Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 32
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: энергетический вопрос и что делают получая з/п председатель и Главный Энергетик  (Прочитано 13749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #15 : Июня 12, 2014, 11:37:30 »

я то все равно доведу свое дело до конца(как частное лицо) но ВЫ????
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #16 : Июня 14, 2014, 12:31:56 »

Какие вы тут все смешные с вашим петросяным юмором. Лёха научил всех как жить на халявку. А всякие "пришлые" только и могут, что писать грозные тирады. Но почему-то уверен, что все ваши "достойныелюди" уже всем хорошо знакомы и с не лучшей стороны.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #17 : Июня 14, 2014, 08:54:54 »

Уважаемый Фанат на счет халявы по подробней-опять будете как Максимова мне доказывать что я мусор к вам в помойку кидаю или еще какие то притензии?? Сначала скажите за что я должен платить и почему со мной при выходе не заключили договор(заявление было),если в курсе напишите почему меня ранее подключенного через Вахромеево переключили самовольно на Белый Раст.Так что про Халяву не правы-Долгов в отличии от Вас у меня не было ни когда(не зная Вас так же могу сказать что Вы злостный не платилщик).На меня достаточно Дерьма вылели уже -а подтверждений нет.А вот от Ваших Правителей одно Вранье-растратили 6 с лишним миллионов не это ли нарушение при чем явное которое Вы Фанатично прикрываете Халявщиком Лехой.Где спонсор ремонта Ангара со слов Кленова???Почему Кленов не согласился с перекладкой кабеля-но протянул СИП??? Че то много косяков.Фанатично скрывая свою фамилию любой может кричать-а представиться видимо смелости не хватает.Почитайте газете 2010 и Вы не найдете 10 отличий только стало хуже-могу выдержки лично для Вас написать -только смешно будет .Да вообщем то Ваше дерьмо в нем и плещетесь как воробьи в луже.Я уже писал -СНТ Гранат ваше кредо.Многие даже не понимают что Товарищество по индивидуальному строительству это название (полное) СНТ ГРАНАТ. Вам же приятно когда в головах жителей не разбериха: Деревня  внутри СНТ-так вы далеко пойдете.Напомню у СНТ Гранат территория ограничена Ангаром и строжкой-только не могу найти постановления Гаврилова что земли после суда все таки Вам дали.Моей Халявной дорожкой и Максимова хотела идти пока не стала предом.-так что мой выход почему то всех так возбудил не понятно почему.У МЛГ сейчас своя тема-ну и Молодец хоть кто из этого Правления занялся делом.Но что Ждет Вас -это Ваши проблемы и меня к ним примешивать не надо.Ваши деньги утекают Вам и решать почему.Удачного разведения Птеродактилей.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #18 : Июня 14, 2014, 09:07:43 »

И еще -я не учил ни кого а дал направление как получить от государства 15 квт законно но и тут Кленов начал палки в колеса ставить и с газом дело доведу до логического конца-оплата только при заключении долевого договора в отличии от Вас.ВЫ на свою построинную трубу ни каких прав не имеете благодаря Правлению.В чем я не прав???-только в том что хочу сделать все нормально как должно быть ???хочу что бы Администрация мне чистила дорогу-должна пусть чистит,площадку для ТБО сделать должна -пусть делает.Так должно быть -если по человечески .
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #19 : Июня 14, 2014, 11:13:25 »

Пока что за Ваше безоблачное проживание плачу я и остальные члены "Граната". А Вы безрезультатно ходите по разным инстанциям уже полтора года. Вам за это время даже мусорного ведра не поставили в счёт деревни)))
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #20 : Июня 15, 2014, 12:55:47 »

Алексей, право же, вслушайтесь в трель достойнейшего из певчих фанатов породы соловьиных о безоблачности того бытия, которое даровано и Вам, "злостным неплательщикам", и нам, двойным плательщикам.

Вот только результат один. Вы сидели без света два раза в 30-и градусные холода, а мы сидели, правда еще один раз, в 30-и градусную жару.

Все Ваши призывы к благоразумию, к разумному решению вопросов, призывы к законности и порядку, к сожалению, тщетны, т.к. есть другое, "правильное" мнение, как нам жить и развиваться.

И до тех пор, пока мы все вместе не соберемся (я имею в виду двойных плательщиков и злостных неплательщиков), пока все вместе не выразим протест действующей и выбранной нами же власти, и не решим как нам жить далее, пока не разберемся, где наши средства и на что они идут, будем иметь ровно то, что имеем.

А может быть большинство и устраивает то, как есть сейчас?

Ведь сидели же и в 30-ти градусный мороз без света, сидели и в 30-и градусную жару без света, а протестуют же единицы. Чего не бывает в электрохозяйстве?

В бытность правления Овчарова электрогенератор был в диковинку, не каждый мог себе позволить такую роскошь. От того и бунты случались. Люди за топоры хватались. А теперь сплошь и рядом электробензогенераторы, а у кого-то и электрогазогенераторы. Подумаешь света нет недельку, 100 литров солярки не проблема. А если газ, так то, вообще, копейки.

Да и тысяча в месяц не проблема. При въезде откроют шлагбаум, при выезде закроют, мусор вывезут, что еще нужно для спокойной жизни?

Алексей, певчие фанаты и другие выборщики достойнейших Вас поймут тогда, когда оплата этого спокойствия станет, так это, раз в пять больше, когда судейские штрафы за "рачительное" управление хозяйства придется платить из собственного кармана, а не из кубышки, оставшейся от инвесторов газового проекта.

Именно тогда придет сознание того, что мы все проживаем на муниципальной территории, а не на территории ТИС ПСП Гранат, именно тогда придет сознание, что король то голый уже давно и очень давно, именно тогда наконец-то поймут, что каждый платит дважды: один раз в государственный, а второй раз, за тоже самое, голому королю. Но для этого нужно повысить ставки. Без этого сознание не придет.

К сожалению, большинство выборщиков достойнейших можно привести в сознание от сплошного осязания "спокойной жизни" только лишь через их собственный карман.

Так устроена природа и тот социум, в котором мы прибываем.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #21 : Июня 15, 2014, 02:12:11 »

насчет мусорного ведра то я договорился но мне стали ставить припоны в его установке-ВЫ однако забыли.Хотел бы узнать за какие услуги ЖКХ ВЫ за меня заплатили???? А то что полтора года так это не предел. ВЫ однако думали что я смогу  разгрести все быстро и просто-а н нет :то то МЛГ бросила это действо.А ВЫ сами ЭТО даже не пробовали-Значит не Вам судить что у меня получается а что нет.С меня обещали по 6000 т.взносов брать -все жду.Че в суд не идете -Слабо доказать против меня что то????Не доказано значит как говорила МЛГ нет события преступления.Че то брешете а все без толку.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #22 : Июня 15, 2014, 02:33:46 »

безрезультатны круглые столы вашего правления-где Автобус,где отремонтированный Ангар,где Храм,где Райская жизнь в Гранате,где ТОС и так далее по списку.Вот где лажовые Обещания-а ВЫ все меня укусить пытаетесь.Я уж не говорю о профуканных 6 с гаком мильенах-ВЫ о них тоже почему то помалкиваете:мож в Доли????или на корм для певчих птиц потратились?????Заведите лучше Хомячков или пресмыкающихся-С одних Яд с других душевная польза однако.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #23 : Июня 15, 2014, 02:44:08 »

С обезличенными тяжко вести переписку-если человек скрывает свою фамилию значит сильно напуган или сильно замазан. Труслив -один вывод.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #24 : Июня 15, 2014, 03:05:59 »

вот наглецы жрут и живут за наш счет разворовали газовые деньги и еще наглости хватает писать что они за нас платят?откуда то из глубины курятника раздается тихое покукарекивание петушка возомнившего себя соловьем а я за вас денежки плачу!!!а ты петя не забыл денежки выплатить тем кто вышел из товарищества да ты петя не знаешь фз 66???вот пока ты петя по закону жить не хочешь и нечего своими гоголями да гребнем потрясывать изучай физику закон противодействия называется!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth