Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 23
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Непримиримые «борцы за справедливость», опора сайта!  (Прочитано 14620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #15 : Января 19, 2014, 01:30:28 »

чем? а ну ка напомни, прям интрига!!!
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #16 : Января 19, 2014, 01:35:12 »

Знакомый, толко аккуратнее, я педерастов и прочую нечисть не люблю...
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #17 : Января 19, 2014, 03:09:25 »

да этот знакомый  выглядит уж  очень    смешно пытается из себя терпилу  строить! это все равно если     бы вы шли по улице к вам средь бела дня подошел грабитель отобрал у вас сумку вы бы его догнали и дали ему в морду а он бы вас обвинил в нападении!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #18 : Января 19, 2014, 04:28:59 »

Знакомый, толко аккуратнее, я педерастов и прочую нечисть не люблю...
А так сразу и не скажешь. Как вы называете тех, за чей счёт живёте?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #19 : Января 19, 2014, 04:40:30 »

да этот знакомый  выглядит уж  очень    смешно пытается из себя терпилу  строить! это все равно если     бы вы шли по улице к вам средь бела дня подошел грабитель отобрал у вас сумку вы бы его догнали и дали ему в морду а он бы вас обвинил в нападении!
ПРИШЕЛЕЦ. В ваших постах столько вызова, столько драйва. Как -бы нам организовать встречу для личного общения. Что-бы вы могли прямо в лицо высказать всё, что накипело. А накипела ст. 128.1 УК РФ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #20 : Января 19, 2014, 09:51:46 »

опять угрозы. а у вас нет долгов????
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #21 : Января 19, 2014, 11:51:34 »

Ч
Знакомый, толко аккуратнее, я педерастов и прочую нечисть не люблю...
А так сразу и не скажешь. Как вы называете тех, за чей счёт живёте?
[/quote
Я живу за свой счет, а затраты на топливо для генераторов Правление будет компенсировать? Компенсировать ремонт размороженных домов?
Нет!!! ну тогда мы квиты!!!
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #22 : Января 19, 2014, 11:53:19 »

Знакомый, Я живу за свой счет, а затраты на топливо для генераторов Правление будет компенсировать? Компенсировать ремонт размороженных домов?
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #23 : Января 19, 2014, 11:53:35 »

нет, тогда мы квиты
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #24 : Января 19, 2014, 12:58:33 »

а ты знакомый действительно туповат поясняю для тебя что под грабителями я имею ввиду вашу компашку а строите из себя постоянно обиженных терпил!а ст 128 пугай сам себя она по тебе плачет а встречаться с тобой провокатором мы будем не переживай!и не строй из себя рембо раз сам под ником пишешь !
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #25 : Января 19, 2014, 01:35:15 »

знакомый тебе как интернет юристу самоучке перед тем как припугивать меня ответственностью за клевету не мешает ознакомиться с разделом преступления против собственностиУК РФ например ст 159 ч 3 ст 165 ст 160 ст201 ну ты сам знаешь какая под тебя подходит а клевешешь ты и твое правление пытаешься облить грязью порядочных честных людей только за то что пытаются вас вывести на чистую воду и сохранить свою собственность!вы даже обнаглели до того что с вашим больным дружком депутатом оклеветали в предвыборной листовке икшанский партизан главу местной администрации обвинив 60 летнюю женщину в разврате и чуть ли не сворошении несовершеннолетних!и вам ли знакомый после всего этого раскрывать ваш рупор и говорить про клевету?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #26 : Января 24, 2014, 01:44:59 »

Ах, конечно! Если вы представляете всех упомянутых вами порядочных людей, приношу свои извинения! Я был неправ подозревая вас в хамстве и клевете. Как я мог не заметить по вашим сообщения, что вы глубокоуважаемый и высокообразованный человек?! Ещё раз, извините. Могу ли я, в качестве компенсации, почистить снег пред вашими вратами, только сообщите номер участка.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #27 : Января 24, 2014, 11:24:36 »

Энакомый спасибо за предложение я тоже как вы заметили бываю резковат в своих суждениях и уверен что нас обоих язык до киева не доведет Вопрос к вам чисто технический про кабель в болоте есть ли какая нибудь возможность его перепроложить в обход болота?Я прекрасно понимаю что эл хозяйство это ахилесова пята граната и кто бы не был у власти может за счет нее легко сманеврировать под пресс критики наших жителейОтсюда вопрос номер два говорили о передачи лэп  и кленов и максимова и многие другие а реально в чем проблема ?Если они бесхозные передать их безвозмездно можно или нет?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #28 : Января 25, 2014, 10:37:36 »

Я тоже прекрасно понимаю, что мы владельцы сокровища, зарытого в болоте. Только это ипотека под огромный процент и 10 миллионов был первый взнос. И как это сокровище отрыть, знает только "житель". Видимо он принимал его в эксплуатацию. Как технически проложить его через болото это надо спросить спецов. Я тружусь в другой отрасли. Насчёт передать, продать, потерять и т.д. надо действительно уже один раз всем собраться и решить что и как делать с этим кабелем.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #29 : Января 25, 2014, 12:43:01 »

я тоже уверен что от лэп нужно передать другого выхода у нас просто нет самим обслуживать дорого и непрактично пусть этим занимается сетевая организация с ними в случае чего судиться можно а так как у нас сейчас поставлено можем в суды подавать сами на себя тк являемся членами юрлица которое обслуживает бесхозные лэп построенные на наши деньги У нас эти лэп сжирают львинную долю бюджета на эти деньги что мы теряем можно много полезного для поселка сделать поэтому все попытки организовать безостановочный ремонт лэп о чем пишет аркадий введут гранат в новую статью расходов это все равно выражаясь словами кленова наша лэп ржавые жигули лепить под эти жигули новый автосервис а зачем?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth