Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 61
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почему мы дебилы,когда начинаем задавать вопросы?  (Прочитано 25103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #15 : Июня 17, 2013, 11:19:04 »

Борис пишите мне в почту lekha.j@yandex.ru -я не пойму с кем общаюсь.Если вы со мной то я должен знать кто ВЫ
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #16 : Июня 18, 2013, 12:17:52 »

Борис пишите мне в почту lekha.j@yandex.ru -я не пойму с кем общаюсь.Если вы со мной то я должен знать кто ВЫ

Написал. Можете писать мне на этом сайте личные сообщения.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #17 : Июня 18, 2013, 08:33:35 »

Быстро реагирует правление.Так если заключили мировое так пора готовиться к передаче сетевой компании нашей ЛЭП .Хотя ЗАЧЕМ ЕЕ Передавать.У нас ведь нет инфроструктуры-даже если выйти из Граната договор то с кем и о чем заключать.Интересно Кленову памятник поставить что он мировое заключил ,за это и 60000 р получает.БОЛЬШОЕ ЕМУ Человеческое СПАСИБО.Главное что бы все усилия для ДЕЛА пошли.И Людмиле Г. спасибо  которая бесплатно работает для процветания Граната- за оповещение о ВАЖНОМ СОБЫТИИ.ТАК передайте НАШУ ЛЭП -ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ.ДАЕШЬ ДЕРЕВЬНЮ ЛУПАНОВО-ГРАНАТОВО.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #18 : Июня 19, 2013, 04:32:57 »

Как бы ни было ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕМОНТ ДОРОГИ перед вьездом.
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #19 : Июня 20, 2013, 08:25:06 »

Как бы ни было ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕМОНТ ДОРОГИ перед вьездом.

Подождите, то ли еще будет! К сентябрьскому собранию они, глядишь, с грохотом и восторженными криками каких-нибудь шатиловых с кондрашевыми уберут мусор с улиц "Граната". Вспомните как почти два года ТП2 стояла без ремонта (в зиму 2011-2012 годов из-за этого около 100 домов декабрь, январь и февраль простояли без света). Раковских сподобился на ремонт ТП2 только когда потребовалось Кленова избирать председателем в сентябре 2012-го. И так во всем.
Максимова с Кленовым это ведь "выдающиеся" управленцы!
Нормальные управленцы просто выполняют свои обязанности, делая это по мере необходимости и без показухи. У нормальных управленцев ведь как? ломается – чинят, пришло время профилактики – профилактируют, надо строить заново - строят. Уныло в общем все, никто не замечает.
А "выдающиеся" делают чуть-чуть из того, что обязаны, зато так это выдают, что самое обычное дело в их исполнении начинает выглядеть подвигом. У "выдающихся" управленцев каждое исполнение ими своих обязанностей – подарок "стаду", которым они управляют.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #20 : Июня 21, 2013, 04:51:03 »

Если ВЫ Борис про ЛЭП-посмотрим что дальше.Читал на днях ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД МАКСИМОВОЙ интересное чтиво и про ЛЭП и про ТРУБУ.Затратные статьи  НО САМОЕ ГЛАВНОЕ-она рассматривала ГРАНАТ не как место для инвестиций денег,а как место,где мы живем и будем жить.ПЕРЕДАТЬ ГАЗОВУЮ ТРУБУ ДМИТР.СЕТЯМ.ЛЭП обещала оформить в общую собсвенность-УШЛА и ВСЕ .ЕЩЕ нашел ОБРАЩЕНИЕ К ЛАПИЦКОЙ по поводу присоединения к ИКШЕ ,даже уголовным кодексом пугала .ВЫ не в курсе решения от Икши.Она то все равно куда нибудь опять пошлет.Не пойму одного общение на том сайте всех устраивает ?Когда же денег на сайт ГРАНАТА хватит у нашего юридического правления.Мы так и будем наверно между двумя частными сайтами выбирать-пошлют на одном,пойдем на другой ,а вот когда и там пошлют  куда пойдем.ЦЕНЗУРА -ВОТ ДЕМОКРАТИЯ В ГРАНАТЕ.ХОТЯ удивляться не чего, ВСЕ ТАК ДРУГ ДРУГА ПО СОСЕДСКИ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ ЧТО СКОРО ПИСАТЬ БУДЕТ НЕ КОМУ -ВСЕ УТОНУТ .Один негатив.ВСЕ таки считаю -ЧТО НАЧИЛА ТОГДА МАКСИМОВА В СТОРОНУ ИКШИ НАДО ПРОДОЛЖИТЬ.НАРОД КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ПИШИТЕ.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #21 : Июня 23, 2013, 09:13:50 »

lekha!

"Движение в сторону Икши" начинала не Максимова, а В.П.Овчаров. Это он еще в 2004 году сумел провести решение местного Совета депутатов о присвоении нашим улицам названиям как улицам деревни Лупаново.
Максимова же с Кленовым ничего кроме вранья, воплей и грабежа "Граната" никогда на делали. Чуть-чуть залатали дороги и то после многократных требований членов Товарищества, а Вы уже растрогались.

Что касается "движения в строноу Икши", то повнимательней почитайте этот сайт. Наберите в разделе "Поиск" запрос "деревня Лупаново" или "Гранат - деревня Лупаново" и Вы легко найдете несколько раз проводившиеся обсуждения этого вопроса. Грамотно оформить вхождение "Граната" в состав деревни Лупаново дело непростое и достаточно тонкое. Дурным нахрапом его не решить.
А во всей полноте этим вопросом владеет В.П.Овчаров. Так что Вам есть с кем обсудить это дело.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #22 : Июня 23, 2013, 10:00:53 »

ПОСЛАЛИ-ПОШЕЛ читать.ЕСЛИ честно РАДИ  такого дела мне все равно с кем общаться ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ.СПАСИБО ЗА подсказку.ДОРОГу перед вьездом все равно залотали нормально а ведь могли и не залотать.МОЖЕТ и пожарка к зиме поедит.Может и на нашей улице будет праздник в честь ремонта дорог.Может и господа из газового подразделения соберуться по вопросам возврата денег.Может ЖИТЬ лучше станет а МОЖЕТ И НЕТ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #23 : Июня 24, 2013, 09:03:08 »

Не нашел про деревню нечего.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #24 : Июня 24, 2013, 10:46:08 »

Не нашел про деревню нечего.


Плохо искали, lekha…

Вот Вам несколько фрагментов обсуждения вопроса о вхождении "Граната"  в состав деревни Лупаново.
Вот здесь http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=487.0 (Alexander Re: Правление - «коммерческий подкуп» или откат для «власти» « Ответ #11 : Март 27, 2012, 11:46:28 » )
и вот здесь http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=487.15 (Житель Re: Правление - «коммерческий подкуп» или откат для «власти» « Ответ #20 : Март 29, 2012, 05:02:46 » и ВМС Re: Правление - «коммерческий подкуп» или откат для «власти» « Ответ #22 : Март 29, 2012, 09:51:38 »).

Вот здесь http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=496.msg2194#msg2194 (Житель Re: Те же яйца, только с боку « Ответ #6 : Сентябрь 13, 2012, 10:37:01 »)

Вот здесь http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=452.msg1760#msg1760 (Alexander Re: Отчет о первом заседании Рабочей группы по ЛЭП « Ответ #4 : Июль 01, 2011, 11:37:16 » и Alexander Re: Отчет о первом заседании Рабочей группы по ЛЭП « Ответ #8 : Июль 03, 2011, 07:57:35 »)


Тут конечно рассмотрение вопроса о вхождении "Граната" в состав деревни Лупаново идет вразнобой, но итог в общем ясен. Нужно все оформлять в соответствии с Законом Московской области от 17.01.2001 г. № 12/2001-ОЗ "Об административно-территориальном устройстве Московской области".
Поскольку системно вопрос разбирался В.П.Овчаровым вместе с компетентными членами Товарищества при личных встречах, то пожалуйста к Виктору Петровичу за разъяснениями.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #25 : Июня 24, 2013, 08:54:33 »

Спасибо.Надо обратиться к Овчарову .
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #26 : Июня 25, 2013, 09:54:02 »

Спасибо.Надо обратиться к Овчарову .
Вы уже с ним общаетесь! Только здесь он многоликий Янус!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #27 : Июня 26, 2013, 09:29:29 »

Может хватит прятаться за ника-кличками.Все же взрослые люди,а все как дети.То ЗНАКОМЫЙ,то ЖИТЕЛЬ,то Борис-ВСЕ ТАК ВСЕГО БОЯТСЯ.Моя фамилия ЖИГАРЕВ Алексей.уч.576.Удален с того саита за провокационные вопросы и подстрекание к переменам,так как ОФИЦИАЛЬНЫЙ -ТИПО ТОГО принадлежит лично МАКИОВОЙ ЛГ.Чего все боятся ,что ВАС убивать придут.ВРОДЕ ВСЕ МУЖИКИ С Я...МИ.НИ ЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ.Даже МАКСИМОВА не боясь писала-даже про прокуратуру и называла себя по имени и фамилии.А ВЫ то чего ВСЕ боитесь???????????.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #28 : Июня 26, 2013, 09:32:02 »

ВОЛЧИЦ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ....
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #29 : Июня 26, 2013, 09:59:18 »

Ну суд по долгу за ЛЭП И взносы правление сегодня  выграло.Но БУДЕТ и НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК.ПРАВДА ВСЕ РАВНО ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ ВРАНЬЕ.НО ВОТ  100% пени сегодня не проскочили.НАДО ПОКИДАТЬ ЭТОТ СКЛОЧНЫЙ ГРАНАТ-ВЫХОДИТЬ и ВСЕ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth