Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 57
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова о запахе в поселке  (Прочитано 25452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #15 : Июля 03, 2013, 08:37:20 »

Вы /имею в виду ЗНАКОМОГО/напишите когда на связи будете.Так переписка быстрей пойдет.Спасибо.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #16 : Июля 03, 2013, 11:42:55 »

Переписка о чём???? Всё, что здесь пишется, не более чем сплетни в виде версий. Все ваши предположения, не более чем предположения. На поверку все ваши домыслы напоминают мыльный пузырь, который лопается от прикосновения с фактами. У вас самого в течении недели возникает миллион желаний, для исполнения которых нужен личный Председатель.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #17 : Июля 04, 2013, 01:16:02 »

ТАК не участвуйте в сплетнях.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #18 : Июля 04, 2013, 02:38:47 »

ТАК не участвуйте в сплетнях.
С большим удовольствием это бы сделал. Но ведь вам дай волю, вы здесь такого понапридумываете, что нормальным людям потом сложно будет понять, где бред, а где реальность.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #19 : Июля 04, 2013, 09:49:35 »

Узнаю слова -ВЫ БРЕДИТЕ.ПРО АНГАр,про мусоровоз и про все остальное ВЫ считаете вымыслом?ЕЩЕ вопрос -КАКОЕ отношение к ЛЭП имеет ГРАНАТ если деньги сдавали члены товарищ.И не ВИДНО -МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ .ДА 45 дней подходят к концу-ремонт то производят?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #20 : Июля 04, 2013, 09:59:22 »

Узнаю слова -ВЫ БРЕДИТЕ.ПРО АНГАр,про мусоровоз и про все остальное ВЫ считаете вымыслом?ЕЩЕ вопрос -КАКОЕ отношение к ЛЭП имеет ГРАНАТ если деньги сдавали члены товарищ.И не ВИДНО -МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ .ДА 45 дней подходят к концу-ремонт то производят?
Порой, прочитав ваши сообщения, другое слово кроме как "бред", подобрать сложно. Уж простите за ограниченный словарный запас. То, что вас беспокоит (ангар, мусоровоз, ЛЭП) лично меня не напрягает абсолютно. То, как решаются эти вопросы меня даже радует. Видимо потому, что у нас разные источники информации. Ангар после проводимой реконструкции действительно должен стать культурным центром нашего посёлка, а не страшным памятником "Холодной войне". Что в этом плохого??? Про мусор знаю, что теперь его вывоз стоит дешевле, т.к. Председатель добился выделения квоты на утилизацию (а не Икша дала, как вы пишете). Тоже на мой взгляд замечательно! Про ЛЭП вообще не понимаю, какие могут быть вопросы? Если ещё сдать её в аренду, будет просто супер, но это не так просто, как думаете вы. Должников начали реально вызывать в суды. Опять таки замечательное событие! Сами об этом просили. Может просто дело в том, что всех по себе мерите, и поэтому вам трудно представить, что люди могут что-то делать честно? Насчёт "Элмонта". Есть соглашение, есть установленные в нем сроки. Не успеют, получат ещё один иск. Думаю им это вряд-ли нужно.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #21 : Июля 04, 2013, 11:31:32 »

Радует ваш слоган.А что ВЫ по себе мерите?ЧЕСТНО -это не про правление.Если вас все устраивает ,я за ВАС очень рад.ПОЙДУ за вилами что бы ВАШУ лапшу снимать.Развейте темы на том сайте а то без ВАС там не общаються.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #22 : Июля 04, 2013, 11:39:21 »

А про мусор -я спрашивал на что куплен мусоровоз?А про ЛЭП -да кто ж ее передаст?ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ЕЩЕ со времен МАКСИМОВОЙ.Культурный центр-кто спонсор?ХОТЬ НА ОДИН ВОПРОС ДАЙТЕ ОТВЕТ.ШТРАФ 150000-ИЗ наших денег за его халатность.Бардак в ВАШЕМ три девятом царстве.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #23 : Июля 04, 2013, 11:43:59 »

А общаться с человеком который боится представиться полный БРЕД.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #24 : Июля 05, 2013, 12:12:50 »

А про мусор -я спрашивал на что куплен мусоровоз?А про ЛЭП -да кто ж ее передаст?ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ЕЩЕ со времен МАКСИМОВОЙ.Культурный центр-кто спонсор?ХОТЬ НА ОДИН ВОПРОС ДАЙТЕ ОТВЕТ.ШТРАФ 150000-ИЗ наших денег за его халатность.Бардак в ВАШЕМ три девятом царстве.
Мне про покупку мусоровоза ничего не известно. С чего вы решили что он куплен? Про ЛЭП не понимаю, в чём вопрос? По моей информации, сейчас условия сдачи в аренду сильно изменились и стоит ещё сто раз подумать сдавать или не сдавать. Тем более её эксплуатация стала для нас дешевле. Может у вас есть желающий взять наши сети в аренду? Предлагайте! Про ангар вам видимо тоже известно больше чем мне. У вас может денег лишних взяли на его реконструкцию? Сообщите об этом.
А общаться с человеком который боится представиться полный БРЕД.
Не общайтесь, не сильно расстроюсь!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #25 : Июля 05, 2013, 12:17:26 »

А общаться с человеком который боится представиться полный БРЕД.
Получается, общаясь с "Борис", "Житель", "Azi", "agol" и т.д. вы бредите?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #26 : Июля 05, 2013, 12:35:41 »

СЕКУНДОЧКУ -у вас пропадает логика.Сначала ВЫ пишите -посмотрите на название сайта,это значит -зачем вы сюда зашли.Потом САМИ здесь открываете полемику .По поводу сделанного  правлением-Я не похвалю ,ни кто не похвалит.У каждого своя точка зрения которая отличается от мнения других.Да все бредят если имеют точку зрения отличную от точки зрения правления.Но вопросы так и остались без ответа.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #27 : Июля 05, 2013, 12:42:39 »

НЕ понятно про ЛЭП -откуда обслуживание стало дешевле.А когда ТП крякнут опять собирать взносы будем.ВЕДЬ все работает -пока работает.Вы же понимаете что наши СЕТИ -ЭТО старый большой геморой. НЕ ИМЕЮ в виду газопровод но и он не вечен.Обслуживание газопровода каждый год дорожает.МНЕ то все равно у меня дизель.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #28 : Июля 05, 2013, 12:49:50 »

ЕЩЕ -БОРИС как ВЫ не говорит кто он,житель это вроде ОВП ,agol- тоже не знаю но он и не общается.БРЕДЯТИНУ  в МАССЫ несу только Я.ПОРОГ обиженности большой,так что мне даже интересно когда ВЫ сдатитесь.МАКСИМОВА выдержала   3 мес.Демидов не давно тоже плюнул на меня.ОВП пока не гонит.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #29 : Июля 05, 2013, 12:54:45 »

По поводу ЛЭП общался с ШАТИЛОВОЙ она помойму может помочь с этим вопросом но кому это надо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth