Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 53
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: про Вас ,про Нас,про Газ!!!!!! или Газпром по Лупановски.  (Прочитано 14213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« : Декабря 06, 2013, 09:11:34 »

Вернут ли НАМ обещанные после строительства НАМИ Газопровода который стоил 60 мильонов целковых  диферинцированно распределенных процентов между первыми вкладчиками   ????Каково Ваше мнение по этому наболевшему вопросу?Ведь собрано то уже больше 100 млн.-простая  арифметика :в газ.подразделении  примерно 400 членов ,множим в среднем на 250 т.р так как первые сдавали чуть меньше то последние чуть больше.Получаем 100 млн. а в правлении сумма уже несколько лет около 10 млн.Может быть в правлении образовался Бермудский треугольник?Так где примерно 30 млн.?Не хочет ли наш общий друг Знакомый  пролить свет на эту загадку?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #1 : Декабря 07, 2013, 12:09:17 »

ПРИШЕЛЕЦ. Я уже не однократно сообщал о том, что газа не имею и соответственно в вашем газпроме не состою. Если вы акционер этой компании, так сами и разбирайтесь со своими акциями.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #2 : Декабря 07, 2013, 12:13:22 »

Что за привычка, ждать когда придёт добрый lekha сосед и узнает всё про ваши деньги.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #3 : Декабря 07, 2013, 12:54:12 »

извините знакомый я не знал что вы не в теме газа но согласитесь со мной раз читаете мою тему вопрос то актуальный овчарова сняли три года назад потом при максимовой тишина и кленов тоже молчит никто даже не пытается собрать газовое подразделение и огласить финансовое положение документально естественно создаеться впечатление что нас держат за дураков
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #4 : Декабря 07, 2013, 01:38:10 »

раз вы знакомый являетесь добрым соседом помогите советом нам обманутым вкладчикам например куда и на кого писать заявление7кто то должен нам помочь установить истину сегодня вы нам поможете а завтра мы вам мы же соседи в правление толку ходить нет они там зажрались совсем на зарплатах по 80тр все по судам бегают умных из себя корчат а до наших проблем им как до лампочки а ведь обещали перед выборами что деньги распределят верить никому нельзя
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #5 : Декабря 07, 2013, 02:44:20 »

между прочим там приличная сумма получается тысяч по 75 в одно лицо так что кому эти деньги не лишние давайте думать как их потребовать от приемников овчарова максимовой и кленова тк они автоматически несут за это ответственность в качестве избранных нами председателей правления это их головная боль пусть отчитаются перед нами документально за каждый газовый рубль
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #6 : Декабря 07, 2013, 10:38:57 »

Знакомому от лехи -я ни куда не пойду ,у меня газа тоже нет,и вообще про газ не ко мне.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #7 : Декабря 07, 2013, 06:44:02 »

раз вы знакомый являетесь добрым соседом помогите советом нам обманутым вкладчикам например куда и на кого писать заявление7кто то должен нам помочь установить истину сегодня вы нам поможете а завтра мы вам мы же соседи в правление толку ходить нет они там зажрались совсем на зарплатах по 80тр все по судам бегают умных из себя корчат а до наших проблем им как до лампочки а ведь обещали перед выборами что деньги распределят верить никому нельзя
Есть очевидные вещи, которые необходимо сделать в такой ситуации, членам газподразделения необходимо собраться, т.е. провести собрание. Насколько мне известно, председателем числится В.П. Овчаров. Наверное он и должен проявить инициативу. Хотя, что вам мешает организовать встречу акционеров. А собравшись уже решить, что делать с миллионами. Но главное условие- собрать кворум и провести встречу.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #8 : Декабря 07, 2013, 11:14:30 »

дельно и со смыслом.не пойму почему они не собираются???Пришелец надо Вам этим заняться.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #9 : Декабря 08, 2013, 12:17:12 »

 Пришельцу-Вы фантастический персонаж с фантастической планеты Гранатос -вам и надо разобраться с фантастическими событиями на этой планете а остальные планетарные жители думаю вас поддержат со временем если поймут конечный результат ваших действий.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #10 : Декабря 08, 2013, 02:24:11 »

я думаю что прямая обязанность заниматься созывом газового подразделения должна целиком ложиться на плечи избранного нами правления и рев комиссии у них все платежки и документы по газу так же база данных которой они умело пользуются рассылая смс должникам пусть научаться не только собирать долги но и отдавать их и выполнять данные им обещания их избирателям Что на это скажете людмила григорьевна и сергей григорьевич Надоели вы всем с вашими писульками на кпп судами полоумными бывшими депутатами и генеральскими планами типа построить храм за 16млн Мы вас выбирали не для ваших юридических изысканий а для решения в первую очередь наших  проблем Хотите бороться с лапицкой или  с  гавриловым флаг вам в руки но нас простых членов тис не впутывайте нам это ни к чему А вот связаться с овчаровым и собрать газовое подразделение это то что вы нам должны т к мы вас содержим Так что действуйте а не хотите сдайте дела другим людям желающие думаю найдуться
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #11 : Декабря 08, 2013, 08:15:36 »

позиция инопланетян жесть. сказал как отрезал.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #12 : Декабря 08, 2013, 12:19:15 »

ПРИШЕЛЕЦ! Вы не такой наивный, как пытаетесь казаться. Забавно наблюдать за этими попытками выступать от лица обиженного и обделённого соседа. Всё, что вас как-бы беспокоит, решается предельно просто. Смею предположить, что у газподразделения есть какой-то одобренный вами регламент работы и Устав, где расписаны действия в различных ситуациях. Может к ним обратиться для начала.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #13 : Декабря 09, 2013, 12:35:09 »

я согласен знакомый регламент конечно же есть и на бумаге все просто и понятно но не в нашем случае В начале этого года председатель газ подразделения овчаров пытался истребовать у кленова документы по газу  за последние два с половиной года но его отфутболили в дмитровский суд который он естественно проиграл мотивировка отказа в удовлетворении иска неотношение док по газовуму подразделению к тис гранат получается очевидный абсурд деньги принимает на счет газпромбанк контролирует их председатель граната у него есть к ним прямой доступ но одновременно он не имеет никакого отношения к газ подразделению тк естественно газ подразделение и гранат это разные веши в свою очередь председатель газ подразделения избранный его членами не имеет доступа к деньгам и его виза не нужна при пуске газа он формальный ничего не решающий Вся эта запутанная схема создает благоприятные условия для бесконтрольных манипуляций огромной суммой денег например положенные кленовым деньги на депозит без каких либо согласований с газ подразделением С сентября 2010 газ подразделение составляло 270 чел сейчас около 400 считайте сами знакомый 130 множим на 330тр получаем сумму в 43 млн за три года где деньги думайте сами Вот по этому знакомый предложенный вами путь не совсем подходит к нашей ситуации Я считаю что за три года у двух председателей была возможность сделать газ подразделение прозрачным и контролируемым Куда только смотрите елена владимировна и надежда викторовна7
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #14 : Декабря 09, 2013, 05:13:40 »

ПРИШЕЛЕЦ. Первое что я предложил, собрать собрание (масло масляное), а там уже по ситуации. По поводу ваших расчётов, то в реальности обычно всё гораздо скромнее.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth