Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 7
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Земли Граната или документально подтвержденный факт  (Прочитано 7977 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« : Декабря 15, 2014, 10:44:06 »

Сегодня Алексей Жигарев получил для предъявления в суд выписки из единого государственного реестра права на недвижимое имущество и сделок с ним о владении ТИC ПСП Гранат земельными участками.

Ниже только документально подтвержденная информация, обсуждение потом:

1.   Кадастровый (или условный) номер участка: «50:04:0070101:3245». Наименование объекта: «Земельный участок». Назначение объекта «Земли населенных пунктов, резервная территория для строительства объектов социально-бытовой сферы и инженерных сооружений». Площадь объекта: «11599 кв.м.». Адрес (местоположение) объекта: «Московская область, Дмитровский район, г/п Икша, д.Лупаново, ТИС ПСП «Гранат». Правообладатель: «Товарищество по индивидуальному строительству для постоянного и сезонного проживания «Гранат», зарегистрировано Постановлением Администрации Дмитровского р-на Московской обл. за №3500 от 30.10.92, ИНН: 5007016520.
2.   Кадастровый (или условный) номер участка: «50:04:0070101:375». Наименование объекта: «Земельный участок». Назначение объекта «Земли населенных пунктов, размещение сторожки». Площадь объекта: «1268 кв.м.». Адрес (местоположение) объекта: «Московская область, Дмитровский район, г/п Икша, д.Лупаново, ТИС ПСП «Гранат», уч.1». Правообладатель: «Товарищество по индивидуальному строительству для постоянного и сезонного проживания «Гранат», зарегистрировано Постановлением Администрации Дмитровского р-на Московской обл. за №3500 от 30.10.92, ИНН: 5007016520. Ограничение (обременение) права, вид: «Запрещение сделок с имуществом, запрет на совершение рег. Действий, действий по исключению из госреестра». Основание: «Постановление судебного пристава-исполнителя о запрете регистрационных действий»
3.   Есть еще третий участок, 2500 кв. м. назначением «Земли населенных пунктов, резервная территория для строительства объектов социально-бытовой сферы и инженерных сооружений», но собственник с 22.10.2014 уже не Гранат.

Все! Больше у Граната ничего нет. В плане земли.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1 : Декабря 16, 2014, 03:28:42 »

каким бы ни был плохой овчаров которого мы переизбрали в 2010г я тоже был против него тогда уверен останься бы он такого просто не смогло бы произойти сами виноваты повелись на вранье этой шайки!ну а кленов допустив такие проколы в хоз деятельности просто по определению не может выполнять функции председателя вопрос к белову куда смотрите товарищ генерал?ваш сосед уничтожает гранат что очевидно и проводит неприемлемую вредоносную хоз деятельность!Я думаю что новая ревкомиссия должна беспристрастно провести проверку деятельности кленова и максимовой и выложить результат на обеих сайтах Основные вопросы на которые стоит обратить внимание это где деньги за проданные какому то конькову 25 соток нашей общ земли и почему до сих пор не выплачен долг мусорщикам ?а если как объяснял кленов у него не было других средств погасить долг почему он вместо принятого своего  решения бегает опять по судам с кассацией?второй вопрос на котором стоит заострить внимание это постоянное расхождение слов с делами выражась словами кузина обещал много не сделал ничего!Зачем нам председатель не отвечающий за свой базар да еще и такой пугливый я о том что прятался в кустах от жигарева у дмитровского суда!И вообще ребята соседи друзья обращаюсь к белову кованько барановой и др порядочным членам нами избранных правления и ревкомиссии все в ваших руках соберитесь вместе и потребуйте наконец от этих управленцев отчет по полной программе это ваша обязанность перед всеми нами кто вас избирал!Не дайте им окончательно растащить гранат !!!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #2 : Декабря 16, 2014, 04:15:49 »

есть две вещи которые мы все должны усвоить первая это рамки деятельности правления и председателя только планирование и реализация хоз вопросов во благо поселка постоянный контакт с членами тов ва по тел и лично детальное изучение их пожеланий и проблем с возможной если это возможно ихреализацией Если хотите это как скорая помощь где врач это председатель!Второе никакой политики не внешней не внутренней все равны как в бане любое мнение даже самое абсурдное надо уважать и пытаться найти компромис!А тем кто хочет побрызгать слюной и опробывать свои силы в микрополитике милости просим !Создавайте свою полит партию с характерным названием ГОВНОГРАНАТ и вперед к светлому будущему !А там бейтесь с помойкой лакатором лапицкой выясняйте что такое децентрализация власти пишите письма путину обаме судитесь вообщем занимайтесь вашей любимой склочной дешевой политикой но не за наш счет !!!А хоз часть которую вы просто не понимаете потому что это не ваше отдайте компетентным людям в этом разбирающимся !все ваши митинги агит смски листовки позывы призывы мы высоко по прошествии времени оценим ну а уж пролезете в думу или кремль памятник на въезде слева от сторожки вам обеспечен !!!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #3 : Декабря 16, 2014, 09:30:19 »

какими надо быть идиотами будоражить людей смсками о шлагбауме быть или не быть ему когда он уже под арестом вместе с кпп сторожкой и землей ! мы въездную группу можем не сегодня завтра потерять у нас ее просто отожмут Вы сначала долги закройте вам люди деньги за землю в полном объеме перечислили еще в октябре месяце  !!!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Декабря 16, 2014, 10:37:13 »

Я лично после всех этих событий у суда (с прятками) понял лишь одно-трусливое поведение говорит лишь только о слабости. Не отдавая Кошкиной (2 малолетних ребенка на руках ,без мужа) деньги за неподключенный Газ этому  тоже подтверждение. Не оплата долга мусорщикам -тоже тому же подтверждение.В чем отличие от Максимовой(женщина)-та хоть нахамит ,но от своего лица, а этот даже это от своего лица сделать не может (за ней прячется).Все кляузы написанные о нас в УВД и Прокуратуру в виде оправданий -надо просто читать ,смеяться и изучать.Написали такое что ,теперь Гранат стал квалифицироваться как Предприятие(ну ладно).Но то что никто в нем долей и не имел и иметь не может(пишет Максимова в УВД)-покупайте Трактора,Самолеты и так далее ,это все равно не ваше -это собственность ЮР.Лица. Лохотрон работает. Да собственность Вашу ни кто, ни  когда не хотел оформлять ( с их же слов).Задача наверно иная -Освободить Вас от собственности ,да и плюсы  на лицо -нет собственности ,нет налогов.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Декабря 16, 2014, 10:41:18 »

Интересно что Продадут следующим??? А сколько стоит Совесть??А может кто знает по чем нынче мужское достоинство(не половое)??
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #6 : Декабря 16, 2014, 10:43:46 »

Жизнь Говно ,но МЫ с лопатой.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #7 : Декабря 16, 2014, 11:30:12 »

какими надо быть идиотами будоражить людей смсками о шлагбауме быть или не быть ему когда он уже под арестом вместе с кпп сторожкой и землей ! мы въездную группу можем не сегодня завтра потерять у нас ее просто отожмут Вы сначала долги закройте вам люди деньги за землю в полном объеме перечислили еще в октябре месяце  !!!

Пришелец, слово идиотом в Древней Греции называли человека, живущего в отрыве от общественной жизни, не участвующего в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. В наше время, Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией. Поэтому, употреблять этот термин в отношении известных руководителей, ошибочно. Трудно подобрать определение людям, которые думают одно, говорят другое, а делают третье. Создается впечатление, что они друг друга накалывают. Что у них в голове, одному Богу известно. Спасибо Алексею, крайне инициативный человек, открывает всем глаза.

Я даже подумать не мог, что назначение земли под ангаром - это не земля общего пользования в рамках СНТ, а резервная территория населенного пункта. И принадлежит эта земля юридическому лицу во главе которого Кленов С.Г. А я на себе рубаху рвал, думал у меня забрали часть моего имущества. Только вот ума не приложу, зачем весь этот цирк с собранием в части вопроса "Об использовании земельных участков"? Кто кого обманул? Кленов Максимову или Максимова Кленова?

У нас вообще ничего СНТ-шного нет. У нас один Устав Товарищества СНТ с фиктивными 155 га земли. Да и взносы членские и целевые настоящие. Остальное мыльный пузырь. Что с этим делать?


Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #8 : Декабря 16, 2014, 11:45:06 »

Я лично после всех этих событий у суда (с прятками) понял лишь одно-трусливое поведение говорит лишь только о слабости. Не отдавая Кошкиной (2 малолетних ребенка на руках ,без мужа) деньги за неподключенный Газ этому  тоже подтверждение.

О слабости и о подлости. Мы все знаем, что те, кто инвестировал газовый проект вносили деньги просто так. Ни под какие обязательства. Я понимаю так, что Кошкина тоже инвестировала газовый проект, но потом передумала подключаться. Я не понимаю, на каких основаниях при таких обстоятельствах можно не возвращать деньги?

Думаю, это не последнее мое сообщение на эту тему. Буду разбираться с этим позорным вопросом.

 
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #9 : Декабря 19, 2014, 01:25:23 »

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОТСУТСТВИЕ КОММЕНТАРИЕВ СО СТОРОНЫ ПРАВЛЕНИЯ В ВИДЕ КЛЕНОВА И ДР ПОСОБНИКОВ НА ТОМ САЙТЕ ТОЖЕ ТИШИНА А НЕЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО РЫЛО В ПУХУ!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth