Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 5
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: lupanovo.info или Лупаново.инфо Ждем Всех.  (Прочитано 12994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Января 07, 2015, 07:32:00 »

Заходите, регистрируйтесь, читайте - просто информация. Без удалений и цензуры Правления. Просто для общения - желательно не поливать друг друга. Информацию начинаем выкладывать. Завтра начну с остальных документов и того что про нас пишут члены Правления в различные органы дознания.Будут выложены документы : ФНС РФ,Прокуратуры,Администрации Дмитрова и г/п Икша,учредительные документы СНТ"Гранат",судебные и иные документы по СНТ "Гранат" - без урезок и сокращений.Персональные данные будут удалены  в соответствии с законодательством.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Января 08, 2015, 06:02:04 »

Порядка 30 а то и больше документов к чтению будут готовы вечером на сайте: лупаново .инфо  В рубриках:электроснабжение,газоснабжение,новости и в официальных доках.Добро пожаловать. Многие уже зарегистрировались - премного благодарен.Завтра выложу: УВД,Прокуратуру и силовые структуры. Мне скрывать не чего.Как выходил  - тоже выложил,почему в суд по газу поймете сами. Пусть мне пилюют в спину - но я Америку не открывал.Не люблю хамского отношения к себе ,и по хамски на это (их) отношение не собираюсь отвечать. По возможности буду выкладывать что есть  - так что читайте если не лень.
Записан
nikita

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : Января 09, 2015, 01:13:47 »

Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #3 : Января 14, 2015, 05:01:12 »

Для просмотра вложений  сегодня ограничения снимут. Регистрироваться будет не обязательно.
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #4 : Января 24, 2015, 03:46:01 »

Наконец-то  Жигарев обрёл свою персональную нирвану. Сбылась его мечта, общаться  исключительно с приличным человеком, с самим собой))).
Записан
жигарев а.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #5 : Января 25, 2015, 01:00:51 »

Спасибо.Не обидчив.Может лучше документов подкините.
Записан
жигарев а.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #6 : Января 25, 2015, 01:12:55 »

Может я липу выложил?Бред какой?Пусть читают ,может и Вы кроме птиц заинтересуетесь чем либо.Дятел тоже иногда стучать перестаёт,видимо что  бы Вас  послушать,и Вашему уставшему мозгу дать отдохнуть-птахолюб Вы наш.
Записан
жигарев а.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #7 : Января 25, 2015, 01:18:01 »

Я в отличии от Вас птицами не прикрываюсь ,мою фамилию знают ,а Вы видимо привыкли прятать свою-вдруг соседи узнают про ваши петушиные дела.
Записан
жигарев а.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #8 : Января 25, 2015, 01:20:17 »

У нас с вами приоритеты разные.Всех благ.Дерзайте в красноречии.
Записан
жигарев а.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #9 : Января 25, 2015, 01:29:28 »

Вы бы лучше стоимость сайта Тос-Гранат озвучили-там сумма ого года.Да какая разница сколько из членских платить.Я за свой сайт сам платил-Вас что жаба давит?Подумайте лучше из каких членских 911000р.долг Энергосбыту платить будете.
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #10 : Января 25, 2015, 03:24:04 »

Действительно, не обидчив.
Записан
жигарев а.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #11 : Января 25, 2015, 03:38:01 »

Не ужели живём ради склок?Вам самому не надоело.Увидел дурака-пройди мимо.Не обращайте внимание на то что я делаю- ведь это Вам не наносит прямой ущерб,ну не забивайте себе голову.Это ж я дурак в бреду и общаюсь сам с собой,Вам то это за чем.
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #12 : Февраля 03, 2015, 08:12:15 »

 Алексей. Будете-ли Вы выкладывать на  инфо.сайте свои армейские письма, школьные сочинения и личные дневники? Они будут в открытом доступе или всё-таки нужно будет регистрироваться? 
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #13 : Февраля 03, 2015, 09:59:29 »

Армейские письма,сочинения -нет.Личные дневники не веду ,мемуары не пишу.Все доки в открытом доступе - ЗАЧЕМ регистрация???Нескромный ВОПРОС - я ВАС сильно раздражаю??? Если я в чем то не прав -- пишите.Выкладываю только то что имею - сам ни чего не придумываю.Да плюньте Вы на то что я пишу - зачем Вам это?? Самое не удачное желание - нравиться Всем.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #14 : Февраля 03, 2015, 10:08:05 »

Как у себя на сайте пишет Ваш Председатель Кленов С.Г.: мы же все соседи (и посылает Жигарева  на 3 буквы)- какие мы с ним соседи. Он мне сразу сказал - если не доволен то продавай участок и вали от сюда.Пойду  стопочку коньячка усугблю .Нервы в поряке,настроение отличное ,рад жизни ,в семье все хорошо,есть что на бутер намазать - короче жизнь бьет ключом .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth