Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 57
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почему мы дебилы,когда начинаем задавать вопросы?  (Прочитано 25110 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Июня 10, 2013, 06:24:29 »

То что меня удалили с сайта Максимовой/ведь у граната до сих пор нет своего сайта/ей большое спасибо.Не очень понятно ,почему госпожа Максимова может оскорблять за то что ей задают вопросы о бытие в Гранате.Многие кто давал ей доверенности на последнее собрание,да на и предыдущее находятся в замешательстве,как меняется человек.Зачем нам ежегодный геморой с этими собраниями?А кто уверен в правильном подсчете голосов и при заочном,ведь когда 29 сен.большая часть членов ушла с собрания по чему то ,в протоколе они все каким то волшебным образом оставались до конца.В отсутствие БОЛЬШОГО колличества членов товарищества были приняты ВАЖНЫЕ решения.Надо приложить усилия к присоединению к ИКШЕ.Дороги нам могут начать ремонтировать хоть и в  2017 году,ну пусть хоть так.Зачем нам такой дорогой и ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ штат .Почему члены правления на сайте ЯКОБЫ ГРАНАТА могут так отвечать на вопросы/если тов.АРКАДИЮ это нравиться-это конечно его личное дело/,за счет КОГОГО богатого спонсора /если это так на самом деле/идет ремонт разваливающегося АНГАРА.Куда и на что пойдут заработанные с аренды средства?А 100%пени и 50тысячный вступительный взнос.За что платят люди если у нас развал ,а не подьем?Зачем нам нести на себе эту ЛЭП?Не бойтесь задавать  правлению вопросы.Почему тех по пошел наперекор нашей великой даме она за спиной называет ДЕБИЛАМИ и НЕДОУМКАМИ?Может стоит уйти от этих склок и присоединится к ИКШЕ ,а не создавать ТОС или какие нибудь управляющие КОМПАНИИ.Может стоит начать общаться между соседями,а не между кланами ОДНИХ и ДРУГИХ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Июня 13, 2013, 04:21:57 »

Думаю что товарищь Аркадий заходит на этот сайт-спасибо ВАМ что хоть ВЫ ставите на место товарища ДЕМИДОВА.Члены правления так не должны общаться с членами товарищества.КАК ВЫДВИНУЛИ ,ТАК И ЗАДВИНЕМ.
Записан
agol

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #2 : Июня 13, 2013, 04:34:30 »

Спасибо одному сказавшему то, о чем молчат многие.
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #3 : Июня 14, 2013, 01:00:32 »

Дорогие lekha и agol!

Скромно напомню вам, что те вопросы, которые начал задавать уважаемый lekha, были детально разобраны на этом сайте такими нашими соседями как Azi, Василий Кованько, ВМС, Житель, Jurij, Роман Викторович, Lika, Alexander, Mari… простите, если кого не упомянул.
Конечно нам в этом очень сильно помогли своим тупым враньем и передергиванием господин Кленов со своей подменой Титовым (ники "Знакомый", "Пашка Корчагин", "Батя", "Просто житель поселка", "Сергей", "Юрий", "Вадим", "Просто менеджер", "Надоело" и прочие, прочие, прочие…), а также госпожа Шатилова (ники "Egorov", "true " "Любовь Петровна" и т.д.) и, разумеется, сама "святость, мудрость и толковость" в одном лице госпожа Максимова-"Людмила".
А уж врождённая дурь господина Демидова внесла неоценимый вклад в прояснение того, как и над чем на самом деле работает максимовско-кленовское правление.
Причем ныне "оппозиционный" господин Панфилов-"Аркадий" выступал прямым соучастником Максимовой, Кленова и прочих "гранатовских правителей" в начале их "славных дел". Да видно что-то у них там "не поделилось по справедливости"…

То, что lekha и другие наши уважаемые соседи наконец увидели, в какую помойку превратили "Гранат" Максимова с Кленовым, это конечно радует, но не пора ли от слов к делам переходить?
Разъяснение это, разумеется, тоже дело нужное, но число вменяемых жителей "Граната" уже вполне достаточно для того, чтобы нам самим решать вопросы своей жизни в поселке, без участия всех этих "пашек корчагиных". Так давайте решать, а не с Демидовым и Максимовой отношения выяснять, выяснили уже.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Июня 15, 2013, 10:02:30 »

Спасибо за поддержку ,работа идет.Всех подробностей пока открыть не могу,но движемся в нужном направлении.Не довольных много,общаюсь со всеми кому ВСЕ это надоело.Звоните ,заходите уч.576 т.89175985951.Кто боится или думает что изменить не чего нельзя ждем тоже.Чем мы сейчас слабы ,а  этим и пользуються те кого якобы ,всеми правдами и не правдами ЯКОБЫ МЫ и выбрали,ПРОСТО ТЕМ ЧТО СИДЯ ЗА СВОИМ ЗАБОРОМ МЫ ПРОСТО МАЛО ОБЩАЕМСЯ С СОСЕДЯМИ.Свет ни кто и не кому не отключит,газ не перекроют,дороги принадлежат ДМИТРОВУ-значит не закроют .А жить по нормальному хочется?За год работы правления бедный ОЛЕГ ,что зделали ВЫ для ГРАНАТА.ВАША трава по пояс -это ваша проблема,а вот что ДОРОГ нет,это чья проблема?ВАШ ямочный ремонт /вопрос еще цены/НАДОЕЛ.Может вы пешком ходите,да нет же я забыл ВЫ здесь редко бываете.Нашли бы лучше СПОНСОРА на строительство дорог ,а не реконструкцию ангара.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Июня 15, 2013, 10:13:52 »

Загадка для жителя-Членские взносы для того, что бы их на зарплату тратить а на что они еще нужны?УГАДАЙ КТО ЭТО СКАЗАЛ?Если я вру ,то пусть этот человек мне это в глаза скажет/и он и я знаем как его звать/ДА и мысли свои значит при себе держать надо.Со слов зам.преда они все так заняты ,так хоть чем?Забыл -опять дебильный вопрос.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #6 : Июня 15, 2013, 10:23:04 »

ДЛЯ правления-У ВАС ЖЕ НЕТ СВОЕГО САЙТА.ЗАЧЕМ ВРАТЬ И ВЕЗДЕ ПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.ПИШИТЕ: САЙТ МАКСИМОВОЙ Л Г-ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГРАНАТОМ.ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ПУТАЕТЕ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #7 : Июня 15, 2013, 10:38:44 »

ДЛЯ Олега -ненависть не лучшее качество человека.Ваш что все кусают что ВЫ так общаетесь?Жизнь так коротка что бы ее тратить на склоки,хоть даже это и неединомышленники ВАШИ.Будьте добрее-это хорошее качество.Быть в правлении-это как хобби но это не дело ВАШЕЙ жизни.Все проходит а мнение о ВАС соседей остается.Иногда руку в беде подает тот кто всегда к тебе стоял спиной.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #8 : Июня 15, 2013, 03:14:26 »

Для Олега.Выборы не нужны просто надо присоединятся к ИКШЕ.Зачем нам такой штат и вечные перевыборы,передать сети надо.Зачем нужен председатель и вся стая вокруг.Управляющий и деж.электрик-но ведь это не выгодно.
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #9 : Июня 16, 2013, 10:45:40 »

Уважаемый lekha!

Простите, но еще раз вынужден спросить – Вы с кем собираетесь обсуждать вопросы уровня "Выборы не нужны просто надо присоединятся к ИКШЕ. Зачем нам такой штат и вечные перевыборы,передать сети надо.Зачем нужен председатель и вся стая вокруг.Управляющий и деж.электрик"?!!!!
С человеком, который выдает вот такое:
"Борис» обрёл ещё один дар. Теперь он может отделять «AziЖитель JurijLikaAlexander Mari… простите, если кого не упомянул» от «…господин Кленов со своей подменой Титовым (ники "Знакомый", "Пашка Корчагин", "Батя", "Просто житель поселка", "Сергей", "Юрий", "Вадим", "Просто менеджер", "Надоело" и прочие, прочие, прочие…), а также госпожа Шатилова (ники "Egorov", "true " "Любовь Петровна" и т.д.) и, разумеется, сама "святость, мудрость и толковость" в одном лице госпожа Максимова-"Людмила"». Видимо имеет доступ к админресурсам сайта Виктора Петровича."
("2013-05-27 Детские и спортивные площадки в Гранате", http://lupanovo-granat.ru/?show=news&id=398&PHPSESSID=q23qnoplbbsgrbqtkgoup123m4)?!!!!!!
- только умственно неполноценный не в состоянии отделить одну группу "ников" от другой просто прочтя, что они пишут и с каких позиций выступают. К тому же часть перечисленных "ников" "зажигают" на сайте Максимовой…

Или, может быть, Вы считаете, что есть смысл обсуждать проблему "присоединения к Икше" с существами, которые заявляют вот такое:
"А Гранат и так скоро ликвидируют. Мы деревня Лупаново." ("2010-01-11 Не будьте баранами - жалуйтесь на Овчарова в прокуратуру" http://lupanovo-granat.ru/?show=news&id=120)?!!!!!!

Если перечислять все, что они обещали и заявляли как уже почти свершившийся факт, то мы с Вами просто повторим еще раз всё, что написано на это сайте за последние три года. Вот навскидку кое-что из кленовско-максимовских обещаний:
"Гранат" – деревня Лупаново аж с 1998 года и вот прям сейчас мы начнем все наши проблемы решать за счет бюджета Икши",
"Мы сдаем сети в аренду и будем так богаты, что общие собрания будем проводить в Кремле, а то и на Багамах",
"Мы сейчас вот уже отсудим за "гнилую" ЛЭП "более чем 30 млн рублей",
"мы сейчас начнем капитальный ремонт наших дорог",
"мы сейчас за счет Икши понаделаем в "Гранате" пожарных прудов"…

И вот Вы по второму кругу собираетесь все это обсуждать, да еще с кем? – с Демидовым, Максимовой и Кленовым?!!!!

Давайте уж лучше "движение в нужном направлении" ускорим и сделаем то, что можем сделать. И в этом деле нам разговоры с Демидовым и ему подобными только помеха.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #10 : Июня 17, 2013, 11:36:08 »

Борис да я с ВАМИ согласен.Давайте встретимся.Я не знаю как с вами связаться.Сейчас время против нас работает.Я думаю управляющая компания организуется ими быстрей чем ракеты летают.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #11 : Июня 17, 2013, 12:21:04 »

Прочитал с окончанием 120,ну максимовцы в ударе.жаль я тогда работал и был занят.Теперь время появилось ,но столько вранья ,песпредела  и самоуправства мало где найдеш.Правление просто пользуется тем что друг с другом все мало общаются.А кто же дойную корову отпустит.Все молчат -вроде 1000 не деньги ,че я бучу поднимать буду.Так мы для себя и платить должны а не на з/п .Максимова говорит что весна трудная выдалась а я ее бредом отвлекаю ,а вот когда я выезд разгребал 2 часа после трактора это легкость .Пусть молятся что кабель выжил.А что за год сделано кроме реконструкции ангара.Гнать такое правление в три шеи надо. Интересно коренной-гранатовец это как?Да и почетный-гранатовец тоже смешно.А как гос.Максимова прокуратуру обижает -не ХОРОШО.ТАК ЧТО БОРИС ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ,БУДЕМ РАДЫ.Насчет Демидова- со временем многие поймут куда нас хотят затащить,зачем сориться с соседями .Как говорил КОТ ЛЕОПОЛЬД-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #12 : Июня 17, 2013, 12:34:04 »

И еще  сбор подписей по налогам почему то к очередному собранию очень близко попадает.Наводит на мысли?Я не чему не УДИВЛЮСЬ потом .У меня налог на землю 2450 вот 3 дня назад пришел.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #13 : Июня 17, 2013, 12:37:56 »

Быстро реагируют только что  про газету написали-опять за наш счет.ДОРОГИ в ОБМЕН НА ГАЗЕТУ.
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #14 : Июня 17, 2013, 01:31:14 »

"Прочитал с окончанием 120,ну максимовцы в ударе.жаль я тогда работал и был занят."
- а Вы почитайте более системные подборки заявлений Максимовой, кленова и Демидова. На это сайте они есть (хотя бы тут: http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=500.15, http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=496.0, http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=487.0, http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=484.0, http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=478.0 , http://granat-lupanovo.ru/index.php?topic=463.0).

"ТАК ЧТО БОРИС ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ,БУДЕМ РАДЫ."
- давно уже присоединился :).

"Насчет Демидова- со временем многие поймут куда нас хотят затащить,зачем сориться с соседями ."
- ничего этот господин не поймет, он и так все знает о художествах Максимовой и Кленова и считает что так и надо. Более того, он их соучастник. Демидов с самого начала был среди тех наших "соседей", которые годами лили грязь на Правление Овчарова, а захватив власть разграбили "Гранат". Куда хотели, они уже "Гранат" затащили.
Давайте уж без наивностей, lekha.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth