Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 25
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: привычка врать это великое умение  (Прочитано 29902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Марта 29, 2014, 01:48:48 »

для безумной МЛГ-если ваши камеры или хоть один житель а так же сотрудники охраны лично мне подтвердят что я выбрасывал мусор -я с этим смирюсь.но вот ваше вранье что к вам приехал круглый стол-это уже  выходит за рамки приличия :поняв что МЛГ забрызгает всех слюной я и серпухина поехали в администрацию Дмитрова и нам там объяснили что по вашему вопросу проверка уехала в снт гранат.на мои вопросы мне ответят а вам на ваши крики боюсь   только в прокуратуре могут ответить.выгоняя из правления всех (даже членов пожилого возраста)КСГ начал объяснять что зря Дмитров продал земли граната-надо бы вернуть и поделить на что представители администрации очень удивились  такой постановке вопроса-пред.снт и царь и бог на дмитровской земле.другого опровержения от правления ждать и не приходится -хамство и вранье наш конек.еще хочу что бы МЛГ поняла своим маленьким раздраженным умом-что писать против ветра не очень удобно а приходить на круглый стол с расстегнутой  ширинкой просто не красиво(надо хоть изредко перед выходом на улицу к зеркалу подходить-ей богу было стыдно).если вам нечего кроме пустой брехни противопоставить развалу в гранате по вашей вине то лучше молчите как молчали раньше.как же вам не нравиться когда вас тронули за живое.по словам адекватных представителей админа Дмитрова проверка будет произведена  самым тщательным образом и как нам предложили(юр.отдел) так мы и организовали инициативную группу для проверки. как будет проходить эта проверка будем держать по возможности всех в курсе..так что надеемся что скоро многие узнают подробности ведения хозяйства.то что вас это раздражает это видно по тому и сколько вы вранья выложили о людях которые не виноваты в ваших просчетах в работе.все ссылки про халявщиков просил бы доказать но это видимо не к вам.сходите примите холодный душ,успокойтесь и начните плодотворно готовится к предоставлению документов.мы за вами следим .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Марта 29, 2014, 02:04:09 »

и еще -вы наверно выросли на помойке и не получали ни когда нормальных благ поэтому эта ваша больная тема по отношению ко мне.если блага в зимний период это отключения света а ответ председателя что в снт гранат(наверно кто на вахромеевской подстанции сидит) свет всегда был то у нас опять разное понимание благ.время все расставит по своим местам.но все таки чаще подходите к зеркалу-вдруг увидите что то интересное-совесть,ведь она там где то глубоко ,может даже очень глубоко.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #2 : Марта 29, 2014, 02:01:04 »

Здесь все перевернуто с ног на голову (http://www.lupanovo-granat.ru/?show=news&id=429&PHPSESSID=3ea2qun3vtnomcui04r9eonhf0).

К сожалению, в виду крайней занятости не имел возможности лично присутствовать на встрече с  представителями района, хотя знал о таковой заранее.

В связи с этим не могу поделиться личными впечатлениями о самой встрече, но поделюсь своим мнением об описанных результатах в статье Максимовой Л.Г.
 
Людмила Григорьевна, позволю себе напомнить, что в ходе одного из пяти «не собраний» 2013 года (для несознательных членов Граната поясняю: в связи с вашим нежеланием участия в жизни поселка, наше славное правление так и не смогло собрать общее собрание в 2013 году) я громко предложил председателю пригласить на общее собрание представителей администрации. Мое предложение было не принято председателем по причине его бесполезности.

Не члены товарищества Жигарев и Серпухина проявили настойчивость в этом вопросе, и последние, как минимум три месяца, добивались от администрации определенности и по поводу статуса поселка, дорог и прочих вопросов, ответы на которые может предоставить только администрация.

Поэтому, не «им было велено спуститься на землю», а руководство администрации приняло решение в ответ на обращение Жигарева и Серпухиной на месте разобраться и собрать адекватную информацию для последующих действий.
 
И спасибо за это Алексею и Алене, потому, что именно их многочисленные обращения в администрацию, несмотря на всяческое сопротивление нашего правления, позволили наконец-то осуществить встречу в Гранате с достаточно представительным участием администрации района.

В который раз возмущает наглость и надменность при подаче информации о тех неравнодушных людях, которые по настоящему болеют за судьбу Граната, которые оббивают пороги в вышестоящие инстанции по поводу решения вопросов во благо Граната, кто пытается защитить Грана от разворовывания и пытается предотвратить окончательную разруху в поселке.

Что плохого для граната сделал Николаев в период своего управления хозяйством Граната? В чем заключается его профнепригодность? В том, что в свое время не пошел против совести и не согласился с навязываемыми ему серыми схемами хозяйствования?

Что должны оплачивать Серпухина и Жигарев? Воздух Граната? Вы же прекрасно знаете, что они мусор в помойку Граната не выбрасывают. Они не члены Граната. Они не обязаны оплачивать членские взносы. Какими благами без зазрения совести они пользуются? Да и Вам ли говорить о совести, человеку, который самым гнусным образом отбирает участок у пенсионера-инвалида?

Вам не понятны цели активистов Граната? Вам еще раз их сформулировать?

1.   Инициировать признание наших сетей (электрических, газовых) как бесхозных. Хватит дважды оплачивать их обслуживание.
2.   Определить балансодержателя автомобильных дорог.
3.   Прекратить платный въезд грузового транспорта на территорию деревни Лупаново.
4.   Рассмотреть возможность обеспечения д. Лупаново муниципальным транспортом.
5.   Провести независимую финансово-ревизионную проверку хозяйственной деятельности правлении ТИС ПСП Гранат.

Я этот список могу продолжать бесконечно долго. Он всем известен. Только для Вас это тайна.

Я, например, больше трех месяцев добиваюсь получить проект Регламента по выходу из граната, пытаюсь ознакомиться с протоколами заседаний правления. Меня кормят завтраками и обещаниями. Следующая попытка будет в эти выходные. Попытаюсь этот вопрос задать на расширенном заседании Ревизионной комиссии. Конечно, если она состоится.

Барин нас не рассудит. Мы все это прекрасно понимаем. А какая «негодяйка эта Максимова, кого она чем обидела» это всем известно, и в дополнительной рекламе не нуждается.

Все мы прекрасно знаем, что Жигарев не пишет жалобы, а обращается в администрацию преимущественно по вопросам деревни и дорог. За что должна платить Серпхина, проживая на территории муниципального района Дмитрова, и не имея ни какого отношения к Гранату, не понятно. То, что возмущает Николаева в плане удвоения оплаты членских взносов за не предоставленные  услуги то же понятно.

Но вот по какому поводу «говорила громко» Людмила Григорьевна, совершенно не понятно.

Наверное, потому, что считает вопрос Анна Филипповны конструктивным по поводу СНТ. Но и тут ложь. Не считает Максимова так. Не Максимова ли сами на недавнем суде предоставила документы   Граната, свидетельствующие о правовой форме Граната, как СНТ? Вам направить решение суда? Вы, наверное, не знакомы с этим документом?

Неужели Вы сами не могли правильно объяснить ситуацию с СНТ?  Могли, но только, вероятно, не заинтересованы.

Все-таки, представляется, что «почетные гости, отошли от «говорила громко» Людмилы Григорьевны и проследовали в помещение правления для проведения  круглого стола.

«Шатилову Н.В. волновал вопрос наших сетей (кому-нибудь их отдать). В резкой форме Куликовой ей было разъяснено, что чтобы кому-нибудь что-нибудь (сети, газопровод) отдать сначала это надо оформить в собственность. И без вариантов.»

А правовед Максимова Л.Г. может предоставить разъяснения по сути Постановления Правительства РФ от 17.09.2003 N 580 (ред. от 12.11.2004) "Об утверждении Положения о принятии на учет бесхозяйных недвижимых вещей"?

Или правовед Максимова Л.Г. знает только ГК?

И последнее. Не знаю, как Алексей отреагирует, но заявление Максимовой Л.Г. : «который  назло правлению хотел установить у себя на участке мусорный контейнер, но передумал, и сейчас выбрасывает к нам и ничего не платит» тянет на клевету.

А то, что Максимова «громко говорила», то нам не привыкать к ее хамству. Она же врач, которого окружают сплошь больные люди. Сейчас же весна. А у «больных» свойственно сезонное обострение … . 

Круглый стол-2 будет более спокойный и продуктивный без нашего милого правления. И мы очень об этом позаботимся.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #3 : Марта 29, 2014, 03:15:30 »

заявление что я выбрасываю мусор и соседи написали на меня жалобу о установке мус.контейнера-это и есть клевета Василий .пред.вашего снт и не стал подписывать мое заявление, что я его  ставлю в известность  что распространение таких обвинений в мой адрес не имеет под собой доказательств и я вынужден обратиться в прокуратуру.нет так нет.мне надоело-я и иду в прокуратуру.мусорная тема беспокоила и кленова-я ему лично у себя дома объяснил :мусор как не член не имею права выбрасывать в помойку граната.отвечаю только за себя-не члена.видимо у них короткая память.на халяву не живу.при выходе писал заявление о заключении со мной договора на обслуживание инфраструктуры-послали мэнэ и даже не ответили(заявление имеется).облить меня в глазах членов очень легко -пользуясь своим служебным положение.да пусть пишут -им простительно.я уже привык но думал что успокоились -а н нет.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Марта 29, 2014, 03:28:38 »

жалоб пока ни кого не писал а в администрацию Дмитрова и Икши  обращался с просьбами и требованиями.кто привык строчить жалобы -тот о них всегда и говорит. да пустое это все-кто меня знает поймет а кто не знает пусть читает .ведь анти мнение это тоже мнение.кому то запрещают выдачу виз для выезда в сша-кому то все время припоминают мусор .все это от бессилия.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Марта 29, 2014, 03:40:55 »

вспоминается сюжет из фильма  "Кавказская пленница"-слушай ну ведь ни ничего плохого не сделал.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #6 : Марта 29, 2014, 09:53:12 »

внимательно прочитав мнение максимовой о круглом столе хочу добавить некоторые коррективы о прошедшей встрече Во первых изначально при общении народа с представителями администрации максимова и кленов всячески пытались помешать этому общению не давали задавать вопросы перебивали пытались увести в здание комиссию и не пустить туда всех присутствующих С этой задачей они не справились так как находились в явном численном меньшинстве их было трое с олегом демидовым который в основном молчал Максимова как всегда включила базарную хамку в результате ее осадила алена серпухина а кленов тем временем грел уши рядом с общаюшимися между собой представителями администрации и членами товарищества без всякого стеснения!ну потом не шатко не валко все же все переместились в правление В  правлении состоялся неприятный для кленова и максимовой разговор по поводу их стремления сесть одной задницей на два стула то есть для непосвященных они обдирают наш бюджет только в 2013 г кленов списал 14 500 000 руб  плюс штрафы  6 000 000 руб но при этом все хоз проблемы граната хотят решать за счет государства!Нач юр отдела намекнула в разговоре на признаки мошенничества в дествиях правления и когда от кленова в приказном тоне потребовали документы граната хамская улыбочка с его лица слетела и он с прытью бывалого цыгана стал торговаться на предмет как и кому он покажет документы стал выдвигать свои условия и даже назвал происходящее заговором против него на что ему заметила татьяна васильевна что это серьезное обвинение Максимова подхамливая всем опонентам сцепилась с зам по экологии но и традиционно пытались говорить за всех членов тис но мы ей противодействовали В результате комиссия сделала я думаю правильный вывод все было очевидно просто За свое максимова в глотку вцепиться хорошо тратить рубль на гранат пять на себя!понимая что их прихватили завертелись как уж на сковородке а с общ советом  тоже пролет письмо туда с подписями против максимовой отправлено так что не пеартесь и не тратьте зря наши деньги на смс итак в год по 100000тр списываете на смс оповещение Мы вам платим не для того чтобы вы за наш счет себя выдвигали и просили за вас голосовать!здесь все описано без эмоций объективно не поверите спросите присутсвующих максимова почти всех указала Ждем теперь круглый стол в прокуратуре!
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #7 : Марта 29, 2014, 11:12:10 »

Держать людей за дураков - генеральная линия правления Граната.

Вот только, что не понятно.

Что такое великое и полезное в своей жизни сотворили Людмила Григорьевна и Сергей Григорьевич, чтобы так c людьми поступать?
 
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #8 : Марта 30, 2014, 12:19:08 »

Ребята! В чём-то я готов вас поддержать, но так откровенно врать, как минимум не прилично. То, что происходило в помещение ангара было больше похоже на конструктивный диалог, нежели тот базар, который вы пытались устроить на улице. Даже стоя в коридоре, это было понятно. Диалогом можно назвать процедуру, когда стороны слышат друг друга. И здесь важно, что диалог будет продолжен с Клёновым, который может хотя-бы доступно изложить проблемы, в отличии от оппозиции. Пока что вменяемых вопросов от майдана я не слышал. ИМХО.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #9 : Марта 30, 2014, 12:24:17 »

согласен с шатиловой полностью они именно держат нас за дураков даже не удосужились взять прошлогоднюю газету с отчетом кленова где площадка под тбо стоила 500000тр и спустя полгода подсовывают меньшикову цену той же площадки уже за 835000тр???или отчет о золотом тракторе который в сезон поглощает только на ремонт 191000тр???а с зп тракториста почти 300000тр!!!а в целом  в месяц больше миллиона на что?и при таком открыто наглом вранье еще хотят к себе уважения?а деньги ташут с газпрома !еще хватает наглости в общ палату баллотироваться!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #10 : Марта 30, 2014, 12:42:29 »

вот тебе вменяемый вопрос фанат повторяю еще раз куда твой сосед зарыл 14 с половиной млн?если ты думаешь что это оговор есть бумага подписанная кленовым на эту сумму !а вместе со штрафами о которых молчек еще 6000000млн ответь 20000000млн потери в год х знает на что это разумное хозяйсвование для поселка?или может мы чего то не знаем?даже при председательстве максимовой сумма расходов была в разы меньше что изменилось?и как с ним вести какие то диалоги если он хамит и открыто заявляет не стесняясь что строит себе бизнес на наши бабки !!!объясни если ты не фанат кленова объективно!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #11 : Марта 30, 2014, 01:04:07 »

а какие вопросы вы хотели услышать?я уже год потратил на беготню по администрациям о признании нас деревней-вы это хотите услышать?пробил через фас и теперь все могут идти и получать до 15 квт.какие еще будут вопросы?вам мало предложите и сделайте что нибудь.а меня ваши друзья все в помойку хотят засунуть-я к ним мусор бросаю.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #12 : Марта 30, 2014, 01:06:58 »

вы конечно персонаж загадочный-у нас здесь был один такой=знакомый .если вы из той же серии тогда начинайте заступаться за правление.если ошибаюсь то представьте свое видение дел в гранате.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #13 : Марта 30, 2014, 01:08:44 »

на этом форуме рот ни кому не затыкают и не удаляют-пока держимся.можно говорить все но лучше по делу.
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #14 : Марта 30, 2014, 01:11:43 »

Лёха! То, что вы не ищите лёгких путей, уже стало анекдотом. Про мусор лучше вообще не напоминайте. Всё руководство области приехало, чтобы ваш вопрос с мусором решить.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth