Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 9
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С новым 2013 годом!  (Прочитано 21063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Azi
Администрация


Offline Offline

Сообщений: 169


« : Декабря 31, 2012, 03:17:54 »


Желаем всем счастливого Нового Года, новых впечатлений, новых побед, нового положительного опыта, здоровья вашим окружающим.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Записан

rzex

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #1 : Февраля 14, 2013, 03:36:13 »

Что-то в Новом году здесь (на сайте) затишье.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #2 : Февраля 17, 2013, 08:48:35 »

С того сайта меня удалили ,так что здрайствуйте соседи.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #3 : Февраля 17, 2013, 08:53:01 »

Хотелось  бы знать кому принадлежит этот сайт?А то опять удалят за лишнии вопросы.Спасибо зарание.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Февраля 20, 2013, 01:37:41 »

Товарищи соседи давайте общаться.Неужели у Вас нет вопросов по нашему бытию в Гранате.Меня лично волнуют наши Уважаемые должники.На апрель 2012 долгов было на 3 млн.Может есть идеи как бороться с ними.Как я разумею ,если собрать долги то знос можно уменьшить.Если сечас правлению хватает на все с такими долгами то собрав их может они нам и взнос уменьшат.Я не член правления ,просто здесь живу постоянно 12 лет.Но что то делать надо.
Записан
Azi
Администрация


Offline Offline

Сообщений: 169


« Ответ #5 : Февраля 21, 2013, 03:13:49 »

Почему не создать новую тему?
Записан

Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #6 : Февраля 21, 2013, 09:46:26 »

Можно ,только очем?Начните поддержу.Не понятно куда все делись.В том году столько народа было.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #7 : Февраля 23, 2013, 02:43:22 »

Выросла идея.Начну печь домашний хлеб ,кому интересно пишите.Ну хоть как то можно вообще Гранат расшевелить?Соседи А-у.Был сегодня у Председателя, все тоже придите завтра.Неужели ни кому не интересно что происходит ,за что платим,кто должен,с кого получили?Соседи ЭТО НАША с Вами среда проживания,не ужели ни где ни ЕКНУЛО.Знаю что Многим интересно ,НО меня не трогайте.
Записан
rzex

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #8 : Февраля 24, 2013, 05:00:11 »

Или гнать самогон. Уверен на сайте будет не продохнуть
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #9 : Февраля 27, 2013, 12:52:49 »

Вы что сильно пьете?Вообще хотел пообщаться о Гранате, а не о самогоне.Если Вы в газ.подраз. Вас не волнует что ваши деньги на депозите?Вас вообще что нибудь интересует что здесь происходит-напишите.Вы за ТОС?Вы хотите что нибудь поменять?Или вы не чего не хотите?Вас устраивает все что происходит,тоесть не происходит.Или Вы из нынешнего правления.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #10 : Февраля 27, 2013, 05:21:40 »

Уважаемый "lekha"! Все, что Вы хотите обсудить, много раз уже на этом сайте обсуждалось. Полученные в итоге выводы для "Граната" удручающие.
Так что теперь изучаем опыт Серпухиной. Похоже, что придется перенимать этот опыт и больше не кормить шайку Кленова-Максимовой, прорвавшуюся к власти на безбожном вранье.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #11 : Февраля 27, 2013, 07:53:06 »

Ну вообще кроме выхода можно еще что нибудь попробовать.Читаю 66 закон,лазейки есть,но в правлении тоже ассы.То что развалить Гранат хотят это точно.Я в тос не пойду,пытались уговорить.Меня убивает то ,что многие пустили все на самотек.Максимова сама предлогала в своей газете создать ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ.Может попробовать.Но все больше склоняюсь тоже к выходу.Прозрачности не будет,это точно.Информацию не дают так как все заняты.Только на том сайте начал задавать не нужные вопросы -удалили сразу.         ИСТИННОЕ ПРОИСХОДИТ БЕЗ СЛОВ
Записан
rzex

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #12 : Февраля 27, 2013, 10:49:57 »

lekha,  не вижу связи между самогоноварением и членством в нынешнем Правлении. Отвечая на Ваш вопрос, подтверждаю, да, я пью, временами сильно, но я же не начинал разговор с Вами с фразы-"Вы что, много едите хлеба?". Самогоноварение такое же хобби, как и хлебопечение. Вы сами предложили нейтральную тему. Я поднял тему не хуже.  А про нелады в нашем поселке  говорится очень много и с надрывом. Если нас ограбили, обманули, унизили незаслуженно и незаконно, зачем друг-друга то в этом убеждать?  Пишите в милицию, прокурору, в суд, наконец. Берите пример с Л.Г.Максимовой. Она же именно так сковырнула В.П.Овчарова, нашла сторонников, юристов, время, деньги.Вы считаете себя инициативным и небезразличным человеком. Так сформулируйте какой -нибудь, хоть самый завалящий, иск/жалобу, опубликуйте его,объявите подписку, найдите недовольных, может дела и пойдут. А кидать какашки в незнакомых людей на сайте последнее дело.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #13 : Февраля 28, 2013, 09:59:24 »

Извиняюсь если обидел Вас.Помойму чтобы раскачать народ в Гранате должно произойти что то,такое.Легче выйти .Кидать чем то-зачем.Вы меня не поняли ,я хотел что бы нас вообщето информировали что делает правление.Может Вы в курсе?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth