Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 106
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ ТИС ПСП "ГРАНАТ" ОТ 19.09.10  (Прочитано 27990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #15 : Сентября 27, 2010, 11:03:26 »

MARI: Очень интересно, как Вы подсчитывали иуд и предателей? Вывели какие-то  числа? Давайте уж поименно и с номерами участков. А то как-то неясно в какой огород плевать и бросать камни. Опубликуйте список. А для ненавистной Максимовой, которая долгими зимними вечерами и ночами будет устранять аварии на ЛЭП устройте парочку диверсий. Ну так, для проверки. Чтобы жизнь медом не казалась. И какие же сволочи- диверсанты произвели в 90-х годах такой некачественный кабель, а потом обманным путем заставили руководство ТИС ПСП"Гранат" приобрести такой брак. Видать и они копали яму под членов Правления. А стоит за ними Максимова и Ко. Больше некому.  А чтобы признать работу Правления Виктора Петровича "на отлично", выведем статистику катаклизмов, аварий и войн по всему миру, и поделим все это на количество членов Товарищества "Гранат". Получим очень нарядные цифры на душу населения в "Гранате". И в результате сделаем вывод, что неблагодарные члены товарищества просто зажрались и не знают, как страдают жители Дмитрова, других городов России и ДАЖЕ Москвы. А еще лучше примем решение, что Председатель - должность пожизненная и передается по наследству. Вот тогда Правлению Виктора Петровича хватит времени и с должниками разобраться и всех иуд передушить.
Записан
SrSt

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #16 : Сентября 28, 2010, 10:27:19 »

Непонятно, с чего пашка к решил, что кто-то куда-то уходил?  Просто, в отличии от пашек абажей и гостов у меня лично есть жизнь за пределами Граната. 
А весь этот бред в ваших заявлениях просто брызгание слюной в адрес порядочных людей, к которым вы, видимо, и раньше не относились, и уж точно не будете относиться никогда...
По поводу будущего максимовой - это была ее цель, и если она не понимала последствия своих действий, то это уже о многом говорит.
С моей точки зрения, все это т.н. "новое правление" просто не знает, что делать после собрания (кроме как напиться) - поэтому бегают по команде Овчарова и умоляют с ними работать, к коменданту, электрику, бухгалтерам.  Вот это действительно проблема - то, что цель у них была выжить Овчарова, а не улучшить жизнь для поселка, про это они никогда не думали, и неспособны.
И про убытки - как насчет немаленьких зарплат, которые себе назначают максимова и ко, это кто должен платить?  Я лично не хочу.  Предложение - пусть платят те, кто за них голосовал.
Записан
Natalia

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #17 : Сентября 30, 2010, 10:48:23 »

Да, это нехороший сигнал - всю неделю они бегают по поселку и пытаются уговорить Овчаровскую команду работать на них.  Сами ничего делать не хотят или не умеют?
Вообще начало нового правления ужасное - одни только угрозы, причем в адрес самых незащищенных "жителей" поселка - собак (всех перестреляем) и таджиков (всех уроем).
Страшно становится, как эти люди будут в течение двух лет у власти.
 
Записан
Матроскин

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #18 : Октября 01, 2010, 02:06:17 »

Этим летом на столбах и заборах в Гранате были расклеены листовки с обвинением в импотенции, теперь уже бывшего правления. Хотя как импотенция влияет на результаты работы правления знает только автор листовок. Ну посмеялись над листовкой и выбрали новое правление - молодых сексуальных, губастеньких, щекастеньких, мордатеньких, вобщем кровь с молоком.
И что - они сразу же заявили, что "ОНИ НЕ МОГУТ...."
Ну так и у кого импотенция...
Записан
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #19 : Октября 01, 2010, 05:29:06 »

Матроскину: Что касается листовок, то тут Вы, конечно, правы. Лить грязь со столбов много ума не надо. Только почему Вы авторство  этих листовок приписываете членам нового Правления- непонятно. Насколько мне известно, то это были анонимные писульки, более похожие на бред сумасшедшего, а выбранное Правление (в то время оппозиция) всегда подписывалось под своими изречениями. Взять к примеру газету, которую они выпустили незадолго до собрания, дискуссии на сайте и пр. Мне кажется, что Ваши определения и высказывания в адрес людей входящих в новый состав Правления, просто оскорбительны. И ваша заметка мало отличается от той, что была наклеена на столбе.
Записан
Natalia

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #20 : Октября 02, 2010, 11:18:53 »

"знакомому"- к счастью, не моему:
Я отношусь к категории топ менеджмента иностранных компаний, русская, закончила МГИМО. Люблю собак, в поселке прививаем и стерилизуем животных уже лет пять за свой счет в свободное от работы время, что непросто.   При этом про людей считаю, что дело не в национальности, а в конкретном человеке. 
Про все эти безобразия я слышала сама неоднократно от Смирнова Трунова.
Еще вопросы есть?
Записан
Natalia

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #21 : Октября 02, 2010, 02:12:05 »

Дополнение, не дожидаясь вопросов и очередных обвинений:
Взносы плачу не просто во-время, а досрочно, включая эл/энергию, никаких доп соток или льгот (это о чуши, которую писала про меня максимова на своем сайте) от Правления не имею, и, в отличии от нее же, нечистотами соседей не заливаю. 
Результатам последнего собрания не доверяю, тем более, что там не присутствовала (оставляла доверенность), так как была в командировке.
Записан
SrSt

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #22 : Октября 05, 2010, 09:28:33 »

Ну точно, как в добрые старые времена - фроги и прочие корчагины друг дружку хвалят, топают, в ладоши хлопают, довольны - по самые пятачки:)
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #23 : Октября 06, 2010, 03:55:26 »

Хочу заметить, Вы SrSt с течением времени добрее не становитесь! Независимо от обсуждаемого вопроса, везде враги и вселенский сговор против Вас мерещится. По теме есть что сказать?
Записан
Матроскин

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #24 : Октября 13, 2010, 03:43:32 »

Что-то разговор у вас вялый, "Кукуха хвалит петуха, за то что он Кукуху..." а остальные смотрят на это. Вот нет на вас Максимовой - вот это напор, экспрессия, Боря Моисеев - отдыхвет.
Кстати, т.к. Максимова чаще посется на этом сайте чем на своем - мое ей наказ:
Детская площадка, парикмахерская и школа нам нужны, но не только, еще нам надо:
- большой супермаркет со всеми товарами (еда, хоз, строй, химия)
- автомастерская, паркинг, автомойка, эстакада;
- банк с банкоматами;
- ветклиника
- стоматология
- фаст-фуд
- кладбище для людей и домашних животных (отдельно)
- посты оперативных служб (01, 02, 03, 04 и тд)
- клуб или дворец культуры
- центр развлечений для взрослых и детей
- краеведческий музей
- сеть проводных телефонных будок, мало ли сотовая связь откажет
- и т. д.
Все, время пошло, исполняйте.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #25 : Октября 20, 2010, 06:49:08 »

Цензура на сайте носит избирательный характер? Я заметил, что моих постов стало гораздо меньше.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #26 : Октября 20, 2010, 06:56:26 »

Теперь вы нас призываете если не помогать, то хотя бы не мешать. Где вы были пока нормальному Правлению полтора года не давали работать....
А может дать Максимовой поработать лет семнадцать, ну хотя бы не мешать. Зато потом полтора года как затаскать её по судам. Будет честно!
Записан
Mari

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #27 : Октября 23, 2010, 11:18:01 »

Честно было бы, если бы Максимова сама нашла участок земли, выбила бы его под дачи, бесплатно всем раздала и тогда пускай 17 лет поднимает его с нуля. Но нет, Максимова не такова, она в товариществе с 2001 года, вместе со всеми не мучилась. А к власти прорвалась  так и вообще в 2010 г., когда у нас уже есть (пока есть) свет и газ, как говорится на готовенькое влезла. Да еще и лезла-то под лозунгом, что она может лучше и быстрее решать проблемы Граната, т.ч. пусть теперь выполняет свои обещания.
Что-то я не вижу толпы должников радостно несущих Максимовой свои денежки, да и она их не трясет, а обещала за 2 месяца все решить. Да еще со Смирновым, который себя позиционирует как истинный председатель Граната, а Максимова типа так девочка, которой он вертит. Думаю тут не одна я смирновское бахвальство слышала, люди подтвердят. Т.ч. пусть работает и по судам бегает, и аварии устраняет, и долги выбивает, и детскую площадку строит, и мусор вывозит, и все это бесплатно и очень быстро, во всяком случае ощутимо быстрее, чем Правление*. Иначе не ясно зачем было всю эту войну затевать. Вот так будет честно!
Обратите внимание - Гранат к зиме не готов и не готовится. Всю обслугу разогнали, газовики, электрики, бухгалтера, все ушли. Новых нет. Зато Смирнов активно вывозит мусор из под заборов своих сторонников, красит бордюры и выпалывает сорняки, что, конечно, очень актуально под зиму, а Максимова призывает помочь советом что же делать с тем и этим, и как поступить. Нормальное правление все делало, а это пока только мычит, что не может зарегистрироваться. Не можешь, не надо было лезть 16 мая 2009 г. на трибуну, кидаться под машины и собирать незаконное собрание. Из-за него же все заблокировано. А то все ей что-то да кто-то мешает в этой жизни.
Записан
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #28 : Октября 24, 2010, 11:34:59 »

Mari, Вы прочтите то, что написано чуть выше. Несомненно за всё происходящее в поселке теперь отвечает Максимова Л.Г. Так давайте, как Вы и призываете, подождем и посмотрим что из этого получится. Не надо преждевременно махать флагом и кричать, что товарищество находится на грани гибели. Что грядущая зима будет последнее, что увидит несчастное и одурманенное врагами население ТИС ПСП "Гранат". От Вас лично никто ничего не требует и не ждет. Да и повлиять на текущий процесс Вы, к счастью, не можете. Поэтому ждите и надейтесь на лучшее. А оно обязательно будет, если этого очень захотеть.
Записан
Lika

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #29 : Октября 25, 2010, 12:14:45 »

От вас, тоже к счастью, ничего не зависит и никто ничего не ждет. Мари гораздо полезнее вас. Она нам  правду говорила и говорит. А вы нет. Ждать пока товарищество разворуют как-то не хочется. И не надо никого уговаривать терпеть и смотреть. Товарищество действительно уже гибнет. Управления нет. За мусор, а электричество не плачено, хотя деньги овчаров вполне приличные успел насобирать и оставить. Или вы не в курсе? Мы живем в Гранате и нам ваши эксперименты не нужны, тем более, что от Максимовой никто ничего хорошего не ждет и ей не доверяет, хотя многие боятся. Так давайте сопротивляться сейчас, и махать флаго, и ходить в суд, тем более, что стало понятно, что власть эта мадам захватила неправедным путем. И почему вы молчали, когда Максимова ходила в суд. ЕЕ никто не уполномочивал. Нас устраивал и устраивает Овчаров. И мы хотим его возвращения, на это лучшее мы и надеемся.
И оставьте Кованько в покое. Человек имеет право подавать иски.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth