Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 34
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правление пытается собрать «хоть шерсти клок»!  (Прочитано 62541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #15 : Ноября 14, 2011, 10:39:28 »

Есть факты, подавай в суд и отстаивай свои попранные права. Иначе, всё это "жёлтые" сплетни! Да, Борис!
Записан
Матроскин

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #16 : Ноября 15, 2011, 10:06:37 »

Если у вас есть претензии к моему сообщению, то вы и подавайте в суд. Советов мне не нужно, а вот отчет о проданных киловаттах получить хотелось бы. Пока же вы только пытаетесь своими окриками рты людям заткнуть. Не выйдет.
А члены товарищества, ограбленные Максимовой, примут свое решение на очередном собрании. И там она нам за все ответит.
Записан
Mari

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #17 : Ноября 15, 2011, 10:19:24 »

Какие уж тут сплетни, если Максимова все сама на сайте у себя написала. Все уже сами все давно посчитали. Домиковцы и не скрывают, почем киловатты брали.

"Желтые" сплетни - это то вранье, которое Максимова про Овчарова по Гранату таскала. И это вранье судья Нагдасев, что бы вытащить Максимову из-под ответственности по делу о клевете и защите чести и достоинства Овчарова, признал личными измышлениями Максимовой. А если бы Нагдасев тогда наказал бы Максимову за ее вранье, то у нее уже сейчас была бы уголовная судимость за клевету. Вот они тогда и бегали, аж до Председателя суда добежали. Теперь вот на киловаттах бабки тогда потраченные на взятки отбить пытаются.
Т.е. все, что Максимова врала про Овчарова официально признано ее личным мнением, ничем не подтвержденным, т.е. "желтыми" сплетнями.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #18 : Ноября 15, 2011, 11:22:07 »

Матроскин! Вы готовы под присягой, в суде, подтвердить Ваши утверждения? Вы готовы отвечать за свои слова?

- ой-ой-ой как гоблин засуетился.
А сам "Знакомый" готов под присягой подтвердить, что по "приказу Овчарова у него сняли автомат на 32А и поставили на 20А", хотя, и тут виноват - не разглядел сразу "220V" через дробь, при 6кВт/220V по правилам ему положен 32A?
Вот уж где был бы совершенно выигрышный судебный иск, только вот почему-то никто с таким иском на Овчарова в суд не обращался, да и "честная" Максимова что-то к следователю не спешит являться доказывать свою правоту в уголовном деле, что на нее завели.
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #19 : Ноября 15, 2011, 12:06:17 »

Есть факты, подавай в суд и отстаивай свои попранные права. Иначе, всё это "жёлтые" сплетни! Да, Борис!

с оценочными суждениями в суд не ходят, Знакомый, а вот если сообщение Матроскина именно Вас почему-то так задело, то Вы вполне можете обратиться в суд и попробовать доказать, что это оценочное суждение является клеветой в Ваш адрес.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #20 : Ноября 16, 2011, 01:15:24 »

Интересные здесь пользователи собрались. Задал конкретный вопрос про кабель через в/ч. Тишина. Упомянул про суд, так сразу зашевелились. Даже "житель" разглядел наконец-то 220V через чёрточку. Видимо не хочет находится среди клинических идиотов, незнакомых с понятием cos(φ).
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #21 : Ноября 16, 2011, 11:01:13 »

Да уж, "знакомый", среди вас находиться совсем не хочется. Вот и пишу только на этом сайте. Это "Борис" пытался на Вашем сайте психиатром поработать, да похоже дальше постановки диагноза не продвинулся. Что и следовало ожидать.
Вас с подельниками только тюрьма остановит, а что вам не говори, как на вранье не лови - все божья роса. Вот врали Вы тут про неслыханное "самоуправство Овчарова с установкой автоматов заниженной мощности" и что?! Вас это смутило? Очевидно же, что если бы Овчаров хоть чуток где закон нарушил, Вы бы его давно засудили по уголовным статьям, а он 18 лет отработал и как Вы не пыхтели на срок себе не наработал. Поставить владельцу участка автомат заниженной мощности это все равно, что отнять у него собственность, ведь тогда он лишается части своих законных киловатт. То, что Овчаров ставил автоматы строго по неопровержимым формулам расчёта, знают все, включая Вас. Но Вы свое вранье не прекращаете и признавать очевидное не собираетесь.
А про кабель, проложенный через в/ч, просто все известно и никто на Ваш троллинг не ведется. Условия же, на которых проложили кабель,  законны, не ущемляют интересов членов "Граната" и никак не оправдывают Вашу личную торговлю общественными электромощностями.
Так что это как раз Вы задергались, когда "Матроскин" про эту незаконную торговлю заговорил. Отчего это Вас так беспокоит? Может Максимовой по ночам тюряга снится и она кричит во сне?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #22 : Ноября 17, 2011, 12:28:36 »

Житель. Вы писали;...Знакомый: "Ваши "бойцы" сняли у меня автомат 32А и поставили 20А при договоре на 6кВт/220В."
 -  32 А ставится, если у Вас 12 кВт, а для 6 кВт и 20 А много. Гоподин Овчаров - Вы что это такие подарки делали?.... Это ведь Ваши умозаключения? Про кабель полностью согласен. Условия законны, членов не ущемили! Скажу больше. Насколько мне известно все работы были сделаны за счёт "Довергранта". Возникает другой вопрос. Зачем им это было нужно? Могу предположить, что это было сделано в том числе и для передачи дополнительных мощностей на ТП5, а далее в "Домик в лесу", т.к. "МОБИС" не смог освоить выделенные ему кВт. Повторяю, это мои предположения. По поводу моей личной торговли общественными электромощностями. Это ведь уголовно-наказуемое деяние! Почему имея столько информации Вы спокойно за этим наблюдаете? Да потому, что это всё Ваши фантазии или оценочные суждения.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #23 : Ноября 17, 2011, 10:37:30 »

Житель. Вы писали;...Знакомый: "Ваши "бойцы" сняли у меня автомат 32А и поставили 20А при договоре на 6кВт/220В."
 -  32 А ставится, если у Вас 12 кВт, а для 6 кВт и 20 А много. Гоподин Овчаров - Вы что это такие подарки делали?.... Это ведь Ваши умозаключения? ...

Да, "Знакомый", это мои умозаключения , а еще, если глаза протрете, в этой теме, 4-мя постами выше (Отправлено: Ноября 15, 2011, 11:22:07 am) Вы можете попробовать прочесть мое признание в том, что ошибался я: "А сам "Знакомый" готов под присягой подтвердить, что по "приказу Овчарова у него сняли автомат на 32А и поставили на 20А", хотя, и тут виноват - не разглядел сразу "220V" через дробь, при 6кВт/220V по правилам ему положен 32A?
Вот уж где был бы совершенно выигрышный судебный иск, только вот почему-то никто с таким иском на Овчарова в суд не обращался, да и "честная" Максимова что-то к следователю не спешит являться доказывать свою правоту в уголовном деле, что на нее завели."
Спасибо "Борису", "Семеро" и В.П.Овчарову - растолковали что к чему в этом вопросе.

Да только моя ошибка не отменяет Вашего безбожного вранья насчет самоуправства Овчарова с автоматами.

А вот Ваше "Могу предположить, что это было сделано в том числе и для передачи дополнительных мощностей на ТП5, а далее в "Домик в лесу", т.к. "МОБИС" не смог освоить выделенные ему кВт." - очередная чушь!
Мощности могут выделятся только потребителю (физическому или юридическому лицу), так что 5-я трансформаторная подстанция сама по себе получить ничего не может. Распоряжается же ТП5 ее владелец, то есть Товарищество "Гранат", но члены Товарищества почему-то ничего не знают о  том,  на каких основаниях и на каких условиях "Домик в лесу" подключается к нашей ТП5.

Вот и приходится пока наблюдать за вашими художествами, но раз уж "Знакомый" в ответ на предположение "Матроскина" заверещал "Вы готовы под присягой, в суде, подтвердить Ваши утверждения? Вы готовы отвечать за свои слова?", то дело и впрямь нечисто.
Записан
SrSt

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #24 : Ноября 17, 2011, 07:26:04 »

Конечно, нечисто - а со времени прихода к власти нового правления у нас чисто быть и не может.  У них цели другие.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #25 : Ноября 19, 2011, 12:58:22 »

Цитировать
Вот и приходится пока наблюдать за вашими художествами, но раз уж "Знакомый" в ответ на предположение "Матроскина" заверещал "Вы готовы под присягой, в суде, подтвердить Ваши утверждения? Вы готовы отвечать за свои слова?", то дело и впрямь нечисто.
Я же Вам говорю, если всё так не чисто, то надо срочно подавать в суд. При чём коллективный иск, ведь здесь уже многие на словах уличили Правление в воровстве. И дело совсем свежее, не в пример снятому автомату на 32А почти трёхлетней давности. По поводу ТП5, лично для меня картинка складывается очень даже логичная. Я могу ошибаться в формулировках. Естественно конечный потребитель "Домик в лесу" получает мощности транзитом через ТП5, за что "Гранат" получает дополнительных 260 кВт. В чём тут чушь?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #26 : Ноября 19, 2011, 01:06:37 »

И ещё! Как-то упустили покупку новой машины членом правления Василием Кузиным. Мицубиси-Лансер-10! Прошу приобщить! А ещё управляющий на новой BMW разъезжает!
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #27 : Ноября 19, 2011, 01:43:25 »

Вот спасибо, "Знакомый" - приобщили. Еще пожалуйста про то куда исчезают деньги "газового подразделения" расскажите, раз Вы такой(ая) осведомленный(ая).
И про то что там Вам "логичным" мерещется - подробности, если нетрудно. На каких основаниях и на каких условиях "транзит" осуществляется?
А уж как Вы все расскажите, так мы сразу в суд. Давайте, не стесняйтесь, бог с ним с Вашим враньем про "самоуправство" Овчарова с автоматами - и так все давно уже знают, что врете Вы тут со своими подельниками.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #28 : Ноября 20, 2011, 03:42:43 »

Интересно будет почитать этот иск от "Жителя" со слов "Знакомого". Ваше мнение мне конечно интересно, но не более того. Хочется услышать от В.П. Овчарова как он уговорил "Довергрант" за "спасибо" нам проложить кабель через в/ч. По поводу логики. При строительстве ЛЭП, на площади Звезды, была установлена новая ТП. Тогда ещё многие голову ломали, нафига она нужна при наших мощностях? Теперь она может вполне пригодиться при поступлении дополнительных мощностей. И ещё раз, для особо одарённых, сообщаю о том, что я просто пытаюсь выстроить известные мне события в логическую цепочку. Конечно, можно хором орать о том, что нас ограбила шайка Максимовой. Но пока что ни одного вменяемого довода я не услышал. Только оценочные суждения.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #29 : Ноября 20, 2011, 12:42:42 »

... я просто пытаюсь выстроить известные мне события в логическую цепочку. Конечно, можно хором орать о том, что нас ограбила шайка Максимовой. Но пока что ни одного вменяемого довода я не услышал. Только оценочные суждения.

Попытка не удалась. Тем более, что эта была не попытка разобраться в том, что творит Максимова с нашим электрохозяйством, а попытка "вытащить" из соседей то, что они знают про распродажу наших электромощностей. Уж что на самом деле творит Максимова "Знакомый" знает лучше других.
А вот "нафига нужна" ТП5 Вы, "Знакомый", узнаете, когда она выйдет из строя из-за максимовских художеств.

И еще - рассказывайте, рассказывайте "Знакомый", а мы уж разберемся как Ваши рассказы использовать.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth