Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 26
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требование о созыве собрания газового подразделения  (Прочитано 126205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #210 : Января 08, 2014, 03:05:11 »

У Augusta ПИНОЧЕТА 987 странное впечатление об обязанностях Правления.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #211 : Января 08, 2014, 03:07:48 »

Да не кто правление фекалиями не заливает, вы извините за правду сами, себе нагадили, пардон...
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #212 : Января 08, 2014, 03:11:19 »

а не че не угасло-все в деле.на 15 квт -доки из фас перешли в уфас.процесс идет.ростехнадзор жду ответа.каждый  должен если он хочет получит то что ему нужно получить за оплату им налогов и по закону рф.я же многого не прошу -привести доки на землю и дом в порядок,получить 15 квт на основании пост.№334 -путина от 2009 г.,и что бы мне не мешали жить.а платить готов только за то что сделано и мне прозрачно показано за сколько.а когда по знакомству газ на халяву подключали (даже знаю кто) -разве это порядок.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #213 : Января 08, 2014, 03:13:55 »

Lekha. Ну вот ты чел вроде как самостоятельный. Может сможешь этим ботам разъяснить, что "газ" это их проблема, только их!!!!!
[/quote]
ВОТ ВИДИТЕ ТОВАРИЩИ, ДЛЯ ПРАВЛЕНИЯ И ИХ ПРИБЛИЖЕННЫХ -"ЗНАКОМЫЙ" - МЫ БОТЫ, ОНИ НЕ СЧИТАЮТ НАС ЗА ЛЮДЕЙ, ИМ ВСЕ РАВНО НА НАШИ ПРОБЛЕМЫ, ИХ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ОСВОЕНИЕ НАШИХ ДЕНЕГ, ОТБОР ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ У МЕНЕЕ ЗАЩИЩЕННЫХ ЧЛЕНОВ ТОВАРИЩЕСТВА С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ИХ ПРОДАЖЕЙ, МЫ ДЛЯ НИХ ИСТОЧНИК ДОХОДА - ЗОЛОТАЯ ЖИЛА... ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК, ТО ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СИЛЬНО СКРЫВАЮТ ОТ НАС СОСТОЯНИЕ ГАЗОВОГО СЧЕТА? ПРАВДЫ БОЯТЬСЯ и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #214 : Января 08, 2014, 03:17:13 »

многие ждут что у меня получится-поэтому не выходят.пойду до конца -мне самому интересно уже какое у нас государство правовое или нет.а говорить что я вокруг себя собрал злостных не платильщиков -вот это бред.я и соседка всегда без долгов били -она вообще вперед всегда за год платила.а что я за 13 лет получил.что камеры на мусорку поставили что бы я не кидал.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #215 : Января 08, 2014, 03:20:44 »

У Augusta ПИНОЧЕТА 987 странное впечатление об обязанностях Правления.
Ничего странного, за что деньги получаете за то и должны отвечать... веры к вам нет, а слушать и смотреть ваши лживые картинки на очередном собрании нет смысла... есть конкретный вопрос на который вы не хотите отвечать - отчет по приходу и расходу по счету в Газпромбанке по членским взносам... Вот что странно!!! Боитесь правды? Не надо бояться! Чем раньше сдадитесь тем меньше срок!!!  Чисто сердечное признание, облегчает понимание!!!
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #216 : Января 08, 2014, 03:22:54 »

многие ждут что у меня получится-поэтому не выходят.пойду до конца -мне самому интересно уже какое у нас государство правовое или нет.а говорить что я вокруг себя собрал злостных не платильщиков -вот это бред.я и соседка всегда без долгов били -она вообще вперед всегда за год платила.а что я за 13 лет получил.что камеры на мусорку поставили что бы я не кидал.
Такие как мы должны держаться вместе!!! С нами правда, значит за нами сила!!! Давить и гнать этих упырей надо, вместе со Знакомым!!!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #217 : Января 08, 2014, 03:27:39 »

Lekha! Я лично знаю всё членов Правление, и мне не приятно, когда всякое нечто, типа благословенного ника "Житель", несёт полный бред в их адрес. Ему (им) было несколько раз предложена личная встреча (в том числе и от этих самых членов), для реализации сексуальных фантазий  этого самого "Жителя". Но этот "трусишка" только анонсирует свои желания ( дать в лицо, оторвать конечности и т. д.). Как можно вести конструктивный диалог с подобными клиентами? Сплошной обман!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #218 : Января 08, 2014, 03:28:04 »

я вот посчитал что плачу в не куда и вышел.не жалею.многие за гранат держатся я не держусь.если есть управляющая компания -значит она должна делать все на благо ее содержащих.сети передать,дороги муниципальные обязать чистить а если даже заявления на постановку наших дорог не подавали и не добивались их статус обозначить это бездействие.мы такими темпами и Дмитровку можем начать чистить.много перечитал и сети признать бесхозом тоже не проблема -а оно надо кому это же жила золотая.локатором занялись а когда покупали участок куда смотрели.в 2000 г когда я построил дом сам и в сетях доки на свет получил а всем лень было -отдал копеечку и дали,мужик тогда даже лабораторию пригонял замеры делал по локатору-не понравилось не купил.а этот сыр бор сейчас -просто ради пиара.участков в то время масса была.сейчас вы что думаете дураки покупают зная что здесь локатор -бред.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #219 : Января 08, 2014, 03:30:23 »

ладно невры вроде все успокоили слегка -пора спать.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #220 : Января 08, 2014, 03:33:42 »

Аугуст897. ВАМ ЛИЧНО ПИШУ В caps! мОЖЕТ ТАК ЗАМЕТИТЕ! ПРОБЛЕМЫ ГП РЕШАЮТСЯ НА СОБРАНИИ ГП. ПРИЧИН ДЛЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО СБОРА ПОКА НЕ ЗАМЕЧЕНО!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #221 : Января 08, 2014, 03:37:30 »

еще одну революцию гранат не переживет -пора ему на пенсию.да вот еще-главным вопросом когда избрали кленова и должен был стоять вопрос о реестрах по лэп и газу а не сейчас когда земля ходуном заходила а этого вопроса даже в помине не было.ангар,храм,сад дивный-это все вторично =первично сети -не по хозяйски.вывески сломанные до сих пор валяются-позор.из этих мелочей и отношение в негатив уходит.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #222 : Января 08, 2014, 03:49:28 »

Какая-то странная у вас позиция,lekha. И ТИС вам не ТИС, и таблички некому поправить. Видимо придёться к вам напроситься на кофе ( 2 сахара +сливки ) для разъяснений.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #223 : Января 08, 2014, 11:20:40 »

тис -это снт а я не считаю что живу в снт.тис -это не управляющая компанияи и не за что не отвечает.инфроструктура не какая -трактор и вывоз мусора +группа электриков-не водоснабжения уч. не канализации уч..большой штат ротиков как в гнезде кукушки.налоги я плачу не как снт на дом  и участок -там стоимость в снт другая.так что это тис?все тисы-тизы исчезли по России как только земля перешла в них под ижс да и земли переданы Дмитрову а в снт единая территория.так что в нем сидеть если он не он и звать его не знаешь как.че за чудо юдо.а кормить кого то и шо бы тебе в лицо нагло пилювали и говорили ты у нас будешь по 6500 платить ежемесячно-на основании чего и за что? мы тебе устроим -да вперед и с песней.шобы меня за мои же деньги которые я плачу еще и унижали =зачем???выйди  и живи спокойно-вот моя позиция.а разговоры что те кто вышел и просто не хочет не за что платить-обсурдны как и все обвинения в мою сторону-что рвусь к их деньгам(это они наверно первый раз в жизни увидели такие суммы заработка),что в председатели мечу,что решил революцию сделать.флуд и бредильщик,мусорщик -пиарщик -этот жигарев .на кофе -нет проблем -кофе зерновой .приходите .где живу наверно знаете .
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #224 : Января 08, 2014, 11:26:07 »

Аугуст897. ВАМ ЛИЧНО ПИШУ В caps! мОЖЕТ ТАК ЗАМЕТИТЕ! ПРОБЛЕМЫ ГП РЕШАЮТСЯ НА СОБРАНИИ ГП. ПРИЧИН ДЛЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО СБОРА ПОКА НЕ ЗАМЕЧЕНО!
Да ну на... наверное когда живешь у кормушки, и получаешь доляшку, как ты Знакомый от Максимовско - Кленовской шайки, то действительно причин нет...
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth