Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 65
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: для тех кому все надоело  (Прочитано 21282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Июля 23, 2013, 03:13:27 »

Кто хочет что то сдвинуть с места в нашем поселке и хоть как то повлиять на наше пребывание  а так же кто имеет свое мнение отличное от мнения правления ждем ВАС 3 августа уч 576 с 11до 14 .т-89175985951 алексей .чай и кофе гарантированно.Я не агитирую  просто интересно кто читает этот сайт и кто имеет свою точку зрения.Я лично выхожу из нашего товарищества.СПИСИБО ВСЕМ кто придет и тем кто прочитал .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Июля 23, 2013, 03:16:20 »

извините СПАСИБО  -опечатка
Записан
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #2 : Августа 05, 2013, 04:19:16 »

Это как это Выходите?))
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #3 : Августа 07, 2013, 12:08:28 »

Здравствуйте для начала.Выхожу и становлюсь индивидуалом.Подписываю договор на обслуживание но только то что нужно мне.Сети передовать не хотят ну пусть сами с ними копаються.Есть законы почитайте,отключить ВАС не кто не может от ЭЭ.Дороги Гранату не принадлежат перекроют вьезд -прокуратура.Плата наличными за вьезд-прокуратура.С мусором решаемо .Почему я должен платить за летнего тракториста и т.д.Что сделано за год -меня не устраивает.Территория Граната это там где АНГАР И СТОРОЖКА.У меня свое мнение о происходящим и оно кординально отличается от точки зрения правления.На выходе еще не которое колличество.Тех кого все устраивает могут сидеть в этом бордаке.А дальше организовывается коллектив для обращения к админисрации ИКШИ и пойдем своим путем.Мне надоело .Будут пугать могут надорваться ходить по судам.Это моя собсвенность и я не собираюсь  плотя взносы выслушивать бредни  и оскорбления в свой адрес.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Августа 07, 2013, 12:21:35 »

читайте-правила недискриминационного доступа к услугам по передачи ээ и оказания этих услуг,фз 66 и нашу конституцию.Свои права надо знать и отстаивать -сесть ВАМ на шею много желающих.Это не призыв к бунту просто ГРАНАТ изжил себя -склоки за власть сожрали все силы ходить на безумные собрания в которых выигрывает тот кто принес больше бумажек с подписями.Мне лично надоели -Белые придут грабят,Красные придут опять грабят.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Августа 07, 2013, 12:45:17 »

Задайтесь вопросом -ВАС все устраивает .Ответив на этот вопрос ВЫ решите СВОИ проблемы без посторонней помощи своими силами и как ВАМ хочется-ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #6 : Августа 07, 2013, 01:06:25 »

Меня могут удалить так что пишите на личную почту.lekha.j@yandex.ru-спасибо ВСЕМ жителям ГРАНАТА кто пытался что то поменять отдавая свои подписи на внеочередное собрание,их собирать больше нет времени так как многим по БАРАБАНУ что твориться у нас.Тратить время в пустую не хочется.За не оправданные надежды ПРОШУ ИЗВИНИТЬ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #7 : Августа 07, 2013, 01:12:38 »

НАШЕ БУЩЕЕ ЭТО СТАТУС ДЕРЕВНИ-ГРАНАТ ЭТО СТАРЫЙ ПАРОВОЗ КОТОРЫЙ ЖДУТ В МЕТАЛОЛОМЕ.КАК и ФЗ№66 - Гранат  ИЗЖИЛ СЕБЯ и НЕ ПОЛДЕЖИТ ВОСТАНОВЛЕНИЮ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #8 : Августа 07, 2013, 01:19:54 »

И еще -у бедного ГРАНАТА даже денег на свой сайт НЕТ.Исползуется сайт частного лица не имеющий не чего общего с ГРАНАТОМ.Там могут и послать на три буквы а могут и пожелать не иметь детей и в этом духе.И все сходит с рук.Даже председатель наверно доволен такому действу так как всех туда посылает
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #9 : Августа 07, 2013, 01:25:00 »

НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #10 : Августа 19, 2013, 11:19:51 »

НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда уже официально подтвердите, что вы больше не наш товарищ? НАДОЕЛО ждать!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #11 : Августа 20, 2013, 10:19:48 »

Здравствуйте ЗНАКОМЫЙ-НЕ ЗНАКОМЫЙ.Членские оплачены до сентября так что пойду с прошением об отставке на днях.А ВЫ что так ждете ?ВАМ же лучше больше ни кто воду мутить не будет,листовки клеить не будет.ВАМ же лучше.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #12 : Августа 20, 2013, 10:36:09 »

Уйду в тину и залягу на дно нашего болота раздора.Флудить не буду.Для ВАС одни плюсы.Зачем я Гранату и зачем мне Гранат-ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.Не будем начинать полемику что так делают только те кто платить не хочет -ПУСТОЕ.Буду оплачивать услуги которые мне предоставляют надлежащим образом и не оплачивать что мне не предоставляют надлежащим образом.ВЫ то почему так переживаете?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #13 : Августа 22, 2013, 07:20:21 »

для Знакомого-решение о исключении принимает не председатель  а ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ членов ТОВАРИЩЕСТВА.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #14 : Августа 22, 2013, 10:28:38 »

... на основании вашего заявления. Его уже подали? Не тяните с этим!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth