Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 32
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Об информации о прекращении уголовного дела по статье 137 УК РФ.  (Прочитано 30163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #15 : Декабря 17, 2011, 03:02:59 »

По поводу Максимовой Л.Г. суд вынес своё решение; "Ввиду отсутствия события....". А вот поступок "некоего гражданина" не получил должной оценки. Пытаюсь восполнить. Как говорится; " Страна должна знать своих героев!"

По поводу Максимовой суд никакого решения не принимал. Это зам.начальника Следственного комитета решил, что "нет события преступления". Причем известно кто и за сколько к этому заму заводил Максимову. Доказать конечно ничего не докажешь, но этот посредник пусть теперь помнит, что про него известно тем, кому положено знать о таких художествах.
Баев же имеет полное право самостоятельно решать, когда сообщать Правлению о передаче права собственности своему родственнику. Так что можете оставить свою "должную оценку" при себе. Вам Баев ничего не должен.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #16 : Декабря 18, 2011, 01:32:27 »

Никто не покушается на право "некоего гражданина" самостоятельно решать, когда сообщать о передаче права собственности, тем более своему родственнику. Внимательнее надо быть при выдаче доверенности. Вы, Житель, свои знания и угрозы тоже можете оставить при себе. Сами пишете, что ничего не докажешь, но лишний раз сотрясти воздух великим разоблачением возможность не упускаете.
Записан
Lika

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #17 : Декабря 18, 2011, 05:35:54 »

Вопрос не в действительности доверенности, и не в том, имел право давший ее, ее давать, а в том, что Максимова использовала в своих личных целях чужие паспортные данные, адрес и пр. сведения, в том числе сведения о праве собственности на участок, которыми не имела права обладать, а уже тем более использовать их в личных целях.
Преступление совершила именно Максимова. Хотя ее никто не заставлял. Она сама взяла и совершила. И это настоящее преступление, раз в Угловоном кодексе прописано. А еще говорят, что за эти сведения она Панфилову 25 тыс р. заплатила, чтоб его сыночек из Дмитрокскоой госрегистрации, где он сетевым админом работал, эти сведения для нее вытащил.
Занялись бы следаки Панфиловыми и 25 т.р., вот и узнали бы мы правду. И сидела бы Максимова не только по 137 статье, а еще и за кражу по предварительному сговору.
Да видать связи ее прокурорские и взятки немереные не дают делу против нее в полном объеме раскрутиться. А жаль.
Кстати, суда-то никакого не было еще. В отношении нее пока только приостановили расследование. Ждут, когда родит, наверное. Гуманисты у нас в органах работают, одно слово.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #18 : Декабря 18, 2011, 07:53:21 »

Так все-таки "Никто не покушается на право "некоего гражданина" самостоятельно решать, когда сообщать о передаче права собственности, тем более своему родственнику" или Вы, "Знакомый" все-таки считаете для себя возможным дать указание Баеву "Внимательнее надо быть при выдаче доверенности"?
Впрочем "Знакомый" логикой и честностью никогда не отличался.
А вот предупреждение мое как видно дошло до адресата, раз "Знакомый" задергался.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #19 : Декабря 19, 2011, 01:24:15 »

Я считаю для себя возможным предложить всем быть внимательными при выдаче доверенности, в том числе и "некоему гражданину". И кто-то сильно переоценивает свои экстрасенсорные способности, утверждая, что кто-то задёргался.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #20 : Декабря 19, 2011, 04:20:03 »

"Знакомый" о себе теперь говорит "кто-то" - психоз, что поделаешь...
Хорошо хоть Баев у него уже не "провокатор", которому нужно "дать должную оценку", а "некий гражданин", которому "предлагается быть внимательным".
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #21 : Декабря 20, 2011, 11:37:20 »

"Житель". Прежде чем другим диагнозы ставить, в зеркало посмотритесь. То же мне Бехтерев нашёлся!
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #22 : Декабря 21, 2011, 08:19:58 »

Ну вот и сдулся "Знакомый"...
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #23 : Декабря 21, 2011, 10:01:59 »

Ну вот и сдулся "Знакомый"...
"Житель" соответственно надулся? Здесь важно не порваться!
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #24 : Декабря 21, 2011, 10:54:45 »

Ну вот и сдулся "Знакомый"...
"Житель" соответственно надулся? Здесь важно не порваться!

откуда же здесь соответствие?!!! Я с Вами не настолько связан, чтобы то, что у Вас убыло, то у меня и прибыло. У Вас, "Знакомый", уже простейшие логические цепочки в голове отказывают. Может быть Вам вместо "троллинга" на этом сайте, чем-нибудь попроще заняться?
Записан
Alexander

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #25 : Декабря 21, 2011, 12:20:19 »

Уважаемый "Житель"!
Что Вы тратите свое время на этого клоуна-"Знакомого" - он же "Пашка Корчагин", он же Кленов, он же "Любовь Петровна" и прочие, прочие, прочие?
Вся эта кленовско-максимовская компания только и умеет, что глупо врать, да хозяйство "Граната" растаскивать.

Где, спрашивается, уважаемые соседи, так громогласно заявленное обращение Максимовой в суды по поводу "отвратительно построенной" ЛЭП?
Вот что она писала три месяца назад: "по  качеству этой линии  направлена претензия и готовится  арбитражный иск к подрядчику и гражданско-правовой иск к  бывшему председателю, причинившему ущерб товариществу оплатив и приняв такие работы".
Отчего все и закончилось на этой пустой болтовне? Да от того, что им "Борис" с В.П.Овчаровым публично объяснили как надо ЛЭП эксплуатировать, да народ бросился возле своих участков ветки обрезать. Вот и живем пока без аварий, а вышедшую из строя ТП2 никто и не думал ремонтировать...

Что с нашими пожарными прудами? Икша их взяла на баланс и теперь все в порядке? Да нет, конечно! Все осталось только на уровне максимовских обещаний. Ждем очередного пожара.

Что происходит с нашими "газовыми деньгами"? - они исчезли в неизвестном направлении. Овчарова, как руководителя нашего газового подразделения, Максимова нагло "посылает" с его письменными запросами. Ну понятно - очевидное уголовное дело закрыть нынче стоит больших усилий.

Да и вообще, "Житель", есть ли смысл возиться со "Знакомым", когда Максимова от своего имени сама себя круглой дурой выставляет? Сами посмотрите:
Максимова, 2011-12-02, тема "Прекращено уголовное дело, возбужденное по ст 137 (вмешательство в частную жизнь)"
- "... На протяжении последних трех месяцев  незаконному  уголовному преследованию подвергался действующий председатель правления ТИС ПСП Гранат. ...";

и, почти сразу же

Максимова,  2011-12-20, тема "Ложь на сайте Овчарова"
- "Размещена очередная  ложь на сайте Овчарова о том, что  получен ответ из прокуратуры из которого следует, что   Максимова Л.Г. была  привлечена к уголовной ответсвенности.  Как следует из постановления о прекращении уголовного дела, Максимовой Л.Г. обвинение не предъявлялось, она  допрашивалась в качестве свидетеля, так же как и Овчаров, и Баев и многие другие".

Если Максимова фигурировала в деле только как свидетель, то от чего ж она верещала про "уголовное преследование"?
Да от того, что тогда ей вот-вот должны были предъявить обвинение, а теперь хочется выглядеть чистенькой, но ума Максимовой хватает только глупо передергивать.

Судя по документам, постановление о привлечении Максимовой в качестве обвиняемой по ч. 1 ст. 137 УК РФ было вынесено. Но Максимова бегала от следователя в Дмитрове и добежала, до заместителя начальника Следственного комитета РФ  Пискарева В.А. и представила ему, как сказал "Борис", "весомые аргументы". Так что предъявить ей обвинение не успели.

Уважаемый В.В.Кованько!
Выложите, пожалуйста, в потдверждение копию письма, о котором здесь говорится: "В связи с указанной публикацией сообщаем, что 28.11.2011 в адрес Кованько В.В. пришло письмо за подписью помощника городского прокурора Л.В.Вильде в котором указано: " .. возбуждено уголовное дело. Проведенным расследованием установлена причастность к совершенному преступлению Максимовой Л.Г., в отношении которой 31.08.2011 вынесено постановление о привлечении ее в качестве обвиняемой по ч. 1 ст. 137 УК РФ".
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #26 : Декабря 22, 2011, 01:15:22 »

Ну вот и сдулся "Знакомый"...
"Житель" соответственно надулся? Здесь важно не порваться!

откуда же здесь соответствие?!!! Я с Вами не настолько связан, чтобы то, что у Вас убыло, то у меня и прибыло. У Вас, "Знакомый", уже простейшие логические цепочки в голове отказывают. Может быть Вам вместо "троллинга" на этом сайте, чем-нибудь попроще заняться?
"Житель". Что Вас удивило? Вы так тонко чувствуете колебания всех моих частей тела (виляю нижней, задёргался, сдулся), что вполне логично предположить влияние закона сохранения энергии именно на нас. Я завилял- Вас парализовало. Я задёргался- Вас расслабило. Я сдулся- Вы соответственно надулись. Вот только с "троллингом" неувязка.  Кто тут тролль? Излюбленная тактика форумных троллей – обвинить своего оппонента, что "троллем" является именно он. Поскольку само понятие «тролль» субъективно, достаточно просто обвинить человека в том, что все его высказывания и аргументы – не что иное, как провокация, а сам он флеймер-террорист, пришедший только пофлудить. Т.е. перефразируя известную пословицу: "Тролль громче всех кричит ; "Держи тролля!".
Ваше Alter ego "Alexander" может конкретизирует, что растащили из хозяйства "Граната" или это оценочное суждение не требующее доказательств?
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #27 : Декабря 22, 2011, 11:18:48 »

Вы поосторожней с латынью, "Знакомый", а то у Вас и так с головой странности.
Что это например за странные соответствия Вы у себя устанавливаете: "что вполне логично предположить влияние закона сохранения энергии именно на нас. Я завилял- Вас парализовало. Я задёргался- Вас расслабило."?
Вооще-то тот, кто не виляет, вовсе не обязательно парализован, он как правило движется строго по курсу, а тот, кто не дергается, обычно как раз не расслаблен, а сосредоточен.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #28 : Декабря 23, 2011, 12:26:15 »

Alexander, указанное письмо датировано 11.11.2011, мне по почте поступило 28.11.2011. Письмо большое, вопросы, затронутые в нем, касаются не только дела о распространении сведений о частной жизни. Публиковать письмо не нежелательно по понятным соображениям. Кроме того, я не уверен в правомочности такой публикации. Тем не менее, еще раз подтверждаю, что в указанном письме, в том числе, сообщается, что 31.05.2011 возбуждено уголовное дело (указывается номер) по ч. 1 ст. 137 УК РФ. Проведенным расследованием установлена причастность к совершенному преступлению Максимовой Л.Г., в отношении которой 31.08.2011 вынесено постановление о привлечении ее в качестве обвиняемой по ч. 1 ст. 137 УК РФ. Далее сообщаются детали хода следствия.
Записан
Alexander

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #29 : Декабря 23, 2011, 02:15:41 »

Василий! Спасибо за разъяснение. Теперь понимаю невозможность опубликовать все письмо из прокуратуры целиком.
Считаю, что никаких сомнений в точности цитаты "... возбуждено уголовное дело. Проведенным расследованием установлена причастность к совершенному преступлению Максимовой Л.Г., в отношении которой 31.08.2011 вынесено постановление о привлечении ее в качестве обвиняемой по ч. 1 ст. 137 УК РФ" больше быть не может.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth