Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 23
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЛЭП  (Прочитано 4713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Azi
Администрация


Offline Offline

Сообщений: 169


« : Августа 21, 2011, 11:36:01 »

На общем Собрании 18.06.2011 правлением предлагалось заключить договор аренды с ЗАО "Центрэнергосбыт"  руководитель Проценко Максим Дмитриевич).
Итоговый протокол рабочей группы представляет декларативный , выхолощенный документ, в котором не указывается с кем заключается договор аренды ЛЭП, на каких условиях и на какую величину арендной платы может рассчитывать Товарищество.
Протокол содержит два особых мнения.Это мнения Овчарова В.П. и Аксенова О.Ю. с Салтановым П.Я.
Два члена рабочей группы Окунева И.А.и Ямтиев В.П. договор не подписали.
С упомянутыми Протоколом и Особыми мнениями предлагаем ознакомиться и сделать свои выводы.



Записан

Alexander

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #1 : Августа 22, 2011, 10:54:54 »

То есть господа Кленов с Максимовой как обычно лгут, предъявляя членам Товарищества странное "итоговое сообщение рабочей группы по ЛЭП", где один единственный пункт про "единодушное признание всеми членами рабочей группы целесообразным вопроса сдачи в аренду электросетей Граната".
Хотя эта ложь не удивляет, как и то, что на все проблемы от новых руководителей "Гранта" уже целый год мы слышим: "во всем виноват Овчаров".
А про полную бессмысленность фразы "признать вопрос целесообразным" я уж и не говорю… То есть не аренду признали целесообразной, а вопрос об аренде - как говорится, "глубоко копают".
Особое мнение господина Овчарова понятно и убедительно. Причем самое интересное здесь, как я считаю, то, что если Центрэнергосбыт подпишет такой договор, с явными признаками притворной сделки, то всякий, кто располагает нормальным "правоохранительным ресурсом", сможет легко "вынуть душу" из этой компании. Посмотрим, пойдет Центрэнергосбыт на это…

Очень бы хотелось, также, увидеть и особое мнение О.Ю.Аксенова с П.Я.Салтановым.
Однако еще больше хочется узнать, что думает обо всем этом В.А.Кислых, который на последнем общем собрании фактически спас "Гранат" от задуманного господином Кленовым мутного варианта сдачи в аренду наших электросетей.
Записан
Mari

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #2 : Августа 25, 2011, 10:31:13 »

Я так понимаю, что свое особое мнение Аксенов и Салтанов выразили в боковой надписи на листе протокола, т.ч. их позиция вполне ясна. Другой вопрос -  Проценко поставили в известность об имеющихся особых мнениях? И в свете сообщения на сайте Максимовой от 25-08-2011, что ей предъявляют обвинение  в уголовном преступлении, можем ли мы позволить ей заключать какие бы то ни было договора? А Проценко хочет иметь дело с потенциальной уголовницей, раз уж она о себе такое сообщает, тем более до предъявления обвинения?
Записан
Alexander

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #3 : Августа 26, 2011, 12:07:13 »

Я так понимаю, что свое особое мнение Аксенов и Салтанов выразили в боковой надписи на листе протокола, т.ч. их позиция вполне ясна. ...
Действительно,

- спасибо, Mari! Невнимательно посмотрел выложенный документ, решил, что сбоку - это тоже особое мнение господина Овчарова. Действительно, О.Ю.Аксенов и П.Я.Салтанов сделали весьма серьезное замечание. Максимова, по своему обыкновению, уже распустила язык про "группу Овчарова-Аксенова", которой "лишь бы покрасоваться на собрании". А на деле получается, что Кленов провернул примитивное жульничество - компетентные и ответственные люди, прежде всего В.А.Кислых, радикально переделали проект договора аренды, обезопасили "Гранат", насколько это возможно, от угрозы потери прав собственности на ЛЭП, а Кленов нагло утверждает, что все, для чего создавалась рабочая группа, это убедиться в "целесообразности вопроса о сдаче сетей "Граната" в аренду".
Вот так. А то, что эта целесообразность зависит от условий, на которых сети сдаются в аренду, господин Кленов открыто игнорирует.
Похоже он просто держит членов нашего Товарищества за дураков.
Записан
Lika

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #4 : Августа 26, 2011, 12:52:46 »

Мы с соседями считаем, что Кленов на этом жульничестве просто хочет отбить деньги, потраченные на "оранжевую революцию" в Гранате. Представьте, он будет получать ежемесячный откат с ЛЭП по гроб жизни, т.к. договор такой аренды сложно расторгнуть. Ради этого стоило натравливать Максимову на Правление*.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth