Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 89
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ ТИС ПСП "ГРАНАТ" ОТ 19.09.10  (Прочитано 27989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« : Сентября 20, 2010, 11:00:03 »

Скажите, пожалуйста, где можно услышать (почитать) последние новости и комментарии по собранию товарищества от 19.09.10. спасибо.
Записан
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1 : Сентября 21, 2010, 02:58:11 »

а этот сайт больше ничего не комментирует? тогда почему он называется ОФИЦИАЛЬНЫМ?
Записан
nixdorf

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : Сентября 21, 2010, 04:09:56 »

Вообще складывается впечатление, что официальный сайт после собрания умер. Зато на неоффициальном жизнь кипит.
Записан
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #3 : Сентября 21, 2010, 05:16:38 »

Да. По крайней мере заставка с лейблом "Официальный сайт...",  пропала. Наверное и ресурс скоро закроют за ненадобностью.
Записан
agol

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #4 : Сентября 22, 2010, 08:49:43 »

немного не в тему...
Для пользователей однодневок, расскажу одну забавную штуку. Если этот сайт стал "сам по себе" то теперь может быть использован в качестве рекламного ресурса. Судя по количеству посещений за день, а их более 1000 переходов (счётчик внизу страницы), кто то очень хорошо заработает.
Для нубонагасов скажу что 1 переход по баннеру 0.25$, а баннеров можеть быть очень много. Хочу в долю!!! )))
Записан
SrSt

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #5 : Сентября 24, 2010, 12:01:27 »

Ответ госту - видимо потому, что нормальные люди в шоке от того, что к власти прорвались шизофреничка и быдло.  А не неоФФициальном - она как были, так и остались, вот так и кипит - только не жизнь, а д.......  Им и раньше нечего больше делать было.
Записан
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #6 : Сентября 24, 2010, 09:55:14 »

SrSt, ваше первое предложение в тираде звучит оскорбительно и не корректно.(где глаза у Azi?). Что касается остального, то это не ответ на заданный вопрос. Хотелось бы получить информацию, а не брызганье слюной.
Записан
SrSt

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #7 : Сентября 26, 2010, 02:15:12 »

См. словари, передачу в Вестях, а также поведение этих людей за последние 2 года, так что это не оскорбление, а факт.
Шизофрения включает в себя: устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы и грандиозны по содержанию.
Хам: неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью; безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя.
Записан
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #8 : Сентября 26, 2010, 09:42:30 »

SrSt:   Не хотелось бы уходить от основной темы, но не могу не спросить: наверно тяжко жить с такими мыслями и ощущениями? Одни-хамы, а все вокруг - безликая толпа. Уважаемый (ая) SrSt, не мешало бы периодически смотреть в зеркало. Может там чего-либо подправить?
          Вы вообще-то читали, что хотелось бы обсудить в этой теме? С какой целью Вы расплескиваете здесь свой негатив? Кому это интересно?
Записан
Novichek

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #9 : Сентября 26, 2010, 10:31:01 »

Знаете, если у нас и были сомнения по поводу того, кто эти прорвавшиеся  к власти люди, то после собрания они точно испарились.  Честно говоря, те, кого они сменили, производят впечатление нормальных разумных людей, а вот новые просто жуткое впечатление произвели. А гост, видимо, один из новых "правителей"? 
И про результаты собрания, чтобы меня тоже не отправили к зеркалу (это как позорный столб для него?), мой личный вывод - добро должно быть с кулаками.  Иначе к власти лезут такие индивидуумы, как у нас в поселке, причем это действительно и в масштабах страны тоже...
Записан
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #10 : Сентября 26, 2010, 01:12:56 »

Novichku: Как знать. Может Вы и правы. Но делать выводы базируясь только на ощущениях и впечатлениях, мне кажется неправильным. Для того, чтобы что-то понять и оценить необходимо какое-то время. Как поведет себя команда Максимовой и каких результатов добьется, мы, несомненно, увидим. Если Вашей целью является лучшая жизнь в ГРАНАТе - это одно. В этом случае надо, если уж не помогать, то хотя бы не мешать попыткам изменить что-то к лучшему. А если у Вас, как говориться "бубновый интерес", то тогда все понятно. И настроение, и мысли, и прогнозы на будущее.
Записан
Mari

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #11 : Сентября 26, 2010, 05:48:25 »

Теперь вы нас призываете если не помогать, то хотя бы не мешать. Где вы были пока нормальному Правлению полтора года не давали работать, а оно все же работало и ЛЭП для Товарищества смогло сохранить, и с должниками работать, и мусор вывозить и аварии устранять, и суды эти дурацкие никому не нужные выигрывать, и пожарную команду в жару создать с помпой и пр., и, наконец, решить самую больную проблему, кабель через роту протащить (а это значит с военными все согласовать, что невероятно трудно), что бы ту же Максимову светом бесперебойно снабжать.
А если бы нашему Правлению не мешали, то оно еще много чего полезного сделать могло бы.
А теперь мы посмотрим как их Правление поработает, да боюсь их "бубновый интерес" в Гранате камня на камне не оставит. Они ведь пешки все, а тот кто за ними стоит свои планы явно не озвучивает.
Записан
gost

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #12 : Сентября 26, 2010, 11:20:28 »

Mari: Если Вас так интересует где я был и жил последние 9 лет - отвечу: в ТИС ПСП "Гранат". Пережил вместе с Вами веерные отключения. Заплатил за новую ЛЭП.  Каждую весну  "ползал на брюхе"  по раздолбаной колее. А в течение последнего года (как и Вы) начиная с октября 2009 по март 2010 по трое суток в КАЖДОМ месяце спасал, по рекомендации Правления, свое имущество. И если учесть, что Правление во главе с Виктором Петровичем было у руля 18 лет, то Ваше замечание по поводу того, что суды во главе с Максимовой задавили всякую возможность нормально работать, несостоятельно.
Работы с должниками по погашению долгов за электричество, как таковой, не было. Просто затыкали дырки по недоимкам за счет членских взносов. Виктор Петрович сам об этом неоднократно говорил.
Компания с контрольными счетчиками провалилась. Никто и никогда из недобросовестных членов товарищества наказан не был.
Аварии на ЛЭП устранялись за наши с Вами деньги (расходы заложены в членском взносе). О сроках и оперативности я уже писал.
Пожарная команда с помпой в период засухи - это хорошо. Но никто нигде ее не видел, когда горела баня у воинской части. И если написанный номер телефона на заборе у сгоревшей бани Вы считаете проделанной работой пожарного подразделения с помпой....
Что касается резервного кабеля между второй и третьей подстанцией, то непонятно почему Виктор Петрович так долго молчал о ведущихся работах. Ни одного сообщения ни на сайте, ни на доске объявлений, не появилось. Об этом мы узнали только на собрании 19.09.10 из отчета Председателя.  Это очень большое дело, но почему об этом надо стыдливо молчать - непонятно. И еще момент. На НОВОМ кабеле аварии уже были. Как себя поведет новая вставка проложенная в тайне от всего Товарищества-покажет время. Как впрочем и все остальное.
Записан
Mari

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 191


« Ответ #13 : Сентября 27, 2010, 12:37:26 »

Знаете, когда один 1 человек ведет сразу 7 процессов, это как-то мешает ему заниматься Гранатом. Тем более, что Максимова занималась только этими процессами, а Председатель помимо судов еще и проблемами Граната успешно занимался. Т.ч. мое заявление вполне состоятельно. Откуда вы знаете, что работы по погашению долгов не велось? Из доклада Председателя на собрании и таблиц следовало, что у Граната на счету есть деньги и немалые, которые как раз и есть выплаченные долги. По поводу счетчиков - как вы предлагаете наказывать тех, кто ворует электроэнергию и не хочет ставить счетчик. Долгов на миллион по счетчикам. Это же с каждым надо судится. А как, если Председатель только и делал, что мотался в суд. А наемного юриста у нас нет. На этом собрании было предложение Правления нанять специализированную фирму для этих целей. председатель все делал законно и нечестные граждане этим пользовались. И вы считаете, что виновато Правление?
Аварии устранялись гораздо быстрее, чем аналогичные в Дмитрове и др. городах России и даже Москве. О качестве производимых кабелей мне вам рассказывать? Особенно в далекие 90 годы. И потом посчитайте сколько аварий было просто по вине наших же членов. То один экскаватор загонит и кабель порвет, то другой дерево пилит, то панфиловские таджики греться полезут. А тот кабель, который идет через военных и действительно постоянно создает проблемы, Правление сумело продублировать. Мы об этом только мечтали, а Председатель сделал не смотря на все суды. Я не знаю, почему этот подвиг широко не освещался, но могу предположить, что там где есть военные, там шумиха не к чему. А теперь после ролика в "Вестях" мы к военным и близко не подойдем. И не успей Председатель это сделать тогда, теперь это просто не возможно.
На новом кабеле, том что ЛЭП, было по-моему 2 аварии и обе не из-за кабеля. Первый раз в холода кабель порвал экскаваторщик прямо возле подстанции. А второй раз в жару тракторист разгребал завалы, чтоб не было пожара. И насколько я слышала, там уголовное дело возбуждено. Т.ч. наша ЛЭП тут не при чем.
И мне, например, не понятно как такую работу можно было признать не удовлетворительной. Да на 5 с + Правление отработало.
И вообще, люди работали, а их по ночам бегая от забора к забору грязью поливали, газетенки разбрасывали и гнусные листовки на столбах развешивали. Т.ч. и правильно, что Правление ушло. Пусть теперь Максимова по ночам на морозе аварии устраняет, в чем я лично сильно сомневаюсь. А ушедшему Правлению честь и слава и большое спасибо за такой неблагодарный труд для в том числе неблагодарных людей количеством 150-190 иуд.
Записан
Пашка Корчагин

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #14 : Сентября 27, 2010, 10:10:30 »

Елки-палки! Какие люди! Массовый побег! Mari, Agol, SrSt - вернулись! Ура! Живо еще анпиловско-новодворское племя. Молодцы! Мы им, этому быдлу и остальным иудам еще покажем. Вот только наедимся дерьма побольше, войдем в долю, начитаемся словарей, насмотримся "ВестеЙ" и тогда берегись Гранат. За дело товарищи. Не дня без гадостей в адрес нового правления - вот наш девиз!
"Записки сумасшедшего" - ремейк.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth