Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 53
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова о запахе в поселке  (Прочитано 25449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #30 : Июля 05, 2013, 01:06:51 »

ПО поводу культурного центра-то надо в аренду здать что бы деньги заработать ,то культура.ВЫ определитесь-деньги или культура.ЕСЛИ бывший преседатель посылает всех или на 137ст.намекает -какая тут культура УВАЖАЕМЫЙ ЗНАКОМЫЙ.Да и до культуры еще доехать надо не потеряв колеса в ямах.ДА и честно  сказать -КТО ТАК СТРОИТ.Я тех дир. в рекламной фирме работал почти по таким конструкциям-можно проще,дешевле и быстрей было сделать.ЭТО здание 52г-ему жить осталось то.ЭТОТ шлакоблок коварная вещь.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #31 : Июля 05, 2013, 01:42:12 »

lekha! Когда начинаешь с вами разговор, то про логику видимо надо забыть. Я если что-то знаю, то утверждаю об этом. Если не знаю, но хочу узнать, спрошу у человека который наверняка знает. У вас всё построено на слухах и домыслах. Взять мусоровоз. Откуда вы узнали, что он куплен? Обслуживание ЛЭП стало дешевле потому, что наши электрики после курсов повышения квалификации, могут теперь самостоятельно обслуживать и ремонтировать кабель. Раньше за это приходилось платить организация имеющим соответствующий допуск. Мне известна такая информация, или я что-то не так понял? Точка зрения Шатиловой Н.В. мне известна и она никогда не утверждала, что сдать сети в аренду плёвое дело. Кто скрывается под разными никами, мне по большому счёту безразлично. Противно, когда анонимы поливают грязью конкретных людей.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #32 : Июля 05, 2013, 02:05:05 »

У вас есть понимание того, что предполагается сделать в ангаре и на прилегающей к нему территории? Говоря о культурном центре посёлка, я имею ввиду и приличный магазин, красивый сад, удобные дорожки со скамейками и фонтанами, детский городок и спортплощадки. То есть я имею ввиду целый комплекс, который планируется. Будет место, куда действительно захочется приходить. Вы зайдите в Правление. Там на стене висит перспективный план развития этой территории. Постепенно он воплощается в жизнь. Наверняка найдутся и площади, которые можно будет сдать в аренду и получать прибыль для "Граната".
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #33 : Июля 05, 2013, 09:52:02 »

ВАШЕ мнение что этот райский уголок прикроет разруху в поселке?Мое мнение сначала надо было навести порядок в поселке:дороги,иностр.рабочие,сусор,бродячие собаки,вывески улиц так и валяются ,хотя может это и не важно.Я не говорю что все что делается не нужно.Я вас спрашивал что мы будем делать когда ТП крякнут.ЗИМА не за горами ЧТО с ТЕХНИКОЙ ПО УБОРКЕ снега?Я имею в видк трактор №2.Я эту зиму чистил у себя 150м опять сам -задолбался.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #34 : Июля 05, 2013, 09:52:54 »

Сусор это мусор
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #35 : Июля 05, 2013, 10:00:15 »

Я не пойму одного -ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НО КАК ДЕТИ СКРЫВАЮТСЯ ЗА НИКАМИ.ВСЕ и так знают КТО ЕСТЬ КТО.Чего боитесь ВЫ  и почему прячетесь за ником.Под ним раньше ТОВ.К..НОВ СГ БЫЛ.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #36 : Июля 05, 2013, 10:33:39 »

Что обычно делают, когда что-то ломается?! Ремонтируют или покупают новое. Других вариантов мне не известно.
"Разруха не в клозетах, а в головах". Лучше не скажешь. И у нас будет эта разруха до тех пор,пока каждый в своей голове не наведёт порядок. Когда поймут, что прежде чем качать права, надо выполнить свои обязанности, тогда и порядок наведём.
Я пишу под ником "Знакомый" с момента его регистрации. Это разрешено правилами этого сайта. А кто кому мерещится под ником "Знакомый" это уже от фантазии зависит.
Про мусоровоз так мне и не ответили. С чего взяли, что он куплен?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #37 : Июля 23, 2013, 02:34:14 »

Уважаемый Знакомый -по поводу прав,какие права у жителей Граната -молчи и не задавай вопросы.Какие обязанности ?Плотя членские ВЗНОСЫ 13 лет что я получил?????.Какой порядок -У ВАС даже на футбольном поле машины ездят-ЭТО ПРИ НАЛИЧИИ ЧОП,ОХРАНЫ .НЕ волнуйтесь ВЫХОЖУ ИЗ ЭТОГО СТРАДАЛЬЧЕСКОГО ГРАНАТА и очень ЭТОМУ РАД.ХОЧУ получить грозное письмо ВАШЕГО ИДЕЙНОГО лидера о том что платить будут ВСЕ как миленькие.Вопрос за ЧТО?ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЭП?У нас в квитанциях -прочитайте все написано.ЗАХОТЯТ ОТКЛЮЧИТЬ-Кленова в ФАС предупредили если оключит свет будет штраф.Гранату наша ЛЭП не пренадлежит -МЫ ее СОБСТВЕННИКИ.ТАК ЧТО остается МУСОР И СНЕГОУБОРКА,НЕ ВОПРОС.ПРОСТО НЕ ХОЧУ СОДЕРЖАТЬ ПРАВЛЕНИЕ которое НЕ выполняет свои ОБЯЗАННОСТИ а только хамски посылает.КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР В АНГАРЕ -ЭТО УЖ БЕЗ МЕНЯ.СИП меняют-ЛУЧШЕ БЫ ВОЗДУШКУ ПРОТЯНУЛИ.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЕСЕЛОЙ ЖИЗНИ В ОЖИДАНИИ ЧУДА.НАДО к ИКШЕ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ.И ЕЩЕ ДОРОГУ НЕ ПЕРЕКРОЮТ-ОНА Дмитрову принадлежит.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #38 : Июля 23, 2013, 02:49:27 »

P.S Обидно только одно что много кто не доволен ,но ВСЕ мочат и такое впечатление что боятся ВЫСТУПИТЬ и ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.А НЕМЫМИ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ не ЧЕГО НЕ ДАВАЯ В ЗАМЕН.МОЖЕТЕ ДАЛЬШЕ ПРЯТАТЬСЯ ЗА СВОИМ НИКОМ продолжая играть в ДЕТСКИЕ ИГРЫ которые называются ПРЯТКИ.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth