Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 77
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требование о созыве собрания газового подразделения  (Прочитано 126194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #195 : Января 08, 2014, 02:13:14 »

С чего вдруг ты решил, что перед каждым членом персонально Правление будет отчитываться? Это можешь обратится в храм Божий, там тебя отчитают персонально, а у нас на жди общего Собрания.
таких как я много, и не лично передо мной а перед членами товарищества ... или мы уже для вас челедь? и не гоже барям на челедь внимание свое обращать и время тратить?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #196 : Января 08, 2014, 02:15:54 »

Для этого собери внеочередное Собрание, одарённый ты наш! Пока перспективы туманны! 2,5 члена газпрома проголосовали за такое мероприятие. Так что жди очередного, там тебе всё пояснят, для тебя с картинками.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #197 : Января 08, 2014, 02:19:17 »

С чего вдруг ты решил, что перед каждым членом персонально Правление будет отчитываться? Это можешь обратится в храм Божий, там тебя отчитают персонально, а у нас на жди общего Собрания.
таких как я много, и не лично передо мной а перед членами товарищества ... или мы уже для вас челедь? и не гоже барям на челедь внимание свое обращать и время тратить?
Читай внимательнее предыдущее сообщение, если умеешь!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #198 : Января 08, 2014, 02:24:08 »

Lekha! Вижу не спишь. Где твои свежие  "Просто Новости"! Я слышал, что имел беседу с Председателем! Уговорил он тебя не ставить персональный контейнер?
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #199 : Января 08, 2014, 02:26:24 »

Э ... нет... !!! Я свои обязанности по оплате газа выполнил полностью и остальные члены товарищества, подключившие газ тоже!!! и картинки ваши можете засунуть себе в жопку, мы хотим видеть выписки и не на вашем шоу "Бенни Хила" а тогда когда мы вам скажем и в том виде в котором мы вам скажем.. Нет вам веры... Нет за вами правды... Это вас и погубит... бегите пока не поздно, как крысы с корабля... ( это просто совет)
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #200 : Января 08, 2014, 02:34:47 »

Вчера, 07.0102014, в Рождество Христово ( Всех православных поздравляю с этим Праздником ), в 18-00, под "Требованием о созыве  собрания газового подразделения" осталось три подписи. В связи с этим предлагаю местным admin-ам закрыть эту тему ввиду её неактуальности.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #201 : Января 08, 2014, 02:35:36 »

Вы зарплату получает
Для этого собери внеочередное Собрание, одарённый ты наш! Пока перспективы туманны! 2,5 члена газпрома проголосовали за такое мероприятие. Так что жди очередного, там тебе всё пояснят, для тебя с картинками.

Вы зар плату получаете  из наших взносов, по- этому вы должны нам...
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #202 : Января 08, 2014, 02:38:40 »

Вчера, 07.0102014, в Рождество Христово ( Всех православных поздравляю с этим Праздником ), в 18-00, под "Требованием о созыве  собрания газового подразделения" осталось три подписи. В связи с этим предлагаю местным admin-ам закрыть эту тему ввиду её неактуальности.
А по моим данным к 20.00 там уже было порядка 30 ... и вообще почему финансовая деятельность правления является такой тайной ... боитесь что правда всплывет?  В правде сила, ее бояться надо!!!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #203 : Января 08, 2014, 02:40:36 »

нет насчет контейнера речи и не шло.по договору ко мне по звонку приезжают.а порсто новостей ждем .я писал что после нового года Дмитров будет разбирать мое заявление на главу г/п икша о бездействии.я этого не скрываю.там и должна быть поставлена точка-хотя Дмитров сам может судя по постановлению Гаврилова весь этот бардак с адресами изменить.председатель предлагал стать комендантом на испытательный срок на обществ. началах-но я за бесплатно не работаю да и с Максимовой как то после тех красноречий и удаления с сайта нет желания работать.а дальше если не исправят доки в суд.вот и все новости на данный момэнт.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #204 : Января 08, 2014, 02:43:21 »

по собранию газового подразделения подписи  еще собираются (не мной а газовиками) там порядка как я знаю около 45 попис.есть другой подписной лист не на кпп.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #205 : Января 08, 2014, 02:47:13 »

Lekha. Ну вот ты чел вроде как самостоятельный. Может сможешь этим ботам разъяснить, что "газ" это их проблема, только их!!!!!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #206 : Января 08, 2014, 02:52:24 »

че закрывать тему -пусть висит .если хотите новую поинтересней скоро появится.газета скоро в печать уйдет -тоже слышал=с картинками.я не разжигаю огонь просто хоть что то всплывает -чего нам не говорят -хотя я не для этого вышел.хочу доки выправить а дальше видно будет как жить.красные придут -грабят ,белые пришли опять -грабят а хочется чебы по людски было:честно,красиво,светло и тепло.обещаний много а толку мало да все как то не рентабельно а расточительно,сумбурно  и не понятно простому обывателю .
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #207 : Января 08, 2014, 02:53:36 »

Исписали 14 страниц, и чем? Вопрос простой! Собери нужное количество подписей и получишь жвачку  проведи внеочередное Собрание! Так нет! Надо по ходу дела всё Правление фекалиями  залить, а то скучно.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #208 : Января 08, 2014, 02:58:25 »

че закрывать тему -пусть висит .если хотите новую поинтересней скоро появится.газета скоро в печать уйдет -тоже слышал=с картинками.я не разжигаю огонь просто хоть что то всплывает -чего нам не говорят -хотя я не для этого вышел.хочу доки выправить а дальше видно будет как жить.красные придут -грабят ,белые пришли опять -грабят а хочется чебы по людски было:честно,красиво,светло и тепло.обещаний много а толку мало да все как то не рентабельно а расточительно,сумбурно  и не понятно простому обывателю .
Мне кажется, или ваш пионэрский задор угас! Не сдаваитесь! На вас смотрит вся Россия Гранат!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #209 : Января 08, 2014, 03:03:41 »

а вы че переживаете за них сами разберутся с газовыми деньгами -это им обещали девиденты и их обманули .я насчет газа за этим крутовым 2 месяца бегал-разговаривает по хамски ,кормит завтраками.дизель поставил и все.я на первый взнос буду 10 лет топиться.дома надо теплые строить.не хочу даже об этом слышать.не лезте вы же сами подписались за правление отвечать ,вас же не кто за язык не тянул -вот и отвечайте.нужен был нормальный официальный сайт где люди спрашивали им бы отвечали.а ща че-цензура на ее якобы официальном сайте.рука владыка не угоден -удалю.ну бардак же -напиши сайт Максимовой.вы же придя в правление спросив есть сайт у правления получите ответ =нет.ну позор .когда ее выбирали 3 короба на обещала и что.почитайте -женский взгляд Максимовой.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth