Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 57
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: для тех кому все надоело  (Прочитано 21285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #15 : Августа 22, 2013, 10:25:25 »

Вы в курсе когда собрание????Спасибо что так переживаете .НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ.НЕ ТЯНИТЕ-а то что произойдет?????
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #16 : Августа 22, 2013, 10:34:02 »

Уже напечатано. К чему спешка?Вы так переживаете-настораживает.Наверно в субботу.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #17 : Августа 24, 2013, 08:52:13 »

прошение было сегодня подано -все чин по чину.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #18 : Августа 24, 2013, 08:54:32 »

думаю без меня ВАШ ГРАНАТ вздохнет свободнее.становимся индивидуалом-для НЕЗНАКОМОГО.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #19 : Августа 24, 2013, 09:09:59 »

!
прошение было сегодня подано -все чин по чину.
Примите мои искренние поздравления!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #20 : Августа 31, 2013, 08:31:42 »

Вы в курсе когда собрание????Спасибо что так переживаете .НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ.НЕ ТЯНИТЕ-а то что произойдет?????
Появилась информация, собрание состоится 14 сентября. Постарайтесь привлечь своих единомышленников на "ВЫХОД". Ещё есть время!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #21 : Августа 31, 2013, 09:02:49 »

заявления частично розданы.ВЫ ВООБЩЕ на чьей стороне ?????? ИНДИВИДУАЛОВ ИЛИ ПРАВЛЕНИЯ -я в замешательстве.КТО ВЫ ВЕЛИКИЙ И ЗАГАДОЧНЫЙ -ЗНАКОМЫЙ????????
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #22 : Августа 31, 2013, 09:11:34 »

КОМУ нужен бланк на выход пишите- вышлю.Пояснительная записка с законами для бытия индивидуалов -прилагается.никто и никому не чего не сделает-ВСЕ бояться что будут платить больше и за ВСЕ -ЭТО МИФ.Закон №66-не член не может платить больше чем член тов.при ведении индивидуального жития.ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ -В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.И создадим совет индивидуалов в ГРАНАТЕ.НУ ЖЕ СОСЕДИ -ВПЕРЕД.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #23 : Августа 31, 2013, 10:07:09 »

заявления частично розданы.ВЫ ВООБЩЕ на чьей стороне ?????? ИНДИВИДУАЛОВ ИЛИ ПРАВЛЕНИЯ -я в замешательстве.КТО ВЫ ВЕЛИКИЙ И ЗАГАДОЧНЫЙ -ЗНАКОМЫЙ????????
Вовсе даже не великий (если вы не имеете ввиду массу тела), совсем даже не загадочный. Моя позиция ясна, как белый день. Я на стороне здравого смысла, т.е. на стороне Правления. Ни одного аргумента против этого от вас я не услышал, впрочем не только от вас. Жду с нетерпением, когда в Гранате станет дышать свободнее. Надеюсь, что чем больше выйдет, тем свободнее станет дышать!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #24 : Сентября 01, 2013, 10:10:40 »

Что сделало правление за этот год-ВАШИ АРГУМЕНТЫ.Жду с интересом.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #25 : Сентября 01, 2013, 11:32:20 »

Что сделало правление за этот год-ВАШИ АРГУМЕНТЫ.Жду с интересом.
На собрании, 14 сентября, будет доложено о проделанной работе. Может в этом формате вам что-то станет понятно? Хотя вряд-ли! Вам было приведено аргументов огромное количество и повторять не вижу никакого смысла. Бесполезняк!   
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #26 : Сентября 02, 2013, 11:02:43 »

А вот визуально не ВИДНО.Вы наверно про СИП и про площадку помойки -еще что?????Суды я не брал в расчет.Ангар тоже не очень  понятное строение без завершения(спонсор же был).СЛЕПОТА моя не членская не дает увидеть ВЕСЬ размах сделанного.Простите ради бога.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #27 : Сентября 02, 2013, 11:12:45 »

Суд с ПОЖНАДЗОРОМ-проиграли,суд с мос.областью о налогах -проиграли,Рогозина еще не до жали,таблички оторванные и те не смогли поставить-да много что не сделано.Я везде только минусы ищу -натура такая.ПЛОХОЙ Я,не угодный для ВАШЕГО правления человечек. ВСЕ  плохое только от меня исходит-от ВАС только ВСЕ только хорошее и нужное.СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКИЕ ВЫ НАШИ ТРУЖЕННИКИ НЕ ВИДИМОГО ФРОНТА.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #28 : Сентября 02, 2013, 03:14:08 »

С таким уровнем амбиций и претензий можно предположить что у вас всё получается с первого раза и сразу отлично. Но я более чем уверен, что на ваших 12 сотках найду минусов в разы больше, чем вы на всей территории Граната. Да и с чего вы взяли, что вы кому-то неугодный человечек??? Просто запутались в собственных умозаключениях. Не наговаривайте на себя!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #29 : Сентября 02, 2013, 06:02:05 »

Почему сразу? Цельный год пролетел.Я свои минусы после строителей устраняю за свой счет в отличии от Граната.Вы же за мои взносы ВАШИ минусы не очень устраняете  -вот в чем разница между нами.Смешное ВЫРАЖЕНИЕ -исключение членов потерявших связь с Товариществом .Связь какую??Прежде чем так писать почитайте 66 закон-захотел вступил ,захотел вышел.ВЫ должников не потеряли???Я все взносы платил -связь была ,выхожу связь потерял.НЛО прям .ЦУП в КОРОЛЕВЕ отдыхает.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth