Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 28
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Важная информация  (Прочитано 68128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #90 : Февраля 04, 2014, 06:07:15 »

и Юрию и Аркадию с того сайта-может все таки всем подключиться к теме =МЫ ДЕРЕВНЯ= и ее долбить через администрации.я от вашей помощи не откажусь.если всех устраивает прозибание в снт то я себя таковым не считаю(не член).если мы все хотим идти дальше чем наш нос то пора задуматься =зачем нам председатели ,их замы,замы замов и вся эта пирамида иждевенцев.деж.электрики(они же все равно и трактористы)-охрана =но на это можно собрать и обсудить как собрать.передать хотя бы лэп(если с газовыми деньгами не могут разобраться как делить)-сколько ее можно латать??ведь живут не глупые люди и дело не в том что отдал 1000 и забыл -если бы забыл?если будут предложения всегда рад прочитать.это не то чтобы я дал задний ход насчет деревни-просто все равно зависит от количества жителей кто себя чувствует  деревенским человеком.что то  и даже многое надо менять-без этого рыбку нам из пруда или болота в котором и кабель и мы  сидим не выловить.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #91 : Февраля 06, 2014, 09:52:47 »

для Аркадия и Юрия и всех кто читает -я  еще раз перечетал дело с Элмонтом(решение Арбитража) и все таки не могу понять исходя из дела почему Гранат отказался от перепрокладки кабеля от Белого Раста взамен на прокладку СИПа-Аркадий Вы как будущий ЭНЕРГЕТИК Граната не в курсе? что СИП важнее КАБЕЛЯ в БОЛОТЕ??? и АРБИТРАЖ с ЭНЕРГОСБЫТОМ -это дело не первой свежести -куда смотрело правление и рев.комиссия.дело ведь с 2010 года длится  ??? кто тогда у руля БЫЛ???опять наговоры и бредни безумного жигарева или безответственность председателя???опять одни вопросы-ОТВЕТЫ только в проекте .интересно правление РЕШИЛО подтвердить что света не было???
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #92 : Февраля 06, 2014, 10:00:39 »

заявления о том что света не было более 4 суток скоро посыпятся в правление -сколько времени надо правлению для ответов о безсветии в Гранате.тайна или не охота отвечать ?почему правление должно рассматривать ответы в течении какого то  времени -хотя событие уже было и все тому свидетели??может отключения и размороженных домов не было???констатируйте просто факт отключения на сетях Граната и все.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #93 : Февраля 06, 2014, 10:06:10 »

заявления нужны для обращения в ЭНЕРГОСБЫТ-он же поставщик а ВЫ только передатчик.НЕ БОЙТЕСЬ-как же член сам на себя жаловаться будет(в каком то смысле прикрытие).с вами потом придется разбираться(били бы сетевой -ответили бы) вы же только переток осуществляете.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #94 : Февраля 06, 2014, 10:08:40 »

к стати 10 февраля-с 10 до 14 света от Вахромеева  не будет. спасибо правлению о оповещении.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #95 : Февраля 13, 2014, 10:55:26 »

вот опять отключили на 5 мин свет.то на 15 то на 20 и по несколько раз в неделю-когда нибудь это кончится.энергетики -АУ
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #96 : Февраля 22, 2014, 02:21:52 »

ответ тов.или господина кленова в энергосбыт по поводу аварий в январе просто умиляет:оказывается не члены(дачники пишет он) которые вышли должны обслуживать электросетевое хозяйство тис гранат и по их вене -то есть из за  их недофинансирования и происходят аварии .для сведения этих недопредседателей-договора не заключили которые основываются на смете товарищ.,почитайте законы не мое не обслуживаю,помойка построена на наши не членские тоже- но за нее с нас не спрашивают? вы даже не смогли собрать общ.собрание  чтобы на нем провести регламент выхода,по 66 ФЗ -долю выделили? это АГОНИЯ от не мощности  и потому что ситуация становиться неконтролируемой ВАМИ.я все таки был о ВАС Сергей Григорич  лучшего мнения -а такую ахинею  писать на не членов но как вы их называете ДАЧНИКАМИ это абсурд.ВЫ лично мне угрожали что я буду вам платить членские по 6000 руб-за ЧТО.читайте ваш 66 ФЗ .вы всех опять в снт тащите -МЫ все не живем на территории тис гранат-МЫ ЖИВЕМ на территории Дмитровского р-на -ВАША территория обозначена на данный момент очень четко(по суду который вы же и выграли)-1,534 га +0.12 га (ангар +сторожка).остальные кто сидит в членах как заблудшие  -вправе вступать в любые организации,клубы,кооперативы и так далее по собственному желанию а не по ВАШЕМУ принуждению.запугивать всех что нам свет отключат можете сколько угодно-за это действо вам для вас штраф с колличеством нулей от 5 обозначали еще в фасе.люди хоть по тихоньку начинают понимать что их доят как лохов и начинают выходить -ВОТ этого ВЫ с мадам и боитесь.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #97 : Февраля 22, 2014, 11:55:33 »

хотелось бы добавить -уже писал что  в мировом соглашении был пункт в котором элмонт должен был заменить кабель но гранат решил в место этого заменить 7 км проводов на сип-это тоже из за дачников- не членов -вранье сжирает гранат на корню.важнее оказался сип а не кабель в болоте.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #98 : Февраля 28, 2014, 11:51:33 »

для членов -почему правление замалчивает тот факт что -назначен энергетиком гос.Панфилов .после сыр-бора с Кошкиной . глав. ЭНЕРГЕТИК "граната" придет на беседу с Дачницей Кошкиной  в связи с проверкой о качестве электроэнергии из инстанций по проверке сетей.опять  все в тишине-а ВАС члены о назначении потом поставят в известность- ВЫ же все довольны качеством подаваемой ВАМ электроэнергии.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth