Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 26
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: агония правления насчет мусора  (Прочитано 22402 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Октября 18, 2013, 07:38:17 »

пишу тем кто не знает:1-вывоз мусора индивидуально не рентабелен а производится только из за того что правление в лице хороших управленцев не заключает договора на обслуживание инфраструктуры с вышедшими и даже не показывает проект договора из того что он базируется на приходно- расходной смете а кто ж ЕЕ РОДИМУЮ ВАМ ПОКАЖЕТ.2-мои СОСЕДИ тоже вышли и я просто один за всех заключил ДОГОВОР.ОНИ НЕ ПРОТИВ так как туда же мусор кидают.3-НИКОГО НЕАГИТИРОВАЛ:выхода небыло другого.4-ПРОСЛАВИТЬСЯ это ваша прирогатива. 5-на собрании из ВАШИХ УСТ был слышен этот абсурд -МЫ Просчитаем рентабельность :вы СДЕЛАВ ЗА ЧЛЕНСКИЕ КОТОРЫЕ И Я СДАВАЛ 13 лет СДЕЛАЛИ ПОЩАДКУ под ТБО ЧТО БЫ ПОТОМ ПОСТАВИТЬ МУСОРНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ПО ПОСЕЛКУ ВЫ САМИ ТО ПОНИМАЕТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ????6-ПРЕКРАТИТЕ БИТЬСЯ В АГОНИИ И БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ -РАЗДАЙТЕ ВСЕМ ДОЛГИ ПО СУДАМ(И ЭНЕРГЕТИКАМ ТОЖЕ) И ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ ИЛИ  ОСТАВЬТЕ СВОИ МЫСЛИ О ВЕЧНОМ ПРАВЛЕНИИ В ГРАНАТЕ И ИДИТЕ ДОМОЙ ПРИНЕСИТЕ ХОТЬ ТАМ ПОЛЬЗУ,САМ У СЕБЯ ДОМА БАРДАК НЕ НАВЕДЕШ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Октября 18, 2013, 08:00:34 »

кому не понятно -ЭТО ОТВЕТ ПРАВЛЕНИЮ НА ИХ ИСТИРИЧНОЕ ПИСЬМО О ЖИГАРЕВЕ -МУСОРЩИКЕ и как он всех подстрекает ко всему плохому.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #2 : Октября 18, 2013, 08:03:02 »

ВЕЛИКИЕ УМЫ обсуждают идеи.СРЕДНИЕ УМЫ обсуждают события.МЕЛКИЕ УМЫ обсуждают ЛЮДЕЙ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #3 : Октября 18, 2013, 08:11:48 »

И ОЗВУЧТЕ НЕУСТОЙКУ В 3500000 присужинаю ВАМ за не уплату по вывозу ТБО.СИДЕЛИ ждали срока исковой давности что бы опять ВСЕХ поиметь а НАСТУПИЛИ НА ТЕЖЕ ГРАБЛИ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Октября 18, 2013, 08:24:18 »

просто цифры:360р-за куб.ТБО делим на 6 человек =60руб.с человека .ВЫ ХОТЬ СЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ -У ВАС И  АРИФМЕТИКА СТРАДАЕТ -ПОЗОР.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Октября 18, 2013, 08:11:08 »

для ЕЛЕНЫ и ПРАВЛЕНИЯ ТИС ГАРАНАТ-если вы не прекратите обливать меня грязью ,сплетнями и вашими абсурдными домыслами с сайта принадлежащего частному лицу а не правлению ТИС ГРАНАТ -извиняйте но все таки придется обратится в органы ПРАВОПОРЯДКА.ВАША травля и необоснованная клевета а так же подстрекательство в отношении меня может перерасти в уголовное дело а также привести к обращению в УБЭП и ПРОКУРАТУРУ.ПРОШУ ВАШИ эмоции держать в человеческих нормах общения.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #6 : Октября 18, 2013, 08:54:21 »

для тех кому промывают мозги-в данный момент я  занимаюсь:1-выяснением и передачей наших дорог хозяевам- г/п Икша,2-помощью тем кто хочет получить недостающие доки и оформить 15КВ на участок за 550р.через Дмитровские сети,3 -собиранием доков и подготовкой доков для суда для убирания из наших доков на землю и дом этого НОНСЕНСА -ТИС ГРАНАТ(это название юр.лица лишнее )-ХОТЯ ЭТО РАБОТА  ВАШЕГО РАСЧУДЕСНОГО ПРАВЛЕНИЯ -НО ЕМУ ТО (ПРАВЛЕНИЮ) НЕ ДО ЭТОГО.ЕМУ (ПРАВЛЕНИЮ )ДЕЛАМИ БЫ ЗАНЯТЬСЯ А НЕ СПЛЕТНЯМИ,Я НЕ ОВП МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ.ЕСЛИ ПЛЮНУТЬ НА КОЛЛЕКТИВ -ОН УТРЕТСЯ ,А ВОТ ЕСЛИ КОЛЛЕКТИВ ПЛЮНЕТ МОЖНО И ЗАХЛЕБНУТЬСЯ.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #7 : Октября 18, 2013, 10:15:13 »

lekha, спокойно! Я предлагаю, прежде, по просьбе некой Елены, поблагодарить наше, как она пишет "Председателя и Правление" за проделанную "большую работу по удешевлению данной услуги (услуга - это вывоз мусора) для всех членов товарищества" (см. http://www.lupanovogranat.ru/?show=news&id=416).

СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!

1. За мусорную площадку в 500 000 рублей. Самая образцовая площадка во всей округе! Ни в одной деревне такой нет. Нет сомнения в том, что нашей площадкой Роспотребнадзор остался доволен.

2. За ценник месячного вывоза мусора в 242,92 рубля ( 2 148 348,18 - годовой бюджет по вывозу мусора делим на 737 рублей и делим на 12 месяцев).
 
3. И за бессовестную клевету на нашего товарища.

Я был на последнем собрании и ответственно заявляю,  что Алексей не агитировал заключать индивидуальные договора на вывоз мусора. Алексей заявил, что правление отказалось с ним заключить договор на обслуживание, как того требует ЗАКОН. А так, как на Закон нам плевать, Алексею ничего не оставалось делать, как заключить, как известно, не индивидуальный, а групповой договор с Икшей на вывоз мусора.

Причем, как он, так и остальные, кто заключил этот договор, через свои членские взносы заплатили по полной программе и за площадку под ТБО. И имеют полное право поставить свой бачок на этой площадке.

Более того, считаю самым активным агитатором и за индивидуальные договора, да и за выход из Граната, является наше правление. Оно все делает для того, чтобы люди выходили из товарищества.

Столько вопросов, проблем, в том числе и правовых. Ответа нет. Больше всего заботит проблема индивидуального вывоза мусора. Не смешно. Неужели кому-то не понятно, что индивидуально организовать вывоз мусора весьма накладное мероприятие? Это вот так нужно подробно объяснять?

Ребята! Спуститесь с небес. Все и всё понимают. Мы понимаем, что в одиночку не проживем. Деревня Лупаново - это не один Алексей!

Мы не понимаем зачем нам платить зарплату правлению в размере 20% бюджета, когда на поддержание нашей инфраструктуры идет 10% бюджета. Мы не понимаем, зачем мы за обслуживание ЛЭП платим 10% бюджета, а за потери электричества платим 20% бюджета, в то время, когда все эти деньги сполна оплачиваем в тарифе мосэнергосбыту. Одни вопросы. А вы про мусор.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #8 : Октября 18, 2013, 10:20:30 »

там еще и господин Панфилов про пещеры хорошо сказанул-Я ЕГО НА ПОСЛЕДНЕМ СОБРАНИИ НЕ ВИДЕЛ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #9 : Октября 18, 2013, 10:23:06 »

А сумма 3500000(проигранный суд) р в ЭКОНОМИИ ВЫВОЗА ТБО присутствует???????
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #10 : Октября 18, 2013, 10:37:01 »

lekha, отвратительно, когда тебя не слышат.

Вот им так хочется.

Хочется, чтобы мы думали о выгоде единоличного вывоза мусора. Ну, наверное, они так лучше себя чувствуют. Чувствуют как бы мудрее всех.

Не будем их более переубеждать. Это их проблема. 
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #11 : Октября 18, 2013, 11:40:15 »

для ЕЛЕНЫ и ПРАВЛЕНИЯ ТИС ГАРАНАТ-если вы не прекратите обливать меня грязью ,сплетнями и вашими абсурдными домыслами с сайта принадлежащего частному лицу а не правлению ТИС ГРАНАТ -извиняйте но все таки придется обратится в органы ПРАВОПОРЯДКА.ВАША травля и необоснованная клевета а так же подстрекательство в отношении меня может перерасти в уголовное дело а также привести к обращению в УБЭП и ПРОКУРАТУРУ.ПРОШУ ВАШИ эмоции держать в человеческих нормах общения.

- как они взвились-то, все эти кленовы-максимовы/елены-олеги и и облизывающий их Панфилов. Прям истерика! Похоже жульничают они с вывозом мусора в открытую, пользуясь тем, что все больше о электричестве беспокоятся и повисших на нишах сетях посторонних поселках.
А тут народ стал выходить из Граната и самостоятельно и заключать договора на вывоз мусора. Причем lekha в этом деле далеко не единственный.
Так что Вы попали им по чувствительному месту, lekha...
По сути-то вывоз мусора - это последнее, что они хоть как-то делают для "Граната". 
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #12 : Октября 19, 2013, 09:34:30 »

они все слышат и видят но просто не хотят поверить что жители могут сами себе что то начать делать без их участия (а могли бы помочь )им выгодно пускать МИФ О ТОМ -МЫ ТАК ВСЕ ЗАНЯТЫ ЧТО НАМ НЕ до ВАС ,У НАС БОЛЕЕ ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ ЧЕМ ВАШИ ДОРОГИ И РАЗНЫЕ НАЗВАНИЯ В ВАШИХ ДОКАХ.ВЫ ПЛАТИТЕ И МОЛЧИТЕ.А ТЕ кто пишет на их сайте могут просто не знать(или не хотят поверить) что СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ ОДИН САЙТ КАК И ТОТ принадлежащий тоже частному лицу. ВЕДЬ САЙТ МАКСИМОВОЙ ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ОФИЦИАЛЬНЫЙ НО только до тех пор как вы  не пришли в ПРАВЛЕНИЕ -ТАМ ВАМ ЧЕТКО ГОВОРЯТ У НАС (ТИС ПСП ГРАНТ) СВОЕГО САЙТА НЕТ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #13 : Октября 19, 2013, 09:39:09 »

НО почему то ВО ВСЕХ объявлениях  МЫ СЛЫШИМ и ВИДИМ-ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ-на самом ОФИЦИАНО-ОФИЦИАЛЬНОМ .Опять одно и тоже ПЫЛЬ В ГЛАЗА.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #14 : Октября 19, 2013, 09:50:58 »

мне раньше наш идеолог с того сайта ГОВАРИВАЛ-не раскачивайте тот САЙТ пишите только на ЭТОМ-НО УДАЛИЛА БЫСТРО после ненужных вопросов к ней.Панфилов он безобидный -ему бы СПОРТИВНУЮ ТЕМУ продвинуть в ГРАНАТЕ(жаль он это забросил) а вопросы эТО ОН так для коллективности МЫШЛЕНИЯ .Сделали бы ЕГО ГЛАВНЫМ ФИЗРУКОМ ГРАНАТА.На такой территории можно столько всего сделать интересного.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth