Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 27
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суд с СНТ тис псп Гранат-итоги промежуточные.  (Прочитано 30904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agol

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #15 : Ноября 10, 2014, 12:12:35 »

После того как я столкнулся с нашей судебной системой и за небольшую сумму решил все свои вопросы с выгодой для себя, потерял всяческое доверие и уважение к нашей правовой системе.
Судья человек оказался прямой и сказал что зарплата 20 тысяч, остальные бонусы догоняют до 69, жизнь в кредит позади, но воспоминания терзают.
Так что желаю успехов в Суде.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #16 : Ноября 10, 2014, 02:44:04 »

Спасибо. Мы упертые.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #17 : Ноября 10, 2014, 04:38:33 »

Понимаете "agol" Суд этот не последний-я например не собираюсь прощать какой то там "Ей"  выпады (хамские выпады) в мой адрес и в сторону моей семьи (особенно ее пожелания мне не иметь детей)-за ВСЕ надо отвечать.ИСК о чести и достоинстве и КЛЕВЕТА туда же. Остальные которые с Ее слов подсудимые (поданы иски по долгам и злостные не платильщики)) -что является тоже клеветой ,тоже готовы идти до конца. Придется ответить за ВСЕ -чего желеть то??? да и было бы кого. Денег не жалко -прижать хотим за длинный Язык.Поведение Кленова-это отдельная тема.То что Кошкиной не имеющей Газ деньги не отдает и говорит про нее Гадости -так это все из той же серии.Мы им говорили не надо было нас трогать - у них другое мнение.То что адвокатов за счет членов берут -так это дело членов=их же ЭТОТ расклад устраивает. А судов и судей много и отношение у всех разное -я например верю :Российский СУД самый гуманный и все таки иногда справедливый СУД в мире.НАС не остановить -НАС же сожрут с Говном вместе и не подавятся.У нас другого пути нет, да мы его и не ищем .Надо и в Гадюкино порядок наводить .Их же больше всего бесит что мы к власти не рвемся как они(обещавшие РАЙ )-мы просто хотим что бы все было как у людей=то есть нормальные условия жизни.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #18 : Ноября 10, 2014, 04:47:30 »

Еще для Вас-у меня одного в Гранате нормальные доки по Электроэнергии от 2002г-все подписано Мосэнерго и с их печатями=спросите у кого ни будь есть такие еще??? Почему меня можно поливать дерьмом о том что фальшивые тех. условия мне дали на 15 квт??Я не разгребу -другой кто нибудь начнет и доведет до конца. Все впереди. У всех доки что на Газ ,что Свет-туфта. Сами не смотрели и хотели что бы за них все делали -вот теперь все ЭТО и жуем.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #19 : Ноября 11, 2014, 12:03:30 »

Для agol-понимаете ведь деньги  на подкуп когда ни будь заканчиваются и тогда приходит ОНА голая правда ,и без денег ее сложно оспаривать, да и не верю я что все покупаются и продаются (даже за дорого) есть и нормальные люди. Зачем жить если не верить в чудо??? Просто надо всегда оставаться людьми  - это помогает.
Записан
agol

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #20 : Ноября 11, 2014, 01:41:37 »

Ну во все хорошее хочется верить. Особенно хочется верить, что результат не заставит пожалеть об усилиях которые были потрачены.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #21 : Ноября 11, 2014, 08:57:25 »

Че жалеть надо просто одолеть  и будет не о чем жалеть.
Записан
жигарев а.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #22 : Ноября 19, 2014, 11:21:03 »

Ну как же изьеживаются-да мне жигареву чинят припятствия проезду иной техники ко мне и я устанавливаются где стоит шлагбаум -на территории снят гранат или нет.СМС рассылку от страха перед экспертизой засунте себе в Ж-куда знаете.Трусливые и завравшиеся ,трясущиеся за не добор денег с КПП.Правда как Гов-о выплывет,а то Вы засуетились говорит о вашей беспомощности .Мостик закачался сразу к народу,а как ответить что хорошего сделали так-Всем молчать.Позор и отвращение вызывают ваши СМС за деньги членов которые и не ведуют как и кто тратит бесбашенно их членские взносы.отдохнуть не дали Гады.Всем привет из солнечной Европы.
Записан
жигарев а.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #23 : Ноября 19, 2014, 11:23:40 »

Прошу прощения за ошибки пишу с телефона.кому нужно тот поймёт.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #24 : Ноября 23, 2014, 08:26:13 »

Василий уже писал но я повторюсь-когда подписываешься под чем то надо сначала читать что там написано и кто написал.Мы подали заявления в УВД г.Икши  так как нас в этом "Воззвании к народу" обвинили в том что мы откроем путь: "терроризму и экстремизму на территории поселения".Это уже обвинение в нашу сторону.В том что люди подписывают не известно кем вывешенный листок Вообще не кого не волнует. Выборочно придется каждого вызывать для дачи показаний в суд -но им этого ни кто не объяснил. Те кто вывесил это знают и поэтому не подписались внизу .Те кто собирает подписи -а это работники КПП тоже не понимают=НАМ дали а что дали что бы люди подписывали МЫ не знаем.А у Кленова только и остался Устав с ложными 155 га которые давно изъяли но этого он ни кому ни говорит.ЕЩЕ для Кленова и Максимовой (для Юристов)-житель деревни с регистрацией Жигарев А.В. не может быть и не является членом какого то мифического СНТ-а это уже введение людей в заблуждение и наговор на человека. Остальным кто идет подписываться стоит подумать чем это Пахнет. ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ-мы  устанавливаем на чьей территории стоит шлагбаум-надо было бы снести уже снесли бы.По законам РФ и документам выданным мне УФМС я не житель СНТ а житель деревни-Прошу ВСЕХ это уяснить. На территории СНТ не регистрируют  жителей деревни так как СНТ не территориальная ЕДИНИЦА.ТАК что ВЫ товарищи Дачники (Кто оными себя считает) можете ПРЫГАТЬ ОТ РАДОСТИ ЧТО ПОДПИСАЛИ никчемную бумажку за подпись на которой придется держать ответ в суде(фото подписей имеется) и будем ходатайствовать в суде о выборочном вызове подписавшихся.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #25 : Ноября 23, 2014, 08:41:05 »

Предупреждаем на каждое действие будет адекватный ответ, на  любые действия против личности  или угрозе жизнедеятельности -будут  заявления в правоохранительные органы на конкретных личностей.  Читайте Конституцию  глава 2 ст.17,18,19.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #26 : Ноября 23, 2014, 08:48:43 »

МНЕ нужен был 1 год что бы все это понять ,у Василия Кованько тоже только через год пришло понимание ситуации -сколько у ВАС уйдет времени не знаю = дерзайте и изучайте документы как мы. Об остальном будем информировать а новостей много - но не все сразу а то перегреетесь.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #27 : Ноября 23, 2014, 10:51:12 »

 Это должен знать каждый - с 20 июня 2005г принята резолюция " о высказывании в заявлениях и иных источниках информации населения -СМИ терроризм"= в которой подчеркивается необходимость осознания того факта что: избегать через свои сообщения и высказывания и комментарии усиления подавленности в обществе,воздержаться от расспостранения высказываний о терроризме,порождающих ненависть .Существует так же  кодекс  по освещению террористических акций и их угроз. Нашим по фигу. Исходя из их писанины :Семья Серпухиных ,Жигарев ,Кошкина,Завалий-противодействуют безопасности и минимализации возможных случаев терроризма и экстримизма в границах поселения. СНТ -ЭТО теперь поселение????Думайте прежде чем писать. А за то что написали придется ответить.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #28 : Ноября 23, 2014, 02:28:05 »

Алексей, согласен с Вами. Тот, кто подсунул эту бумажку на КПП должен отвечать за свои действия. Одновременно, согласен и с тем, что прежде, чем подписывать, нужно внимательно прочитать, что подписываешь. Тем более, когда подписываешь просто отдельный лист без текста обращения. Вчера на КПП я видел именно такой лист.

Кроме этого, я обратился к председателю с просьбой предоставить информацию, на основании которой вчера члены правления Кленов, Максимова, Раковских, Окунева, Демидов и Панфилов приняли решение о проведении заочного голосования по шлагбауму.

Одновременно, я попросил председателя предоставить информацию от чьих имён обратился Nash Granat с просьбой высказать мнение и подписать обращение на КПП.

Думаю эта информация поможет правоохранительным органам разобраться в сложившейся ситуации.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #29 : Ноября 23, 2014, 04:16:57 »

Я чуть -чуть пошел давно дальше- Nash Granat   как мне объяснили в МТС зарегистрирован как спамовский номер на частное лицо.Вот УВД и будет разбираться на ком и как и почему идет рассылка.Они теперь не под чем не подпишутся . На КПП ведь как идет сбор подписей -ГДЕ тут ЗА шлагбаум расписаться --да на вот здесь. А первый лист с возванием что в суд лежит в самом конце и его ни не может прочитать.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth