Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 32
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Краткий отчет о деятельности Правления в 2009 - 2010 г.  (Прочитано 14162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #15 : Октября 31, 2010, 09:37:30 »

Lika! Я тезисно, т.к. нет ни времени ни желания вступать с Вами в долгие дебаты! Для того, чтобы понять цену вопроса мне вата не мешает, а наоборот помогает. Я вижу документы, которые вопреки противодействию Виктора Петровича, становятся открытыми, и сам делаю выводы. Деньгами Товарищества Максимова на данный момент пользоваться не может, т.к. банки не получили письма из налоговой. Это должно произойти в первых числах ноября. Тем не менее жизнь в Посёлке не остановилась и даже Вы это заметили! Работа с должниками начнётся как только будут получены выписки из банков.  Иск Кованько - это его право. Не платить взносы - это Ваш выбор, только будьте готовы к вызову в суд в качестве ответчика, а не свидетеля как Вы мечтаете. Остальные Ваши "факты" просто озлобленное бла-бла-бла. Вы либо наивная, коим и я был когда-то, либо в доле с ОВП, либо его родственница. Другого не дано.
Записан
Lika

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #16 : Ноября 06, 2010, 12:50:32 »

У меня тоже на вас времени нет, но все же. Никакого противодействия по ознакомлению с документами никогда не было. Приходили на собрания и на приемы и все было доступно. Вашей любимой Максимовой, которую вы так явно защищаете ибо либо с ней в доле, либо родственник, поскольку толку от нее никакого, один вред, документы понадобились только для сутяжничества. И правильно, что ей их не давали. А то, что Нагдасева она купила,чтоб ей такое решение вынес, так сама призналась, а Нагдасев потом каялся и кивал на Мособлсуд. Максимова кричала, что уже разморозила все счета в банках уже в 20 числах октября. Жизнь в Гранате не остановилась, т.к. шла по накатанной, как Овчаров установил, так и шла. И скажите спасибо, что он попросил всех контрагентов отпускать услуги Гранату в переходный период. Т.ч. ему и скажите спасибо, что даже уходя он о вас позаботился. Иск Кованько - его право. А не платить - мой выбор. И не пугайте. Когда Максимова бегала по Гранату и агитировала не платить членские, чтоб наступил колапс - это, по вашему, было нормально, а теперь мы будем смотреть, как Максимова выбьет долги из тех, кому пообещала их не трогать, ведь за нее проголосовали одни должники. Т.ч. не надейтесь, ничего ваша мадам не сделает. Т.ч. ваши попытки ее защищать это только озлобленное бла-бла-бла, т.к. вы знаете, что она уже не справляется и весь Гранат желает ей провалиться скорее. А наивным, вернее, зомбированным вы стали только сейчас, видимо тоже живете на Хрустальной или ваша фамилия Колесник?
Записан
SrSt

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #17 : Ноября 18, 2010, 11:56:43 »

Странные заявления знакомого про долги - особенно в свете новости "Правление должников".
А счета уже несколько дней как разморозили...
Записан
Natalia

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #18 : Ноября 20, 2010, 11:55:59 »

Я плачу членские взносы,как положено, и хочу знать - куда они идут. Если на з/п этим тн членам правения, то платить прекращаю, так как их недостроенные кошмары - не моя проблема.
Эти деньги я лучше потрачу на вакцинацию и стерилизацию собак и кошек в поселке. Больше пользы Гранату будет.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth