Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 60
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Их нравы, или чем занимается правление ТИС ПСП Гранат  (Прочитано 42097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #75 : Января 08, 2014, 01:08:26 »

У меня, как у жителя нашего поселка и, самое главное, гражданина Р.Ф., возникает вопрос: А собственно говоря, "кто такие" Кленов и Максимова, если эти граждане олицетворяют себя Правлением ТИС Гранат, то этот инструмент дает возможность решать им насущные хозяйственные вопросы (чистка дорог, вывоз мусора, ремонт лэп, ремонт дорог). Кто им дал право лишать права собственности других людей? Может нам тоже пора взять в руки вилы, биты и коктели молотова и прийти на участок Максимовой и Кленова, Раковских и отобрать их собственность, просто исходя из того что что мошейники!!!???
Вы на праздник выпили чего-то, приобретённого в нашем магазине! Руки потянулись к хозинвентарю! Что-бы не скучно было, разместили призыв на сайте ( средство массовой информации). Сказали, что взять (Может нам тоже пора взять в руки вилы, биты и коктели молотова). Куда прибыть (прийти на участок Максимовой и Кленова, Раковских). Что сделать (отобрать их собственность, просто исходя из того что что мошейники!!!???). Потом проспались и уже не помните о прошедшем вечере. А дедушка Витя, как владелец сайта, на котором размещены призывы к насилию и угрозы в адрес конкретных лиц, всю свою пенсию на штрафы отдаст. Пожалейте пенсионера!
Я ни к чему не призываю, я лишь хочу показать сучью натуру нашего правления...
Знакомый, тамбовский волк тебе знакомый) хотя нет, волка жалко, вы же у него последнюю кость на холодец с****ите...
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #76 : Января 08, 2014, 01:30:10 »

сегодня в 3 часа ночи на ул гранатовая был пожар к сожалению дом сгорел до тла Из правления кленова никого не было так же как и его самого Вопрос за что мы платим деньги этим уродам?
как за что, Максимова и ее муж поменяли личные автомобили на новые иномарки, семейство Раковских участок прикупили на против офицерского дома, построили домик, газифицировали, якобы для сестры, а теперь продают... Думаю наш сизеносый   Кленов тоже без доляшки не остался... Да на срать им на наши проблемы...
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #77 : Января 08, 2014, 04:02:05 »

сегодня в 3 часа ночи на ул гранатовая был пожар к сожалению дом сгорел до тла Из правления кленова никого не было так же как и его самого Вопрос за что мы платим деньги этим уродам?
как за что, Максимова и ее муж поменяли личные автомобили на новые иномарки, семейство Раковских участок прикупили на против офицерского дома, построили домик, газифицировали, якобы для сестры, а теперь продают... Думаю наш сизеносый   Кленов тоже без доляшки не остался... Да на срать им на наши проблемы...
Василия Кованько и "Жителя" там тоже не было, видимо им тоже нас РАТЬ, хотя пишут, что за всех переживают.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #78 : Января 08, 2014, 09:26:47 »

знакомый звучит не убедительно т к кованько и житель к администрации поселка отношения не имеют а вот кленов максимова и окунева кто то один должен был присутствовать при пожаре они на зарплате это их хлеб более того фабулу пожара они обязаны сразу освешать в интернете и на инф досках через охрану в данном случае причиной были петарды при таком бездействии мы тут скоро вместе с вами знакомый сгорим
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #79 : Января 08, 2014, 11:35:22 »


сегодня в 3 часа ночи на ул гранатовая был пожар к сожалению дом сгорел до тла Из правления кленова никого не было так же как и его самого Вопрос за что мы платим деньги этим уродам?
как за что, Максимова и ее муж поменяли личные автомобили на новые иномарки, семейство Раковских участок прикупили на против офицерского дома, построили домик, газифицировали, якобы для сестры, а теперь продают... Думаю наш сизеносый   Кленов тоже без доляшки не остался... Да на срать им на наши проблемы...
Василия Кованько и "Жителя" там тоже не было, видимо им тоже нас РАТЬ, хотя пишут, что за всех переживают.
Наше присутствие или отсутствие на таких происшествиях - личное дело каждого, я, например, не люблю стоять и созерцать горе других людей, если я могу помочь, я делаю... А вы зарплату за это получаете, в ангаре стоит пожарная машина, почему вы до сих пор ее не наладили, вы Правление, или вы только можете деньги воровать да участки отжимать?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #80 : Января 08, 2014, 11:58:11 »

это хлам на колесах -и где они зимой воду закачают -вы им идею не подкидывайте а то взнос обьявят на ремонт пож.машины и создание пож. бригады да скважину я им предлогал сделать и стоять она в тепле должна -машина то биш.прошло 1.5 года правления а результат где?вопросов в 10 раз больше чем ответов.снт гранат -это бардачный бэзхоз  в не умелых и бесхозяйственных руках.к власти пришли а что делать кроме судов не знают.не когда  профессор не станет токарем,летчик не станет погонщиком олений и так дальше -каждый должен быть на своем месте.а многим кажется пойду а дальше прорвемся там же платят хорошо.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #81 : Января 09, 2014, 08:15:20 »

Вопрос? А что это за последняя мулька такая, про документы? Правление требует от нас, от членов Граната, документы на собственность на землю и на недвижимость? В свете последних событий, с отжатием участка шайкой Кленова,Максимовой и Раковского у Щербакова, как -то стремно... Эти товарищи совсем меры не знают...
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #82 : Января 10, 2014, 03:28:07 »

У нас пряно нотердам свой образовался в том невинная эсмиральда водит козу за собой а в нашем ЛЮДАЕДКА тащит за собой отмороженного козла как все похоже ! главное что бы финал совпадал!
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #83 : Января 13, 2014, 12:25:55 »

Подводя некоторый итог по теме можно сказать следующее. Наше правление занимается всем, чем угодно, но не тем, что ему предписано уставом Товарищества.

А их нравы, не буду глубоко повторяться, подобны нравам волчьей стаи. Сами себя загрызут и съедят. Туда им и дорога.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #84 : Января 13, 2014, 12:35:55 »

Подводя некоторый итог по теме можно сказать следующее. Наше правление занимается всем, чем угодно, но не тем, что ему предписано уставом Товарищества.

А их нравы, не буду глубоко повторяться, подобны нравам волчьей стаи. Сами себя загрызут и съедят. Туда им и дорога.

Вашей дорогой точно не пойдут!
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #85 : Января 13, 2014, 12:56:17 »

Сожрете, сожрете! Не сомневаюсь.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #86 : Января 13, 2014, 12:58:28 »

Я же написал, что вашей дорогой точно не пойдут, они вегетарианцы!
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #87 : Января 14, 2014, 02:09:08 »

Сожрете, сожрете! Не сомневаюсь.

- эти "вегетарианцы" Кузина с Окуневой и еще пару человек уже съели, так что и друг друга сожрут.
Как только "Гранат" доедать станут, нехватка пищи наметится, так и откусят друг другу головы.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #88 : Января 15, 2014, 12:01:49 »

Я же написал, что вашей дорогой точно не пойдут, они вегетарианцы!
А какая наша дорога?
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #89 : Января 15, 2014, 01:36:08 »

у них сейчас кризис смотрите управ делами нет члены правления самоустранились рев комиссия молчит одна людмила с нами поддерживает связь через знакомого и заметьте ничего нового уводит разговор от главной темы все у нее душевнобольные марксисты и злостные неплательщики халявщики живушие за счет соседей все бы казалось и хорошо но вот вопрос о газовых деньгах с их стороны как бы не обсуждается понятно что растащили но хоть бы соврали для вида чего!я это молчание ягнят вегетарианцев и их лидера воспринимаю как прямое неуважение к членам товарищества!дурака включают ничего не видим ничего не слышим и еще удивляет глухонемая ревкомиссия а на собрании не переорещь!но если мы такие плохие и поливаем вас фикалиями напрасно докажите это?всего то привезите бумажку из банка для нас дураков?а пока это не сделаете нормального диалога с вами не будет!и не забывайте что не мы а вы отбираете участки у пенсионеров постоянно врете за свои слова не отвечаете лезете в карман к соседям так что чья бы корова мычала!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth