Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 22
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Результаты собрания  (Прочитано 17346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #15 : Июня 22, 2011, 07:39:14 »

Житель. Я уже понял, что Вы можете в сообщении разместить ссылку на другую страницу. Это конечно здорово. Только можно более конкретно, в чём уличили?

- ух ты! тролль оказывается не все слова умеет читать! Во вранье. Там все понятно, почитайте ещё раз.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #16 : Июня 22, 2011, 10:32:06 »

... Не понятно на каком основании Панфилову предоставлен участок для организации занятий пляжным волейболом. Как известно без денег он ничего не делает, значит и это приработок. Очень приглашал приводить к нему наших деток, он их обучит. Чему обучит мы уже знаем по запискам от родителей в милицию о грязных домогательствах к их дочерям. Только девочек позорить не захотели, вот и не довели дело до конца, а так бы уже сидел в местах не столь отдаленных. Его к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя. ...

- Семеро! Эта Ваша фраза очень пугает. Педофилия - тягчайшее преступление и если у нас нет фактов, то с такими утверждениями я предлагаю быть осторожнее. Мы же не максимовско-шатиловская стая.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #17 : Июня 22, 2011, 09:40:22 »

Житель! То что Вы уверенно пользуетесь функцией "Цитировать" я тоже давно заметил. Здесь ещё можно менять цвет шрифта, вставлять изображения и много других примочек. Вы наверное модератор на этом сайте, раз присваиваете пользователю почётное звание "гоблин-тролль" , а в качестве причины размещаете пространную ссылку. Внятного ответа от Вас я видимо не дождусь. И по поводу "Семеро" и желающих подписаться под их словами. Вы же не максимовско-шатиловская стая, вы региональное отделение "Экспресс-газеты".
Записан
Lika

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #18 : Июня 22, 2011, 10:50:50 »

Модераторов на сайте нет, пора бы уж выучить. Все пытаетесь понять кто есть кто, а сами максимовский прихвостень без рода и племени. Шли бы вы с своими оскорблениями на максимовский сайт, там вам место. Или ас выделили из ее стаи на нашем сайте пастись?ну отрабатывайте, пока вас не выгнали.

Житель. С Панфиловым истоия темная. Вот факты о которых весь Дмитров и Икша говорят. Несколько родителей написали жалобу в администрацию по поводу сексуальных домогательств Панфилова к их детям, но свои фамилии или написали неразборчиво или их скрыли или не написали вовсе. Не знаю, расследовала ли милиция эти обращения. Но дыма без огня не бывает, и факт. что Панфилова после этого выгнали с должности директора ФОКа и лишили возможности близкого контакта с детьми.
Выводы делайте сами, но на всякий случай, не рискуйте своими детьми.

Семеро. Хорошее описание, только уж очень смягчили вы краски в описании собрания. Доклад у максимовой был - бледная немочь. Смета по май, т.е. на какие деньги латались дороги и покрывалась сайдингом сторожка нам не сказали. Что за хозяйственный нужды были у председательшы на 154 тыс руб, нам тоже не пояснили. Приходной сметы нет.
Зарплату она себе положила - 55 тыс, я так понимаю чистыми, а ведь за нее еще во все фонды и налоги платить. Дорого нам эта жадная до чужих денег особа обойдется. Зато пусть все убедятся, что рвалась она к власти из-за денег. Видать ее интернет магазин мало ей дохода приносит. Короче , все, что о ней говорили, все сбылось. Председатель 18 лет бесплатно работал, а эта 9 месяцев, суя по смете, набивала себе карманы, а потом и вовсе официальную зарплату захотела. и ей ее приспешники даже без обсуждения суммы дали. Ну и платите, а мы не станем.


Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #19 : Июня 22, 2011, 11:35:25 »

Внизу каждого сообщения есть ссылка " Сообщить модератору ". Надеюсь это не  "пустышка". Кто есть кто давно понятно. Мне одинаково приятно общаться и с Mari и с Lika. На редкость милые собеседники.
Записан
Lika

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #20 : Июня 23, 2011, 12:52:38 »

Все знают, что на сайте два админа. А для вас новость? Форма для модератора есть, потому что она в принципе есть в этой проге. Ваша техническая безграмотность и делаемые на основании нее многозначительные, но всегда не правильные выводы уже начинают надоедать.
Т.е. по сути выступления Семерых смелых вам сказать нечего. Они во всем правы. И вы пытаетесь перевести обсуждение на личности, что бы отвлечь внимание общественности. очень это знаете ли по-максимовски.
Записан
Nika

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #21 : Июня 23, 2011, 01:03:06 »

Исторический факт таки произошел в Гранате - с подачи самой председательши по совместительству! Pаместителю генерального директора ЗАО "МХМ- Электро" проголосована  зарплата, даже без всякого обсуждения. Предложено думать, что сумма  55 тысяч руб. без учета налоговых выплат, тогда с учетом это будут все 80 т.р.? Т.е. более 25 т.р. плюс или минус?  Существенная добавка к прибыли предпринимателя. Улицу перешел и контора на месте. И думать ничего не надо, семья обеспечена, свет и газ на месте, дорога бетонная и прямо к дому. Конечно, офицеру-Председателю  на общественных началах зарплата была ни к чему. И донос писать не надо на службу, что под личным управлением находится товарищество с многомиллионным бюджетом, да и утверждать этот бюджет не было особой необходимости, своя РК при встречах в составе девичника. Надо подсказать, может Панфилов и ей напишет бумагу на работу, а Смирнов отнесет. Во сколько нам обойдется теперь вся эта управляющая компания при их дивной эффективности на готовой инфраструктуре? Может опять ворота покрасят, хорошо, что они есть! Не верится, но еще в прошлом году она же боролась  за  снятие шлагбаума, поскольку мы по их мнению являемся поселком официально, а мы думали, что по уставу и федеральному закону ТИС ПСП "Гранат" садовое товарищество, поэтому и не ждали, что нам отремонтируют дороги, построят ЛЭП, проложат газопровод. Кто их знает, скоро и про газопровод начнут песню петь, что он был не нужен, поскольку конфорки мы включать не умеем, давайте продадим его тем, кто умеет на нашей шее сидеть. Сама себе хотя бы очистные сооружения на участок провела и соседей "удобрять" бы не надо было. Вот теперь уплатим ей - может и проведет ВСЕХ !
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #22 : Июня 23, 2011, 10:34:25 »

Да хоть четыре админа! Мне от этой новости вообще не прохладно. Для того, чтобы высказывать свою точку зрения на сайте не обязательно иметь навыки системного администратора. Если она не укладывается в формат, то меня забанят. А по сути "Семерых", по вашему смелых, уже высказался, но пожалуй мягко.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #23 : Июня 23, 2011, 11:01:31 »

Житель! То что Вы уверенно пользуетесь функцией "Цитировать" я тоже давно заметил. Здесь ещё можно менять цвет шрифта, вставлять изображения и много других примочек. Вы наверное модератор на этом сайте, раз присваиваете пользователю почётное звание "гоблин-тролль" , а в качестве причины размещаете пространную ссылку. Внятного ответа от Вас я видимо не дождусь. И по поводу "Семеро" и желающих подписаться под их словами. Вы же не максимовско-шатиловская стая, вы региональное отделение "Экспресс-газеты".


- да... тролль оказывается понимает, что вот это - http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=443.0 - ссылка, но не знает, что с ней делать. Ему пишут - "читайте здесь" и он читает "h" "t" "t" "p" ... Ну что ж, какова хозяйка, таковы у неё и тролли.
Специально для "Знакомого":
в теме, по той ссылке, что я указывал, Вы заявили, что "Ввести в заблуждение членов товарищества-это получить 2300кВт, а до Граната донести 800кВт. Расскажите кому и за сколько остальное ушло, честный Вы наш." ЭТО ВРАНЬЕ. Инвестиционный договор, одобренный общим собранием, предполагал совместное с инвестором строительство ЛЭП мощностью 2500 кВт, изначально доля Граната составляла 800 кВт. В результате исполнения этого договора Гранат получил 1100 кВт.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #24 : Июня 23, 2011, 11:03:43 »

... Житель. С Панфиловым истоия темная. Вот факты о которых весь Дмитров и Икша говорят. Несколько родителей написали жалобу в администрацию по поводу сексуальных домогательств Панфилова к их детям, но свои фамилии или написали неразборчиво или их скрыли или не написали вовсе. Не знаю, расследовала ли милиция эти обращения. Но дыма без огня не бывает, и факт. что Панфилова после этого выгнали с должности директора ФОКа и лишили возможности близкого контакта с детьми.
Выводы делайте сами, но на всякий случай, не рискуйте своими детьми.
...

- спасибо за пояснения. К своим детям Панфилова близко не подпущу.
Записан
Lika

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #25 : Июня 23, 2011, 11:48:28 »

Знакомый. Если вам не прохладно, то зачем же вы тогда лезете со своими предположениями, кто здесь модератор и что и как делает. Вам пояснили, что вы технически безграмотны, и попросили, что бы вы на своей безграмотности выводы не строили и не пытались ввести людей в заблуждение.
Холодно вам или горячо, нам тоже все равно. Вы бездоказательны по сути.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #26 : Июня 25, 2011, 10:26:21 »

Житель. Каюсь, я не внимательно изучил единственно доступный материал по ЛЭП  "Основные положения инвестиционного договора между ТИС ПСП «Гранат» и ООО «Довергранд»". Но основным посылом моих сообщений было не сколько, а как Гранат получил больше на 300 кВт. Как эти мощности распространялись среди членов товарищества. Ещё мне хотелось больше узнать о наших благодетелях, чтобы послать им на e-mail письмо со словами благодарности. Но всё,что о них известно- это ООО "Довергранд". Как они сейчас? Где они сейчас?  И это Ваше;  "Ему пишут - "читайте здесь" и он читает "h" "t" "t" "p" ..."- всё так и было.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #27 : Июня 26, 2011, 08:50:07 »

Житель. Каюсь, я не внимательно изучил единственно доступный материал по ЛЭП  "Основные положения инвестиционного договора между ТИС ПСП «Гранат» и ООО «Довергранд»". Но основным посылом моих сообщений было не сколько, а как Гранат получил больше на 300 кВт. Как эти мощности распространялись среди членов товарищества. Ещё мне хотелось больше узнать о наших благодетелях, чтобы послать им на e-mail письмо со словами благодарности. Но всё,что о них известно- это ООО "Довергранд". Как они сейчас? Где они сейчас?  ...

- тролль начал задаваться настоящими вопросами! Так и до человека недалеко.
История про дополнительные 300 кВт действительно интересная и показывает она, что В.П.Овчаров отличный хозяйственник. Надеюсь, что он не будет впадать в излишнюю скромность и расскажет все сам.
При Овчарове то было все понятно - каждый получил ту мощность за которую заплатил.
Некоторые остались недовольны - Шатиловой вот полагалось 12 кВт и ей поставили тот автомат, который положен по методикам Мосэнергосбыта, а ей этого было мало и она метнулась лить грязную ложь на Овчарова.
Очень интересно, куда смотрела Максимова, когда люди, не заплатившие за ЛЭП, переходили на прямые договора с МЭС. Знакомый, Вы же сами говорили, что таких у нас аж 97. Овчаров, правда, насчитал их 130.
Вот вам и группа поддержки Максимовой - там только такие и есть, кто пруды наши пожарные украл, кто мощности наши присвоил.
Записан
Mari

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #28 : Июня 29, 2011, 04:37:45 »

Вот то-то и оно, что Максимова нашу ЛЭП уже подарить собралась конторе липовой без лицензии и без собственных сетей, чтоб они ее денежки возвращали наши же, а нас заставить по прежнему эту ЛЭП содержать, а единственным доступным документом является по-прежнему информация на этом сайте. Мощность она или есть и тогда всем хватает даже при одновременном включении или нет, тогда ее хватает, если включать по очереди, а сразу все не хватает. Вот сейчас Максимова своим в благодарность, видимо, раздала дополнительную мощность, которую тоже выбил Овчаров, и раздала бесплатно, просто переоформив ТУ. Этим вопросом не хотите заняться, а Знакомый?
А что вы так беспокоитесь о соинвпесторах? Поищите инфу в интернете и узнаете, что у них все хорошо, все там же, все также благополучно, и по прежнему эффективно занимаются своими бизнес-проектами и денежки зарабатывают. А нами они бльше не ин ересуются ибо договор выполнен и все довольны. А вы что скучаете по ним, да? Грязь лить не на кого?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth