4173), так и остались там же. И тогда никаких вам ТОС, а с Кленовым, Максимовой и прочими подобными господами надо разбираться другим путем, по 66-му Закону и Уголовному кодексу.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #8 : Декабря 04, 2014, 05:35:42 »

Эксперты от суда были -Кленов предоставил ксерокс 92 г территории при выделении и сказал :155 га это мои СНТшные.Задал вопрос предоставтьте доки по землям СНТ Гранат-ответ:на участок под сторожкой есть ,а под Ангаром нет(не оформлено).Я ж дурак заказал выписки из ЕГРП-тама черным по белому  :25 соток размежеваны аж в июне.И у СНТ Гранат осталось всего то 1,1 га (с копейками).Выяснения что это СНТ без земли и не по закону :Вот в чем главный вопрос-но им он очень Страшен. Забыли Они что по кадастрам у нас разные участки и наши не их территории а на их территории только отремонтированный Склеп (около 4000000 вроде).Мы что чужое просим НЕТ-наше не трогайте.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #9 : Декабря 12, 2014, 01:10:10 »

Ну что ж -сегодня было очередное судебное заседание по газу к Жигареву. Без иронии говорить не возможно.В 11-10 назначенно слушание,пришли все кроме Кленова и тут представитель Дмитровгаза говорит :Кленов не смог оповестить суд и оповестил нас ,а мы должны от лица Кленова оповестить суд что он сегодня вызван на заседание в Арбитражный суд.Ну нет Кленова- значит занят в Арбитраже по очередной кассации с Мусорщиками но меня мучало сомнение так как мне пришло сообщение что кассация отклонена аж 9.12.2014 и значит ему там делать не чего.Ну ладно судья пожав плечами перенесла заседание на 12 января  в связи с тем что Кленов оригиналы доков не принес да и сам занят в Москве. Выхожу из суда ,сажусь в машину ( чуть по одаль от суда) и тут Вы не поверите проходит мимо меня Кленов(так он же в Москве).Кричу Сергей Григорич ,Вы ли это и он улыбаясь подходит и начинает нести такую ........,вы не поверите.Ведь ладно бы это было в первый раз -но это уже второй :правда тогда они в двоем решили Панфилова послать в суд а сами  за зданием суда стояли.Но думаю так как все кто пришел на суд ,посмотреть на оригиналы доков, с крыльца (после моего звонка) здания суда увидели нашего товарища Кленова   -обвинять меня во вранье будет глупо. ПОЗОРИЩЕ.Судье заявление придется писать о таком поведении и срыве заседания .ЕЩЕ раз ПОЗОРИЩЕ .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #10 : Декабря 12, 2014, 01:36:15 »

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки, и не стоит их ждать от дешевых людей.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #11 : Декабря 12, 2014, 05:20:49 »

одну минуточку!а что значит по касации с мусорщиками? ведь всем известно что кленов по беспределу вывев еще по кадастру в июне месяце кусок общ земель нашей то есть собственности удачно продал ее под магазин за 4000000 руб в  октябре деньги получены мотивацией с его слов было сказано послужил долг который каким то тайнственным образом не поддающимся логическому объяснению спровоцировал овчаров Суть в том что долг как раз был мусорщикам т е ооо Автотранс -маркет в сумме трех с чем то млн значит если кленов как ты пишешь все продолжает судиться с мусорщиками то и долг он перед ними не погасил и не собирался а нам просто в очередной раз навешал лапши! а теперь главный вопрос где деньги за нашу проданную землю?и если не платит им то зачем ее продавал?думаю с этим надо разобраться нельзя это просто так оставлять!а по поводу что играет в прятки у суда и телепартируеться с проспекта сахарова на ул пушкинская в дмитров тут все понятно очередное вранье не удивлен нисколько! он наверное думает что является неким подобием  змея горыныча у которого три башки было и он особо не заморачивается но все знают чем змей окончил отбили все три!работать за сверхвысокую зп по меркам граната не хочет ни черта не делает только смс ками зае--лл!то денег дай на трактор то борьба с помойкой или с мин обороны что еще лучьше теперь какое то бешенство появилось и со всем надо бороться якобинцы отдыхают!но работать никак не хочет!а на смс ки под итог спишут тысячь 150 а они бесплатные от наш гранат кстати правильнее писать мой гранат тк наши права собственников тут нагло попираються некая модель африканской страны с диктатором типа племени тумба- юмба где основной тезис- У нас не было бы   все   так хорошо если бы не было так плохо !
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #12 : Декабря 12, 2014, 06:10:54 »

еще забыл что вот эти смс ки мне приходили очередью одна за одной иногда по восемь раз подряд ! это вообще хулиганство я считаю постоянно пи пи пи пи !а наш гранат это что то конспиралогическое от кленова с неким намеком высоко сижу далеко гляжу но такой конторы то в природе не сущесвует!это все с смс ками похоже на дегенаритивно истеричное крысятничество соседи мне обзвонились что там да как кому платить и почему ?но хит сезона это конечно шлакбаум у кпп как я про него забыл?тут все очень просто он действительно нужен всем нам но вот делать из него инструмент насилия и шантажа для достижения своих целей неприемлимо!для борис 155 поясняю что весной кленов в ультимативной форме выкатил меньшикову председателю снт домик в лесу предписание о том что запретит ему въезд через кпп пока он не перечислит некую сумму в размере 700000тр на счет граната меньшиков попросил пояснить ему откуда такая сумма выкатилась что само по себе естественно ведь они платили в год 250000тр?но ему сунули в нос какую то лажу в виде бумажки из которой следует что мы за год потратили 14000000 млн !а отсюда проценты не заплатишь не пустим тебя к твоему дому ! а это знаете ли такой посыл от кленова был всем нам я считаю Вот они сейчас вокруг кпп истерику затеяли тк это если хотите их инструмент давления на всех нас а людям врут что негодяи типа жигарева хотят отдать поселок на растерзание цыганам а человек просто справедливости добиваеться!
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #13 : Декабря 12, 2014, 11:44:04 »

Алексей, представляется такое поведение нашего председателя не приемлемо его статусу. Сколько фактов уже представлено. И с фиктивным планом товарищества, и враньем относительно того, что не берутся деньги с грузового транспорта при въезде в Гранат. Теперь Сергей Григорьевич пугливо прячется за дверью Дмитровского суда и просит людей лгать, что он на заседании кассационного суда в Москве по мусорщикам. Вероятно он запамятовал, что 09.12.2014 по делу № А41-18903/13 (о мусорщиках) уже состоялось определение о возвращении кассационной жалобы по причине просрочки подачи кассационной жалобы. Опять правители проспали. Жигарев виноват.

Так вот 09.12.2014 суд вынес определение, а Сергей Григорьевич 11.12.2014 направился в Москву на заседание суда по рассмотрению своей кассационной жалобы.

Вот что тут еще добавить к фразе Алексея «Порядочность и честность - слишком дорогие подарки, и не стоит их ждать от дешевых людей». Точно сказано.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #14 : Декабря 12, 2014, 01:33:06 »

Когда коллапс в вашем СНТ настанет ,вот только тогда все будут думать как из него выгребать.Сейчас платя эту 1000 все думают о вечном дешевом  счастье и о том что за них все придумает председатель-те кто и это не платит просто поняли :за что платить,все разваливается само по себе. Все устали от революций -но пока еще не устали от бардака.Как только устанут ,поймут в какую клоаку их загнали -только тогда начнут как я выбиратся самостоятельно.  " Спасение утопающих-дело рук самих утопающих".
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth