Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 28
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Письма  (Прочитано 14533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Azi
Администрация


Offline Offline

Сообщений: 169


« : Сентября 02, 2014, 12:05:24 »

Публикуем письма Председателю ревизионной комиссии и Председателю правления ТИС ПСП "Гранат"

Записан

Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Сентября 02, 2014, 08:55:46 »

Василий -Кленов предоставил в УВД Икша  кляузу на нас (не членов) там фигурирует фраза: отчет рев.комиссии 2014г=и там Глазкова отчиталась и Максимова подтвердила отчетность в порядке и нарушений нет. Кленов даже забыл что я просил при выходе рассчитать долю  и предоставить договор на инфраструктуру (нет никакой)-он мне опять предлагает за 50000 вступить- совсем все забыл что я вышел. В письме в УВД так и написано -Члены доли в СНТ не имеют и он никому ни чего не должен-Посмотрим.Он только здесь и король-среди несведующих=на меня почему в суд не подает?? Максимова писала еще в 12 году что на Серпухину подала-ан нет боятся они судов с теми кто правду про это СНТ знает а остальных заблудших имеют из за неграмотности.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #2 : Сентября 02, 2014, 09:03:22 »

Щас у него землицу оттяпают мусорщики. Менять надо -засиделся и вогнал в долги Ваше СНТ. Где смета на Ангар-Вы ему давали добро??Где Спонсор на ремонт Ангара про которого говорила Максимова - Вы СПОНСОРЫ. Один пустой треп прикрытый РЕВ. Комиссией .
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #3 : Сентября 03, 2014, 08:18:45 »

Алексей, я с февраля этого года прошу показать хотя бы один должным образом оформленный документ о деятельности органов управления Товариществом и его органа контроля. Это право мне гарантирует п. 4.1.2 устава Товарищества. Написал кучу писем, приходил с устными просьбами. Тщетно. Даже один раз наш председатель контрольного органа отнеслась с сочувствием и посетовала, мол, и мы ходили, как я вас понимаю ... ( Ну что? Ни с одним документом не был ознакомлен, ни одна просьба не выполнена. Потому, что плевать они хотели на тех, кто взносы платит. И исполнительному органу и контрольному. Срослись они давно, эти органы. Мы им нужны для утверждения очередного устава под названием ТОС. Вот здесь они животы свои положат, смс забросают, обслюнявят так, что все дружно не только руки в гору поднимут, но и ноги. Будут улыбаться и кивать в нашу сторону, мол, придурки, ходят тут, управлять мешают. Дико и смешно. Дико, потому, что под пышной оболочкой иногда правильных фраз и намерений скрывается обыкновенная некомпетентность, твердолобая глупость и дремучая неграмотность. А смешно, потому, что толпа образованных и интеллигентных людей слушают этих бездарей и поднимают за них руки. Ну-ну ...   
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Сентября 03, 2014, 08:37:25 »

Что то Сергей Григорич про должницу Кошкину забыл-ну ни как не хочет 160000 за Газ вернуть.Она ему и пишет и пишет-Молчит.У девчонки газ не подключен и денег не отдает-стибается .А между прочим для него-она мать одиночка с 2 маленькими детьми-а Ему все трынь -трава=аукнуться Кошкины слезки большой председательской мышке.Совести вообще НЕТ а про стыд и говорить нечего.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Сентября 03, 2014, 08:48:58 »

Понятно для чего Храм нужен был-Грехи замаливать,только отпустит ли их батюшка- вот в чем вопрос.Люди если хотят что то значимое сделать  в своей грешной жизни -на свои строят  храмы и церкви.Только я уже писал-патриархия добро на стройку дает если это ее земля.Хоть поинтересовался бы сначала.Как можно смотреть на звезды и говорить о высоком -стоя по колено в болоте ,которое сам и сделал.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #6 : Сентября 04, 2014, 01:44:29 »

все правильно этот кленов вообше с катушек слетел почему он например кичится тем что отъиграл для граната 26 млн т е выиграл суд у дмитрова и оформил землю бесплатно а за это мы теперь ему кланяться в ноги что ли должны? это снт создавалось за общественные деньги а не за деньги олигарха кленова с которыми видимо у него проблема раз лезет на второй срок!вообще люди обнаглели распоряжаються общественной собственностью как своей строят что хотят вот например кому нужен ремонт ангара?только кленову что бы заработать а нам опять фига с маслом !всю эту компашку надо гнать от управления поселка иначе они тут наворочают дел!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth