Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 88
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ ТИС ПСП "ГРАНАТ" ОТ 19.09.10  (Прочитано 27991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalia

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #30 : Октября 28, 2010, 09:20:18 »

Странно, что тех, кто возмущается иском против собрания в сентябре, не возмущали бесконечные иски Максимовой и Ко в течение последних полутора лет.  Весьма выборочные эмоции. 
По поводу результатов собрания - повторюсь, что на собрании не была, но все мои знакомые, которые там присутствовали лично, были удивлены результатами.  И юридическая проверка результатов этого  собрания абсолюлютно оправдана.
А что теперь будет с Гранатом, очень непонятно - я достаточно повидала оппонентов Овчарова, причем в разных ситуациях, и искренне считаю, что они неспособны управлять поселком.  Это немаленькое хозяйство, и требуется много опыта, связей и здравого смысла.  У Овчарова это было, а у них?  Вообще, как можно вопринимать этих людей после таких откровений:
"Нам всем здесь очень плохо, мы здесь помираем практически медленной смертью, нас здесь поджаривают как в микроволновке", - говорит Ольга Раковских.  "Несколько человек умерли от рака головного мозга", - подтверждает Людмила Максимова.
Удивительно при этом, что после этого "страшного открытия", они не побежали подальше от поселка, а наоборот, с новой силой стали бороться за власть...
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #31 : Октября 29, 2010, 12:17:59 »

Natalia! Я Вам настоятельно рекомендую самой послушать оперу и сделать собственные выводы, а не выстраивать своё мнение на фальшивых перепевках!
Записан
Natalia

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #32 : Октября 30, 2010, 01:58:36 »

Если непонятно МОЕ мнение, повторюсь - я абсолютно уверена в несостоятельности и незаконности действий Максимовой Смирнова и ко. Я была на всех предыдущих собраниях Граната с момента моего вступления, имела несчастье с ними общаться раньше, участвовала в нескольких судах по их искам, и на последнем собрании не была исключительно по причине отсутствия в стране (была в командировке, так как, в отличии от них, я работаю).
По поводу оперы - оперу я люблю и хорошо разбираюсь, была в большинстве оперных театрах мира, так что фальшь узнаЮ сразу.  Сложно сравнивать Максимову и Нетребко, честно говоря...
Записан
Матроскин

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #33 : Ноября 08, 2010, 12:01:42 »

О, наконец жизнь закипела, но где конструктив?
Напоминаю - сегодня ноябрь, зима скоро, а где основательная подготовка к ней?
Или будем считать побелку бордюров - готовностью встретить во всеоружии зиму, тогда лето будем встречать покраской снега в зеленый цвет - ну так это анекдотичный солдафонский примитив, а инициатор - безграмотный неудачник с комплексом Наполеона, мечтающий быть успешным топ-менеджером. Надо пытаться проявлять себя в более полезных в этот период делах.
Так что г-да знакомые и гости Павлика - должны же среди Вас быть рассудительные мужчины, а не женщины падкие на блеск побрякушек, подходите к решению проблем более грамотно, технично и глобально.
А то, вы все не можете остановиться в очернении Овчарова и обелении Максимовой - а зима ждать не будет - Гранат к зиме не готов.
И вообще я считаю, что Максимова как председатель для Граната ничего не сделала, ее ребенок сделал больше всех членов ее команды, так что вот кого надо было выбирать в Председатели, хотя в будущем будет кому передать власть.
Кстати, на всех акциях присутствуют дети и здоровые мужики почему-то прячутся за детскими спинами, ну пусть это будет на их храбрости, а вот почему на этих же акциях не присутствуют лица кавказкой национальности, монголоиды, ну конечно, нет афроамериканцев - не понятно - это же не политкорректно, то есть - недоработка пиаристов.
Но вернемся к зиме - Гранату нужен хозяйственник, а лучше команда хозяйственников, грамотных и авторитетных, Максимова же - безработный коммерческий директор, и в ее команде хозяйственник - сплошные безработные гендиректора и топ-менеджеры - здорово. Ну так кто из них готов стать хозяйственником?
Состояние дел в Гранате на сегодня не позволяет заниматься политикой и юриспруденцией - нужна хозяйственная рутинная работа по поддержанию жизнеобеспечения ТИС - а ее нет, жаль.
Есть масса технических проблем, так давайте не делать из них техногенных катастроф.
Так что меньше разглагольствований и больше дела, а вот после славных побед - вот  тогда и пиарьте себя, а сейчас это крик на базаре при продаже тухлой рыбы..
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #34 : Ноября 09, 2010, 08:10:52 »

Матроскин. Я Вами поражаюсь! Сначала выкатили новому Правлению бытовой райдер из 23 пунктов, а теперь удивляетесь! Все лучшие топ-менеджеры деревни либо в опере, либо ломанулись исполнять Ваш наказ. Остались только способные бордюры красить. Тем не менее, что Вы паникуете? Какие проблемы Вас беспокоят? Что конкретно напугало Вас на пороге зимы? Поделитесь Вашими опасениями более детально, по-мужски!
Записан
Mari

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #35 : Ноября 12, 2010, 12:48:01 »

Ну конечно, теперь Матроскин пусть вам напишет план работы по подготовке Граната к зиме. Сами-то не в состоянии сообразить. Только все на сайтах взываете к населению, чтоб научили, да надоумили. Зачем во власть шли, коли сами ни на что вразумительное не способны. Что, реально управлять оказалось не так весело, как успешно работавшее правление Овчарова хаить? Теперь сами крутитесь, никто вам подсказывать не будет. И давайте работайте уже наконец, и быстрее, "эффективные" вы управленцы.
Записан
SrSt

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #36 : Ноября 18, 2010, 11:11:50 »

По-мужски на сайте не получится с такими, как матроскины-госты-знакомые. Они могут только хамить под никами, а вот для поселка ничего никогда не делали, не делают и не будут делать.
Записан
Natalia

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #37 : Ноября 20, 2010, 12:09:17 »

Не знакомому "знакомому" - я, к сожалению, не в опере, - времени нет. "я вами поражаюсь" - это из Одессы, здассьте? Правда, забавно.
С учетом того, что мы тут живем постоянно, то просходящее а Гранате нас дейтсвительно волнует. Неужели люди не понимают, чем грозит им нынешняя тн власть?  Не просто воровстовм и беззаконием, а беспределом и развалом.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth