Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 6
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый Устав ТОС ТСН Гранат зарегистрирован в ФНС РФ  (Прочитано 20335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« : Марта 24, 2015, 12:14:09 »

Всех садоводов поздравляю с новым статусом - членством в некоммерческой корпоративной организации сразу с тремя организационно-правовыми формами - ТОС ТСН Гранат.

Одновременно поздравляю с рождением новой сетевой компанией по передаче электроэнергии и газообразного топлива - это тоже ТОС ТСН Гранат.

И еще, ТОС ТСН Гранат -это управляющая компания. И еще, еще, еще.

Читайте и наслаждайтесь:

http://lupanovo.info/index.php/off-doc   - Новый Устав деревни Лупаново.

http://lupanovo.info/index.php/forum?view=topic&catid=3&id=63

Типа не как в фильме: "Мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем", а наоборот: "Мы и пашем, и сеем, и строим, и законы успешно обходим".

Читайте. Оказывается этот устав был принят на отчетно-выборном собрании 2014 года.

С таким подходом наш председатель далеко пойдет.

В этой клоунаде участвовать более не могу. Простите, пожалуйста, кто меня выбирал и кто полагал, что я в одиночку могу справиться с людьми, для которых устав - не устав, закон - не закон, здравый смысл и адекватная логика - понятия на столько чуждые и неприемлемые, что малый ребенок покажется вундеркиндом, а стремление организовать предприятие на членские взносы так велико, что все мыслимые и немыслимые способы достижения цели строительства своего "свечного заводика" оказываются оправданными.

Я по собственному желанию, по причине категорического несогласия с принимаемыми решениями, по причине невозможности сделать по настоящему что-либо полезное в сложившихся условиях, по причине совершенного безразличия большинства членов бывшего ТИС ПСП Гранат к происходящему безобразию, выхожу из членов правления уже не существующего ТИС ПСП Гранта.

К счастью, заявления о вступлении в другие организации, типа ТОС ТСН Гранат, не подавал. Но во избежание недоразумений напишу заявление и о выходе из членов  не существующей организации ТИС ПСП Гранат.

Более мириться с беззаконием и самоуправством нет ни сил ни желания.

Позже подробно напишу свое мнение об новом уставе ТОС ТСН Гранат. Кому интересно, тот прочитает.

 
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #1 : Марта 24, 2015, 12:17:15 »

Простите, описался, "Позже подробно напишу свое мнение о новом уставе ТОС ТСН Гранат. Кому интересно, тот прочитает."
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #2 : Марта 24, 2015, 01:01:01 »

красавцы сказать нечего по крысинному за спиной членов тис гранат без законных решений общего собрания поддасовывая факты  зарегестрировали новый устав под себя что бы обложить нас поборами !!!Считаю что этот вброс являеться явным оскорблением меня лично и всех членов товарищества которые верой и правдой уже третий десяток лет за счет личных вложений пытаються построить тут нехитрую инфраструктуру Вопрос к кленову ты нас всех за тупое быдло держишь ? или может считаешь что гранат это твоя собственность?я бы так сказал пусть подотруться этим уставом гранатоговна дорогие члены правления поддерживаюшие кленова и не надо мне присылать смс от ваш гранат о задолженностях это вы НАМ должны тк последние четыре года просераете наши деньги направо и налево !!! по таким клоунам тюрьма плачет Василий ст 159 ч 4 УК РФ мошенничество группой лиц в особо крупных размерах !!!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #3 : Марта 24, 2015, 01:17:07 »

А ЭЛ СЕТЯМИ И ГАЗОМ ДОРОГИЕ УПРАВЛЕНЦЫ СМОТРИТЕ НЕ ПОДАВИТЕСЬ! МЫ ВСЕ ЭТИ ЛЭП СТРОИЛИ И ГАЗ МАГИСТРАЛЬ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕГОДЯИ ТИПА ВАС ПОТОМ СЕБЕ НА ЭТОМ БАРЫШИ ЗАРАБАТЫВАЛИ!!!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #4 : Марта 24, 2015, 01:29:31 »

Кстати для сведения этих жуликов в местной администрации с их тосом послали на х-й тк им мало наших денег так еще и с местного бюджета хотят подсосать!! но пока им дали понять что подсосать не получиться только отсосать!!!
Записан
agol

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #5 : Марта 30, 2015, 01:19:14 »

Кстати для сведения этих жуликов в местной администрации с их тосом послали на х-й тк им мало наших денег так еще и с местного бюджета хотят подсосать!! но пока им дали понять что подсосать не получиться только отсосать!!!
Сильно
Записан
nightwatch

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #6 : Декабря 04, 2015, 01:17:15 »

Новый устав не зарегистрирован. На сайтеhttp://tos-granat.ru/ нет никаких учредительных документов.  А с 1 янв. 2016

Все изменения с долями и уставным капиталом будут оформляться через нотариуса

До 31 декабря 2015 года включительно: Документы на сделки с долями и уставным капиталом можно оформить без привлечения нотариуса. Это является поводом для злоупотреблений и оформления подложных документов.

С 1 января 2016 года: Практически все сделки с долями потребуют нотариального удостоверения. Среди них:
•увеличение уставного капитала;
•оферта участникам общества о продаже доли;
•продажа доли участнику общества с использованием механизма преимущественного права выкупа;
•выход участника из общества и переход доли к обществу.


ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/ia/opinion/author/nikanorova/617830/#ixzz3tIK5hD1c
 И как я понимаю все изменения в уставе ТИС ПСП "Гранат" должны оформляться нотариально и с каждым участником товарищества.
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth