Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 27
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заседание правления Гранат от 22.11.2014 или 1:0 в пользу Клёнова  (Прочитано 1505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« : Ноября 22, 2014, 09:26:25 »

Уважаемые товарищи!

Удивительно, но факт. Сегодня, 22.11.2014 года заседание правления длилось аккурат 7-8 минут.
Со слов Сергея Григорьевича, в заседании участвовали все члены правления, кроме Кованько и Барановой.

Виноват, я опоздал на 8 минут. В 15:08 на перекрестке около ангара встретил Панфилова Алексея Анатольевича. Собственно он меня и  ошарашил новостью о том, что заседание правления уже прошло и все разошлись.

А еще через четыре минуты мимо проезжал Сергей Григорьевич и сообщил о работе правления, в результате которой за 8 минут обсудили и приняли решение провести заочное голосование по вопросу шлагбаума.

Вот ведь какая история.

Причем понятно, даже если бы я успел на заседание ровно к 15, результат был бы тот же. Все равно мое мнение в глубоком меньшинстве.

Вопрос в другом. У правления что, других вопросов, кроме шлагбаума, нет?

На прошлом правлении, я писал, три часа заслушивали Панфилова и Кованько. Работа других членов правления никого не интересует.

Чем занимается Максимова, Окунева, Раковских, Демидов, Баранова не понятно. Главная цель – Кованько обыграть. Действительно, как дети малые.

Публично заявляю. Я против заочного голосования по вопросу шлагбаума. Деревня (поселок, населенный пункт) не может перекрываться шлагбаумом. Шлагбаум не решает вопросы нашей безопасности. Шлагбаум нарушает права жителей поселка.

Я против такого голосования и потому, что любой его результат не в состоянии повлиять на исход судебного спора. Если в ходе судебных разбирательств выясниться, что шлагбаум перекрывает муниципальную территорию, то мнение жителей деревни Лупанова, даже если они состоят в некоммерческом Товариществе под названием Гранат, не будет приниматься во внимание.

Очень обидно, что я не имел возможности сегодня участвовать в заседании правления. Накануне я всем членам правления разослал свое предложение о заочном проведении собрания и соответственно заочного голосования по вопросу отказа от эксплуатации электрических сетей, которые мы построили на свои целевые взносы. Все вопросы, и шлагбаум, и сети, и дороги, которые мы сейчас обязаны обслуживать – это все вопросы одного и того же уровня. Все эти вопросы сводятся к одной проблеме: кто мы. Деревня или СНТ. Если СНТ, то и шлагбауму быть, и сети нам обслуживать, и дороги нам убирать от снега и ремонтировать. Если деревня, тогда и шлагбауму не быть, и сети должна обслуживать сетевая организация, а не садоводческое общество, и за дорогами должен следить район. А если с одной стороны отстаивать шлагбаум на основании того, что мы СНТ, а дороги пытаться заставить обслуживать Икшу на основании того, что мы деревня, полагаю, что ничего не получится.

Мое мнение не услышано. Решено проводить совершенно пустое собрание. А главный вопрос опять повис в воздухе. Вопрос о двойной оплате обслуживания нашей ЛЭП в тарифе и в членском взносе ни как не могу сдвинуть с мертвой точки.

Обидно. Конечно Клёнов выиграл. Браво! 1:0. Поймал Кованько на 8-ми минутном опоздании на заседание правления. Принял желаемое решение.

Вопрос в другом. Если бы уважаемые жители поселка не стали бы отстаивать свои права в суде, господин бы Клёнов вообще бы не проводил заседаний правления? Просто других бы вопросов бы не было. Теперь понятно заявление Кленова на собрании о роли оппозиции в его деятельности. Он тогда сообщил, что благодаря оппозиции, он наладил конструктивные отношения со многими чиновниками и представителями власти Дмитровского района.

Только вот забыл добавить, что и заседания правления он проводит благодаря оппозиции.

И, конечно, вопрос в том, что проблема передачи ЛЭП опять повисла в воздухе. К сожалению, члены правления не поддерживают меня в вопросе проведения заочного голосовании по отказу обслуживания ЛЭП и признании ее бесхозяйной со всеми вытекающими последствиями.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth