Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 15
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правление пытается собрать «хоть шерсти клок»!  (Прочитано 62559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #45 : Декабря 12, 2011, 11:01:39 »

Молодец, что признался, "Знакомый". Прощаю. Да и как тут Кленова не поминать - это ведь он кукловод всех этих максимовых-раковских, да и на наше электрохозяйство это он уселся.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #46 : Декабря 14, 2011, 01:13:39 »

Молодец, что признался, "Знакомый". Прощаю. Да и как тут Кленова не поминать - это ведь он кукловод всех этих максимовых-раковских, да и на наше электрохозяйство это он уселся.
Ой, смотрите! Это уже 6-ое Ваше сообщение с упоминанием из 11-и в этой теме. Если так пойдёт, то Вам извинятся придётся!
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #47 : Декабря 14, 2011, 11:09:17 »

Ой, смотрите! Это уже 6-ое Ваше сообщение с упоминанием из 11-и в этой теме. Если так пойдёт, то Вам извинятся придётся!

Буду виноват - извинюсь. Не с Вас же пример брать!
Вообще-то Ваши судороги, "Знакомый", понять можно - конечно неприятно, когда хотел под "ником" на соседей помоями поплескать, а вышло что тебя по настоящему имени поминают. Бизнесу это разумеется вредит. Так нечего было нарываться. Оставил бы в покое "Гранат", да занимался бы своим мелкоуголовным бизнесом где-нибудь в стороне. А так теперь жди, когда подловят на уголовщине. 
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #48 : Декабря 17, 2011, 02:44:31 »

Житель. Приведите пример, где я "...хотел под "ником" на соседей помоями поплескать.." Очередная Ваша наглая, циничная ложь. А то, что Вам везде Клёнов мерещится, это надо к медикам попробовать обратиться. Я могу временно общаться с Вами от его имени, но боюсь это только усугубит проблему. Лучше всё-же к врачу!
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #49 : Декабря 17, 2011, 02:52:38 »

Житель. Приведите пример, где я "...хотел под "ником" на соседей помоями поплескать.." Очередная Ваша наглая, циничная ложь. А то, что Вам везде Клёнов мерещится, это надо к медикам попробовать обратиться. Я могу временно общаться с Вами от его имени, но боюсь это только усугубит проблему. Лучше всё-же к врачу!

ну конечно, а врать про Овчарова, что он ставил автоматы заниженного номинала - это розовой водичкой побрызгать?!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #50 : Декабря 18, 2011, 02:18:32 »

ну конечно, а врать про Овчарова, что он ставил автоматы заниженного номинала - это розовой водичкой побрызгать?!
[/quote]
Это всё что смогли найти? Не густо! На фоне разоблачений происходящих на страницах это сайта, моя история просто невинный народный эпос. Конечно Виктор Петрович лично ничего мне не ставил. Он для этого очень умён. Для осуществления компании по перезаключению договоров был специально нанят главный инженер (Гаврилин А.А.), в обязанности которого входило, популярно объяснить садоводу то, что надо приобретать дополнительные кВт. В моём случае, когда садовод говорил; "Какого х... мне поменяли 32А на 25А? Неужели Вы не знакомы с формулой расчёта для однофазного ввода:

I отсечки однофазный = P (в ТУ)/(U фазное* cos φ (по проекту)
где:
- U фазное  = 220 В ;
- cos φ (по проекту) = 0.95 ;
- P (в ТУ) = 6000 Вт (если в ТУ 6 кВт).
Тогда:
I отсечки однофазный  = 28.7 А
Ближайший по номиналу автомат - 32 А."

Виктор Петрович наоборот выступал в роли "доброго Царя". Он искренне удивлялся произошедшему и обещал устранить недоразумение и наказать виновных. Просто некоторые садоводы не знакомы с понятием "cos φ" и покорно приобретали "недостающие" кВт. Примерно так работала эта нехитрая схема.
Записан
Lika

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #51 : Декабря 18, 2011, 05:25:31 »

Это чистая ложь. Вы Кленов-Знакомый специально передергивает фактическое положение дел. Никогда у ТИС ПСП "Граната" не было лишних киловатт и Гранат киловатты не продавал. Ни Гаврилину, ни Овчарову заставлять кого-то что-то покупать никогда не надо было, т.к. денежки им не несли, а несли совсем в другую контору, добровольно, по договору и на расчетный счет. А не как у Максимовой на собраниях правления наличку под столом на коленках делят и друг другу суют.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #52 : Декабря 18, 2011, 09:58:30 »

Это всё что смогли найти? Не густо! На фоне разоблачений происходящих на страницах это сайта, моя история просто невинный народный эпос. ...

для того, чтобы понять что из себя представляет "Знакомый" больше и не надо.
"Знакомый" начал о себе говорить в третьем лице – "В моём случае, когда садовод говорил…" Что ж, тупое вранье плохо сказывается на здоровье.
Но врать он не перестает.
Хотя все в "Гранате" прекрасно знают, как и почему Овчаров ставил ограничивающие автоматы. На каждый участок изначально было выделено 6 кВт. Пока больше половины участков стояло не освоенными, никто особенно не интересовался сколько мощности себе забирают владельцы освоенных участков.
Когда же поселок застроился, мощностей при такой вольнице конечно стало не хватать. Так что Овчаров был просто обязан поставить ограничивающие автоматы и прекратить красивую жизнь всех этих "знакомых", которые забирали себе мощности своих соседей.
Конечно "знакомые" были страшно недовольны, а тут как раз Максимова решила, что на "Гранате" можно руки погреть. В общем, все эти "добропорядочные" господа нашли друг друга и принялись за старое. Вон та же Шатилова с благословения Максимовой поставила себе автомат на 40 А – при оплаченных-то 12 кВт. Такой вот подарочек – на 6 кВт.
А таких историй, как "мне положено 32 А, а Овчаров поставил 25 А", просто не было. Автоматы ставились строго формуле.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #53 : Декабря 19, 2011, 01:10:58 »

У "Граната" своих кВт не было. Зато было у "Довергранта", интересы которого практически официально представлял Гаврилин А.А. Вот и подыскивали клиентов среди членов товарищества. И действительно "..Хотя все в "Гранате" прекрасно знают, как и почему Овчаров ставил ограничивающие автоматы..", Вы продолжаете выдумывать какие-то небылицы.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #54 : Декабря 19, 2011, 04:32:02 »

Речь "Знакомого" становится все более бессвязной.
Вот что он этим хочет сказать: "И действительно "..Хотя все в "Гранате" прекрасно знают, как и почему Овчаров ставил ограничивающие автоматы..", Вы продолжаете выдумывать какие-то небылицы."?!! Одно слово - невнятный бред.
Зато в пропаганде "беспредела в занижением номинала автоматов" (про который известно только то, что его не было) главный виновник теперь не Овчаров, а Гаврилин! Вот те раз! Такими темпами мы к январю услышим от "Знакомого", что Овчаров - честнейший человек, а Максимова - нечистоплотная интриганка.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #55 : Декабря 20, 2011, 11:47:22 »

Как бы Вы не передёргивали, но действительно "...все в "Гранате" прекрасно знают, как и почему Овчаров ставил ограничивающие автоматы..". А многие знают и почём. Продолжайте нести свой внятный бред.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #56 : Декабря 21, 2011, 11:05:11 »

Ну вот, "Знакомый" про себя теперь говорит "многие"... А не надо было сразу под пятью "никами" выступать на одни и те же темы.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #57 : Декабря 22, 2011, 01:22:40 »

Ну вот, "Знакомый" про себя теперь говорит "многие"... А не надо было сразу под пятью "никами" выступать на одни и те же темы.
Что-то Вы путаете! Здесь только своим позволительно иметь несколько "ников". Правда все одинаково выражаются и ошибаются.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #58 : Декабря 22, 2011, 11:08:43 »

То есть "Знакомый" здесь свой? Раз на этом сайте одновременно зарегестрированы и "Знакомый", и "Пашка Корчагин".
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #59 : Декабря 24, 2011, 02:06:14 »

На этом сайте одновременно зарегистрированы "Житель", "Alexander" и "Борис". Из этого стоит делать какие-то выводы?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth