Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 60
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почему мы дебилы,когда начинаем задавать вопросы?  (Прочитано 25109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #30 : Июня 27, 2013, 01:34:17 »

ДЛЯ правления-У ВАС ЖЕ НЕТ СВОЕГО САЙТА.ЗАЧЕМ ВРАТЬ И ВЕЗДЕ ПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.ПИШИТЕ: САЙТ МАКСИМОВОЙ Л Г-ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГРАНАТОМ.ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ПУТАЕТЕ.
Вы название этого сайта прочитали? Ничего не смущает?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #31 : Июня 27, 2013, 01:45:14 »

ЖИГАРЕВ Алексей.уч.576. Вы так замысловато излагаете, что трудно понять, что вы хотите и чем не довольны. Не хотите быть в "Гранате", никто не держит. Написали заявление и вышли.Так поступают ВСЕ МУЖИКИ С Я...МИ. Мужик сказал- мужик сделал. Чего слюни распускать?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #32 : Июня 27, 2013, 04:46:50 »

А что название читать я так знаю что он принадлежит Овчарову ВВ.Вы еще что то нового ВЫЧИТАЛИ в названии?А ВАС что ВСЕ устаивает в Гранате?Или прячась за ником ЗНАКОМЫЙ ВЫ  считаете себя мужиком с я..ми.Хотелось бы знать с кем общаюсь.Где мне быть решу сам а с кем ВЫ решать ВАМ.Если ВАС ВСЕ устраивает идите в ТОС.А передача сетей может не интересовать только заинтересованное лицо .ЭТО мнение не только лично мое .ВОТ я и собираю вокруг себя людей которые хотят что бы правление передало НАШИ СЕТИ .Или ВАС устраивает тащить на себе большой штат правления?Или у ВАС ко мне есть личные претензии?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #33 : Июня 27, 2013, 05:23:31 »

Почитал о чем ВЫ писали раньше.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ -Я НЕ за  ОВЧАРОВА И НЕ ЗА МАКСИМОВУ,долгов не было ,за ЛЭП взносы ОПЛАЧИВАЛ сразу.Не я один хочу передачи сетей.ВЫ почитайте из старого МАКСИМОВОЙ /ОБЕЩАНИЯ/ где ж ВСЕ ЭТО.ОНА когда ездила собирала подписи для снятия ОВП золотые горы обещала-пришла и все забыла.А драть с соседей три шкуры через суд -доходное дело.МЫ сейчас взносы платим а получаем что? РЕМОНТ ангара-Гранат должен сам зарабатывать а тратить на что будут?Вьездные деньги как финансово оприходуються-беруться ведь налом.МЫ выграли суд с ЭЛМОНТОМ-дальше то ЧТО?МОЖЕТ ВЫ МЕНЯ просветите?КАК ВЫ писали про праление должников я читал -В ГРАНАТЕ ВСЕ ИДУТ К ВЛАСТЕ ЧТО БЫ НА НЕЙ ЗАРАБОТАТЬ.ХОТЬ КТО нибудь провел нормально по честному собрание?СКАЖИТЕ КАК ЕГО ЗОВУТ?ТО ДОВЕРЕННОСТИ ПОДПИШУТ САМИ ,ТО ПОСЧИТАЮТ КАК НАДО ИМ,ТО ОБЕЩАЮТ ВСЕ И ВСЕМ А ВЫЙДЯ С СОБРАНИЯ БЫСТРО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ.ТО САЙТЕ ПРИЛЮДНО ОБОЛЬЮТ Г -ОМ.ЭТО ДЛЯ ВАС норма жизни ? У нас с ВАМИ разные понятия о нормальном сосуществовании.ГРАНАТ превращается в поле БИТВЫ между теми кто сейчас у руля и кто был до этого.НАДО просто уйти от этого и любыми путями избавиться от наших сетей из за которых весь сыр бор.Постораться как можно быстей и любыми путями присоединиться к ИКШИ.ВОТ мои мысли -есть у ВАС какие то идеи послушаю с интересом.ВОТ ЕСЛИ и отсюда удалят -ТУТ уж извиняйте смогу только читать.ТАК что излогаю что могу успеть.НО мое мнение прятаться за никами это детство.ВАС если узнают -что тухлыми яйцами закидают на улице.Бросте =это бред.Или за спиной говоря - вы боитесь сказать это в глаза.БОСТЕ-СМЕШНО.Я думаю ВСЕ и так знают у кого какая кликуха на САЙТАХ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #34 : Июня 27, 2013, 05:26:44 »

Прошу прощения за пропуск некоторых БУКВАЧЕК.Смысл и так понятен.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #35 : Июня 27, 2013, 05:29:02 »

ДА СМУЩАЕТ МЕНЯ ЧТО У ГРАНАТА СВОЕГО САЙТА НЕТ.ОБИДНО .
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #36 : Июня 27, 2013, 08:44:01 »

Вы на самом деле считаете, что люди в очередь стоят, для того чтобы наши сети взять в аренду? А Лапицкая разрывает телефон нашего Председателя и просит умоляет присоединится к Икше? Что касательно меня, то многое происходящее меня устраивает, как и большинство моих соседей. И нет никакого противопоставления бывших и нынешних. А после такого "леща" (я про мировое соглашение с "Элмонтом"), те кто нас уверял что ЛЭП у нас распрекрасная надеюсь прикроют свои ротики на долго. Вы пишете; "МЫ выграли суд с ЭЛМОНТОМ-дальше то ЧТО?МОЖЕТ ВЫ МЕНЯ просветите?". Вы соглашение читали,прежде чем спрашивать? Нам заменят 7 км внутренних линий напряжением 0,4 кВ на общую сумму работ около 8.500.000 руб. Причём безвозмездно, то есть даром! Этого вам мало? А банят вас по одной простой причине- flood. Будь я админом, поступил-бы точно также и на этом сайте.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #37 : Июня 27, 2013, 09:22:17 »

... ВОТ я и собираю вокруг себя людей которые хотят что бы правление передало НАШИ СЕТИ ...

lekha! Вопрос о передаче нашей сетей контролируемым государством сетевым компаниям тоже прорабатывался довольно тщательно и конечно не Кленовым с Максимовой :).
Тут дело попроще будет, чем вхождением в состав деревни Лупаново.
Передача газопровода потребует решения собрания газового подразделения и это главная сложность. Максимова с Кленовым даже проиграв суд не выдаютпредседателю газового подразделения Овчарову необходимых документов (о состоянии газовых счетов, движении денег по этим счетам, составе подключившихся после сентября 2010 года и т.п.).
Почему не Максимова прячет эти документы тоже понятно, они распоряжаются нашими газовыми деньгами как своими. Почитайте хотя бы их газетенку, которую они издали за наши деньги к "избранию" Кленова. Там найдете удивительные заявления о том, что газовое подразделение якобы разрешило потратить 1,6 миллиона рублей на ремонт летом 2011-го дорог, поврежденных прокладкой газопровода. Ни решения такого не было, ни дороги не ремонтировались.
В остальном же передача газопровода дело техники. Понимаем что с газовыми деньгами и что там наворотили Максимова с Кленовым с оформлением газопровода в собственность, проводим собрание газового подразделения, делим оставшиеся деньги и принимаем решение о передаче газопровода в Мособлгаз.
И живем себе не платя налог на собственность за газопровод, не тратясь на ремонт и содержание, тем более что эти расходы все равно уже сидят в тарифе.
С электросетями дело посложнее, нужно решение общего собрания, но "Северным сетям" их принимать конечно не хочется, хотя было вроде какое-то решение правительства забрать все "дачные" электросети в МОЭСК.
Когда мы в своем кругу обсуждали эту проблему года полтора назад, некоторые наши соседи даже были готовы обеспечить заход в нужные кабинеты. Но тогда у нас уже правили недоуголовники Максимова, Кленов и Раковских (тот еще "электрик"), а с ними никто из приличных людей дел вести не захотел.

Так что Овчаров наши сети передать госкомпаниям просто не успел, а нынешние правители "Гранат" никогда и не собирались это делать. Нет, они конечно много об этом орали, только ничего не делали. Можно почитать и старые обещания Максимовой, где она категорически УТВЕРЖДАЕТ "мы - деревня Лупаново", "электросети забирает МОЭСК, я уже договорилась", а Кленов (он же "Знакомый", он же "Пашка Корчагин" и прочие) вовсю трезвонил о сдаче в аренду наших электросетей.
Для Кленова с Максимовой наши электросети и газопровод – источник весьма приличных доходов. Почитайте на этом сайте хотя бы заявление Кузина, а он знает ситуацию изнутри, членом максимовского Правления был.

Что же касается РАССКАЗА Максимовой о выигрыше арбитража по ЛЭП, то попробуйте получить у них официальную копию мирового сообщения...
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #38 : Июня 27, 2013, 11:20:08 »

Просто обхохочешься! Овчаров до сих пор не покладая рук продолжает творить добро. Ну прямо-таки один всё придумал и сделал. Вот спасибо. Официальную копию у своих подельников из "Элмонта", с которыми деньги пилили замечательную ЛЭП построили, спросите. Вас тут послушать, так это у них просто совесть проснулась и деньги лишние появились.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #39 : Июня 28, 2013, 12:26:29 »

ВЫ конечно можете хохотать но по стилю письма понятно зачем ВЫ мне это все пишите.Я просил ВАС представиться -СЛАБО.А из-за чьих то спин поливать ВСЕХ го..ом ЭТО ВАШЕ КРЕДО.ЛЭП уже стоит .ВЫ лично ЧТО ТО сделали или ТОЛЬКО ИСТЕРИКУ МОЖЕТЕ СОЗДОВАТЬ.НУ ОНИ распилили ,ну ЭТИ выиграли СУД.ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ЭТО СДЕЛАЛИ.ХВАТИТ исходить на го..но.ВЫ МУЖИК ИЛИ БАБА КРИЧАЩАЯ ИЗ ПОДВОРОТНИ?ВЫ САМИ НА ЛЭП ДЕНЬГИ СДАВАЛИ,а раз сдавали надо раньше было орать.ДЕЛО СДЕЛАНО ЗА НАШ с ВАМИ СЧЕТ.ВЫ так нервничаете что как будто ВЫ один строительство этой ЛЭП оплатили.А мировое соглашение и на МАКСИМОВСКОМ САЙТЕ /копию/и ВЫЛОЖИТЬ могли бы.ВЫ НА всех ОЗЛОБЛЕНЫ?ВАМ КТО ЧТО ПЛОХОГО сделал.ДА я без ВАС 13 лет здесь жил и проживу.И научитесь вести себя нормально.ВЫ привыкли на том САЙТЕ ВСЕХ чмурить ,ну чмурите.ТОЛЬКО ВЫ СВОИ нервы зачем тратите-жизнь и так коротка что бы ее на ЭТО тратить.ПОХОЖЕ Я с ОЛЕГОМ общаюсь.ЖИЗНЬ сама рассудит и расставит ВСЕ по местам.НЕ тратьте свою желч -может не хватить на ВСЕХ.ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ прячущийся за ЭТИМ НИКОМ.БУДЬ МУЖИКОМ ПРЕДСТАВЬСЯ.ТЯВКАТЬ ИЗ ПОД ЗАБОРА ЭТО ПРИВЕЛЕГИЯ ДВОРНЯГИ/У МЕНЯ КАВКАЗЦЫ 3 ШТ./ПРИХОДИТЕ ПОЗНАКОМЛЮ.ПОЙМЕТЕ РАЗНИЦУ .ОНИ НЕ бегут а защищают хозяина в отличие от тявкающей и трусливой шавки.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #40 : Июня 28, 2013, 12:47:00 »

По поводу  флудильни -извините я не такой продвинутый пользователь как ВЫ.Пишу что считаю нужным и как могу но не  скрываю свою фамилию ,имя и участок в отличие от ВАС.ВЫ кого то боитесь наверно?ТРУСОСТЬ не порок.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #41 : Июня 28, 2013, 12:53:31 »

ДАВАЙТЕ Я ВАС КАК нибудь с собой на охоту возьму.ТАМ только маленькие зверьки прячуться а вот секач он гордый и сильный ЗВЕРЬ.МЕНЯ РОДИТЕЛИ учили- не желай зла другому его жизнь накажет.ДОБРЫХ СНОВ,И ЗДОРОВЬЯ ВАМ БОГАТЫРСКОГО.НЕ ДАРЖИТЕ ЗЛА НА ЛЮДЕЙ-и ОНИ к ВАМ потянутся.СПАСИБО за общение.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #42 : Июня 28, 2013, 02:02:52 »

Меня "на слабо" брать не надо! Вам уже всё было сказано и пересказано. Пишите что не надо исходить на г...о, и тут-же исходите сами. Рекомендуете быть добрее, а сами не"Знакомого" вам человека называете трусом, шавкой, истрерящей бабой из подворотни и т.д. Я, злой (с ваших слов), но такого себе не позволяю.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #43 : Июня 28, 2013, 10:26:06 »

Если УЖ сильно так обидел я ВАС -НЕ ЗНАКОМЫЙ извините.Не думал СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ раньше на этом сайте  писали что вы такой ранимый .А то что сказано и пересказано это и есть флудильня.КТО  вы я догадываюсь так дайте нормальные ответы членам товарищ. ВЫ там у себя что то решаете в тихую делаете .А мусорная машина теперь как и пожарка тоже наша?Не жалко для ВАС ВЫ НАШ дорогой и 1000р. для дела бы полезно было.А то что ВЫ организовываете управляющую компанию ВЫ кого нибудь кроме приближенных спросили.ДА как у ВАС еще язык поворачивается пенсионерам угрожать -дачу у ВАС отсудим,машину отберем.Поэтому и свою фамилию скрываете.Начали перемены так выдите из тени .Даже Максимова писала ЛЮДМИЛА и не боялась как ВЫ что все узнают кто это пишет .ПОЗОР .
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #44 : Июня 28, 2013, 03:16:54 »

Ну прям- таки засудили и запозорили! Еле сдерживаю слёзы раскаяния. В какой-то момент я уже был готов признаться, что моё настоящее имя Мигуэль Диас ( более известный как Эль-Койот). Но потом взял себя в руки и решил, что пусть всё остаётся как есть. Так-же я понял, что в диалоге с вами я потерпел полное фиаско. У меня нет такого количества каверзных ответов, на все ваши каверзные вопросы. Вы знаете о "Гранате" больше Председателя.Так что Adios Amigos!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth