Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 79
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скажите правда это или нет  (Прочитано 4171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Июня 29, 2013, 10:51:33 »

Вопрос к тов.или господину ПРЕСЕДАТЕЛЮ ,а все равно -Штраф вы отсудили или Гранат оплатил эти 150000 тыс.из нашего кармана пожнадзору?Хотелось бы правду.
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #1 : Июня 30, 2013, 11:52:49 »

Уважаемый lekha!

Расскажите, пожалуйста, подробности этих "новых приключений неуловимых", а то не все члены Товарищества в курсе дела.
Я, например, ничего не слышал про штраф пожнадзора. Обещания Максимовой про то, что вот-вот нам Икша выроет кучу пожарных прудов слышал, про украденный Цигану пожарный пруд знаю, а вот про штраф пожнадзора только от Вас и узнал.
В чем там дело?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #2 : Июня 30, 2013, 03:56:46 »

Проидитесь по Яндексу-суды по тис псп гранат в бутырском суде.А про МУСОРОВОЗ тоже на том сайте поинтересуйтесь.МНЕ ЭТА УПРАВЛЯЮЩАЯ ЗА МОЙ СЧЕТ ВООБЩЕ НЕ НУЖНА.СЕТИ В ИКШУ.ВНЕОЧЕРЕДНОЕ С ФИН.ОТЧЕТОМ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #3 : Июня 30, 2013, 04:04:13 »

КТО эту ГАЗЕТУ читать будет?ВЫложить на доски ОБЬявлений-толку больше и деньги цельше.После издания той ГАЗЕТЫ еще столько экземляров ОСТАЛОСЬ\а ведь все за наш счет\Пусть лучше в правление  бумагу для принтера купят-что бы информацию нужную вывешивать во время\например МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ с ЭЛМОНТОМ\В СУДЕ КЛЕНОВ подтвердил что У ГРАНАТА СВОЕГО САЙТА НЕТ,Вместо ГАЗЕТЕНКИ лучше сайт ОТКРЫЛИ БЫ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Июня 30, 2013, 04:13:26 »

МНЕ скоро телогреечку с МЕШЕНЬЮ на спине заказывать предеться.ЧУЮ разозлил и докапал ИХ я УЖЕ.ВЕЗДЕ нос свой сую.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Июня 30, 2013, 04:22:52 »

Суд был в мае.Могу на почту сбросить.
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #6 : Июня 30, 2013, 11:19:15 »

Спасибо, !

Очень интересно:

"О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

город Дмитров 06 мая 2013 года

Судья Дмитровского городского суда Московской области Наплекова Т.Н.,
рассмотрев жалобу Председателя правления ТИС ПСП Гранат Кленова С.Г. на постановление № от ДД.ММ.ГГГГ о назначении административного наказания за нарушение требований пожарной безопасности, вынесенное главным государственным инспектором <адрес> по пожарному надзору ФИО,

установил:

Кленов С.Г., являясь Председателем правления ТИС ПСП «Гранат», ДД.ММ.ГГГГ обратился в Дмитровский городской суд с жалобой (поступила в суд почтой ДД.ММ.ГГГГ) на постановление № от ДД.ММ.ГГГГ о назначении административного наказания за нарушение требований пожарной безопасности, вынесенное главным государственным инспектором <адрес> по пожарному надзору ФИО, в соответствии с которым юридическое лицо ТИС ПСП «Гранат» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.4 ч.4 КоАП РФ и подвергнуто наказанию в виде штрафа в сумме 150 000 руб.

В жалобе Кленов С.Г. как представитель юридического лица просит указанное выше постановление от ДД.ММ.ГГГГ отменить.

Судья, изучив жалобу и представленные материалы, приходит к выводу, что она не может быть принята к рассмотрению по следующим основаниям.

Согласно ч.1 ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.

Как усматривается из материалов дела, копию обжалуемого постановления представитель ТИС ПСП «Гранат» получил ДД.ММ.ГГГГ, о чем имеется в постановлении соответствующая запись, с жалобой на постановление обратился в Дмитровский суд лишь ДД.ММ.ГГГГ, т.е. с пропуском 10-ти дневного срока (последний день для подачи жалобы ДД.ММ.ГГГГ), с ходатайством о восстановлении срока на подачу жалобы не обращался, доводов об уважительности пропуска срока не привел.

При таких обстоятельствах судья приходит к выводу, что жалоба Кленова С.Г., поданная с пропуском процессуального срока, к рассмотрению принята быть не может.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 30.3 ч.4 КоАП РФ,

определил:

Отказать председателю правления ТИС ПСП «Гранат» Кленову С.Г. в принятии к рассмотрению жалобы на постановление № от ДД.ММ.ГГГГ о назначении административного наказания за нарушение требований пожарной безопасности, вынесенное главным государственным инспектором <адрес> по пожарному надзору ФИО, в связи с пропуском срока на подачу жалобы.

Постановление может быть обжаловано в Московский областной суд через Дмитровский городской суд в течение 10 дней.

Судья " http://rospravosudie.com/court-dmitrovskij-gorodskoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-424283598/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth