Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 65
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: просто новости  (Прочитано 41743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #45 : Декабря 07, 2013, 12:03:45 »

Василий! Первой ссылкой подтвердили мою правоту! Последний абзац читали? Да собственно и не важно. Все при своём мнении остались. Правда я совершенно перестал вас понимать.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #46 : Декабря 07, 2013, 02:19:59 »

Знакомый, для понимания. Или для закрепления предыдущего урока. И так что написано?

"Вообще употребление «вы» при вежливом или официальном обращении к одному лицу («форма вежливости») — самое характерное употребление слова «вы» в русском языке (см.: Русская грамматика. Т. 1. М.: Наука, 1980, стр. 535). Иными словами, употребление «Вы» при обращении к одному лицу (вместо ты) само по себе уже представляет проявление определенного отношения к этому лицу".

Понимаете? Интернет ли это или лист формата А-4, если Вы к кому либо обращаетесь. Т.е. к единственному, то употребление "Вы" это форма ВЕЖЛИВОСТИ.

Далее читаем.

"Очевидно, что тексты в интернете обращены к пользователю/пользователям — ко всем вместе и к каждому в отдельности. Этим обращением «ко всем вместе и к каждому в отдельности» (не являющимся обращением к одному конкретному лицу) обусловлена трудность выбора прописного или строчного написания «вы», «ваш»".

Понимаете? В данном контексте, инет упоминается, как аудитория, к которой обращается автор статьи. Т.е. имеется в виду обращение сразу ко многим. Понимаете? Тогда, естественно, "вы", "ваш" пишется с маленькой буквы. Учебник русского языка, 3-й класс.

Далее читаем.

"Поскольку большинство текстов Интернета не соответствуют условиям (а), (б), (в) написания Вы с прописной буквы (сообщения электронной почты не являются личными письмами в традиционном смысле слова), можно рекомендовать написание вы, ваш при обращении к читателям / посетителям страницы в Интернете со строчной буквы".

Понимаете? "вы", "ваш" рекомендовано употреблять при  обращении к читателям/посетителям страницы. Понимаете? Читатели и посетители во множественном числе. Действительно, контент инета в большей части обращен к многочисленной аудитории сети. И тут все предельно должно быть понятно.

В данных сообщениях Вы обращаетесь лично ко мне, я обращаюсь лично к Вам. Я проявляю к Вам уважение, хотя далек от понимания того, что Вы пишите. Ну так просто принято среди воспитанных людей, тем более среди офицерского корпуса. Понимаете? Тем более публичное обращение.

Ваше замечание по поводу Вашего понимания принимаю. Только вот встречная просьба. Не стесняйтесь, спрашивайте, что непонятно. Я тоже обязуюсь спрашивать, если что. Также очень надеюсь на ответы и пояснения с Вашей стороны.
 
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #47 : Декабря 07, 2013, 10:44:20 »

сразу видно беседу ведут два интелектуала-ведь можно без оскорблений обойтись.давайте просто общаться как соседи что бы не бояться что под забором тебя кто то ждет с дубиной на перевес.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #48 : Декабря 07, 2013, 10:47:19 »

и вообще интересно кто это так всех запугал избиениями-не ужели были случаи ?первый раз о таком беспределе слышу -13 лет постоянно живу.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #49 : Декабря 07, 2013, 06:29:15 »

Знакомый, для понимания. Или для закрепления предыдущего урока. И так что написано?.....
Понимаете?.... Понимаете?.....  Понимаете?....Понимаете?....Понимаете?....Понимаете?

Что могу ответить?! Я вас услышал!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #50 : Декабря 07, 2013, 06:32:11 »

и вообще интересно кто это так всех запугал избиениями-не ужели были случаи ?первый раз о таком беспределе слышу -13 лет постоянно живу.
Во все времена слово ранило больнее любой дубины.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #51 : Декабря 07, 2013, 11:18:06 »

но если бояться то в лес не ходить. не ужели Вы так верите в мощь слова?не думаю что Вы такой ранимый-Вы же мужчина в самом расцвете сил (но не КАРЛСОН)
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #52 : Декабря 07, 2013, 11:44:12 »

для Людмилы Максимовой-все чего я добился раньше 26-27 даже не буду писать. секрет должен дозреть. да и полная картина ясна будет. сглазить тоже не хочется.по адресам  кто хотел тот подписал письмо на приведение их в порядок.мое мнение осталось прежним -я житель деревни а тис гранат находится от меня по всем документам в 1,5 км.по дорогам -Вы их принадлежность установили если нет то о чем ВЫ говорите.не только икша но и любая инстанция мне доказывает что я живу на территории тис гранат-но это же абсурд.а члены я думаю были бы рады любой инфе -лижбы  ее давали не взирая на то что снегом щиты для информации занесло или нет.я не член но пытаюсь что то сделать но при сборе подписей мне столько пришлось выслушать -мне не интересно и меня не трогайте.все устали от бардака на собраниях и не верят что кто то говорит правду поэтому и такая ситуация.все думали что я делаю опять революшн-а оно мне надо?бордак в документах и в головах всех устраивает.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #53 : Декабря 07, 2013, 11:57:42 »

то что делаю -это для себя и тех кому было надо.за всех не в ответе и ни кого не уговариваю.вышел по доброй воле так как не считаю что мне сделали что то на мои взносы а если нет прогресса  в делах то за что платить? я не считаю рациональным :траты на ремонт ангара,не рационально держать и обслуживать ЛЭП,по газу таже ситуация да много чего =но это мое мнение .мое мнение у нас безотчетный  бардак .Вы смотрите на это со своей колокольни да я и не хочу влезать в эту кашу.вымазаться во всем этом -мне перед своими соседями будет стыдно,хрен отмоешься потом от этой грязи.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #54 : Декабря 08, 2013, 12:02:57 »

о чем можно говорить если на типо Официальном сайте -тобиш Вашем процветает Цензура.как можно быть членом в таком товариществе если тебе если что не так рот затыкают.мож кому и надо но мне точно НЕТ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #55 : Декабря 08, 2013, 12:10:16 »

а администрация в г\п икша одна -если хотите почмурить вперед и с песней.я перед вами отчитываться не намерен так как в данный Момэнт не под вашим началом.что можно от вас еще ожидать ,вам то что чем занимается Жигарев он же постоянно в бреду вот и наверно чето попутал насчет дорог.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #56 : Декабря 12, 2013, 08:34:02 »

Людмила Григорьевна -от свободного жителя ,я был у Коныжева и раньше Вас -дальше то что.ответ от Коныжева у меня есть на интересующий меня вопрос.долблюсь с икшей по вопросу снт=деревня.смеюсь до слез на ответы мне из икши =вы были правы -все не просто если ты Баран в поле.у Коныжева у меня еще будет встреча(назначено) =готовлюсь.а так  хочется все бросить -но хочу посмотреть  последнюю часть Марлезонского балета.нет чтоб помогли а Вы все по чмурить свободного жителя не свободной деревни лупаново.мне почему то администрация икши говорит тоже самое что и вы -что я бредить стал задавая слишком много вопросов и хочу получать слишком много ответов =может вы их консультируете.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #57 : Декабря 12, 2013, 08:39:49 »

так вы готовы доказать икше кто вы кто:1-снт или 2-деревня?мне уже ответы дают(икша) сами изменив мне адрес :я теперь вообще ни кто и ни где и звать меня ни как.валерьяночки сегодня попью ,успокоюсь и опять на барикады.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #58 : Декабря 12, 2013, 09:17:55 »

если опять хотите сказать что я флудильщик и не знаете в какой администрации я был -отвечаю я с Кленовым договорился после 26 встретиться на разговор и при просмотре моих полученных доках дата будет стоять раньше чем у ваших:а мериться кто там или не там был раньше глупо.у нас есть разница в том что я это делаю это на добровольных началах а вы за зарплату и это входит в ваши обязанности.почему вы это раньше не начали делать а только когда я за это взялся-ваш что что то замучило или решили что это все таки надо сделать пока этот свободный житель раньше вас не успел .вы все это уже могли года 2 назад начать и все бы уже имело свое место.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #59 : Декабря 12, 2013, 09:51:32 »

я только пока к главе страны не записывался а так мне все отвечают:ФАС РФ,Росавтодор,УФАС,Ростехнадзор и далее по списку.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth