Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 31
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требование о созыве собрания газового подразделения  (Прочитано 126261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #105 : Декабря 21, 2013, 03:24:02 »

если решили что то делать -делайте.без обид-все пишут,пишут,пишут-а действий нет.запросите фин.доки-вы же члены.только все письменно по форме-на основе ФЗ 59 и ФЗ 66.не вижу проблем.они же вас не укусят. убэп- прокуратура- суд-и понеслось.  я не верил -взял и вышел.пока все будет происходить только на сайте -воз там и останется.я занимаюсь своими проблемами-вы своими .главное нааааачать .
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #106 : Декабря 21, 2013, 03:51:22 »

если решили что то делать -делайте.без обид-все пишут,пишут,пишут-а действий нет.запросите фин.доки-вы же члены.только все письменно по форме-на основе ФЗ 59 и ФЗ 66.не вижу проблем.они же вас не укусят. убэп- прокуратура- суд-и понеслось.  я не верил -взял и вышел.пока все будет происходить только на сайте -воз там и останется.я занимаюсь своими проблемами-вы своими .главное нааааачать .

Дорогой Алексей! Понимаю, что Вам кажется, что до Вас никто ничего не делал. Но все, что Вы тут перечислили делалось и не раз.
На запрос документов Товарищества всегда сначала следует хамский отказ Максимовой или Кленова, потом они проигрывают, либо частично проигрывают суды, потом они просто не исполняют судебные решения.
Запросы в убэпы-прокуратуры-ростехнадзоры поначалу дают результаты, а потом нынешнее Правление всегда находит "весомые документы" и все опять заканчивается ничем.
Максимова с Кленовым на "Гранате" зарабатывают, а мы никогда и не собирались этого делать. Так что с "весомыми аргументами" у них все в порядке.
Один только Василий Кованько может выложить столько официальной переписки, что читать устанете.
Все сходится к тому, что единственный путь стряхнуть с себя всех этих кленовых-максимовых-глазковых тот, по которому пошли Вы.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #107 : Декабря 21, 2013, 10:22:19 »

вода камень точит= а вы правление.порядок должен быть всегда.когда я кленову с.г. сказал что не могу мусор к ним кидать он удивился - ведь другие кидают.давайте все таки идти к цивилизации а не каменному веку.вы верите что правы вперед.нет преград -надо до конца идти если вы верите что правы.нет разницы кленов-Максимова а если бы не они =другие еще хуже могли бы быть.пора делом заняться и не смотреть кто и что раньше -вы и сейчас, кто кроме вас -да ни кто кроме вас и сейчас.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #108 : Декабря 21, 2013, 10:25:06 »

Леонардо да винче тоже против инквизиции пошел -чем вы хуже его.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #109 : Декабря 21, 2013, 10:30:48 »

вы хотите сделать доброе дело а не гадость из под тишка-если считаете это правильным так оно и есть .если осудят другие -то это только их мнение и оно может расходится с вашей точкой зрения.максимова добивается поставленной себе цели любыми путями-так и вы добивайтесь любыми вам возможными способами.на войне все средства хороши.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #110 : Декабря 21, 2013, 10:31:35 »

плакаться в жилетку друга будем потом.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #111 : Декабря 21, 2013, 10:40:50 »

есть идея -сеть единомышленники  -есть стачком-есть программа действий=это все есть у Максимовой+кленова.пока нет этого в противовес -это просто слова и вы это должны понимать.слова к делу не пришьешь.зачем изобретать велосипед-надо пойти по проторенному пути.обьеденение единомышленников -не на словах а на деле.я сколько раз просил прийти  ,встретиться-эффект ноль.есть хорошая пословица:если плюнуть на коллектив он утрется-но если коллектив плюнет можно захлебнуться.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #112 : Декабря 22, 2013, 01:33:40 »

обидно что человек с горы перестал выходить в эфир Вражьих голосов.без него скучно.
lekha. Не скучайте, всё в порядке.Просто потеряли график и не знали чья очередь заходить на вражеский сайт под ником "Знакомый". Ну теперь разобрались, составили новый.


Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #113 : Декабря 22, 2013, 01:38:09 »

если решили что то делать -делайте.без обид-все пишут,пишут,пишут-а действий нет.... .
Вы сделали простой, но очень правильный вывод. Я лично уже давно уверен, что вся эта писанина от лица разгневанных членов товарищества, только ради писанины. Вы думаете им(ему) нужны какие-то документы? Зачем? Что они(он) будут с ними делать? Если-бы хоть сотая часть того, в чем они тут обвиняют Правление была правдой, то уже давно-бы по судам затаскали. Главная их(его) задача позубоскалить, создать иллюзию массового негодования. А на поверку выходит, что даже подписи собрать не могут под требованием о созыве ГП.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #114 : Декабря 22, 2013, 03:24:46 »

я не на вашей не на их стороне-я нейтрален.просто если идти напролом преграда любая не устоит.я иду и делаю то что нужно мне и не ищу поддержки так как понял искать ее очень сложно в нашем или вашем поселке-все разрозненны,нет лидера,нет человека который всех сплотит-я считаю это большим промахом .я не смог собрать подписи на внеочередное собрание-понял как обстоят дела и сделал свои выводы.много не довольных но политика такова-меня не трогайте ,будет лихо я вас потом найду-а когда потом если надо было сейчас.
Записан
лупановец

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #115 : Декабря 22, 2013, 11:40:06 »

не понимаю о чем это вы дискуссируете?если о нечистоплотности правления то я присоеденяюсь
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #116 : Декабря 23, 2013, 01:31:40 »

не понимаю о чем это вы дискуссируете?если о нечистоплотности правления то я присоеденяюсь
Судя по грамматике и склонности к силовым методам решения вопросов, вы с ПРИШЕЛЬЦЕМ водной школе учились.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #117 : Декабря 23, 2013, 12:43:03 »

че за таке школа??
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #118 : Декабря 23, 2013, 12:44:18 »

че то на поле возле бетонки опять кабель разрыли -вы не в курсе??
Записан
лупановец

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #119 : Декабря 26, 2013, 02:02:36 »

знакомый я принимаю  дешевый сарказм по поводу школы ваш попугаечный стиль ответа приметивен зато прост пытаетесь казаться умным?не уверен что ваш интеллектуальный уровень выше моего вы случайно не учителем нач классов работали?может оценки нам начнете ставить?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth