Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 30
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требование о созыве собрания газового подразделения  (Прочитано 126249 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #90 : Декабря 20, 2013, 12:18:27 »

ну ладно пойду дальше осваивать просторы инета. до свиданья.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #91 : Декабря 20, 2013, 12:21:02 »

у нас с вами не получится -вы с горы идете ,как там оно сложится .я лучше перестрахуюсь.
Далась вам эта гора! Ну конечно дело ваше, кого на чаёк зазывать!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #92 : Декабря 20, 2013, 03:05:19 »

боюсь что чаек скоро пить будем при свечах тк 2000ква скоро продадут корейцам если уже не продали наши избранники бескорыстные Осталось им только еще тос приладить к гранату и потихоньку спускаясь с той самой горы они нас индивидуально каждого поимеют не спеша Поэтому считаю нужно писать всем на этом сайте у кого наболело и не бояться выражать свою точку зрения как хотите под никами или откровенно Смотрите как активно уже около 600 человек прочитали только эту тему Кленов и Максимова даже не удосужились принять участие в нашем обсуждении как будто они не имеют к этому никакого отношения Рев комиссия тоже забилась в угол Три года пользуются нашими деньгами а нас не во что не ставят Документы показать не могут собрание собрать не могут общаться не хотят К сожалению после распада СССР дипломы юристов продавались в переходах вот вам и результат налицо жаль что параллельно не продавались дипломы  совестливых честных людей Не стыдно жить за счет соседей и при этом их еще и оскорблять называть сума сшедшими
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #93 : Декабря 20, 2013, 09:10:37 »

боюсь что чаек скоро пить будем при свечах тк 2000ква скоро продадут корейцам если уже не продали наши избранники бескорыстные ...

- это возможно сделать без решения Общего собрания? Хотя "Лесную усадьбу" Максимова так и подключила - самовольно кинули провода на нашу "воздушку" и все. Но 2000 ква - это еще один "Гранат"!
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #94 : Декабря 20, 2013, 11:43:53 »

...
Выскажите свое мнение. Позицию, что ли. Интересен нормальный диалог. А у Вас все реплики и реплики. Нет связанной мысли.

...

И еще, Знакомый. Я Вам обещал про НИКи ни гу-гу. Но Вы меня провоцируете. Я, полагаю, что пока Вы под НИКом, у Вас нет оснований в таком контексте писать о трусости.

Уважаемый Василий!

"Знакомый" это не отдельный человек, скрывающий свою личность под "ником".
"Знакомый" это вообще всего лишь "имя пользователя" и "пароль", под которым на этот сайте по очереди вступают как минимум три человека: Кленов, Максимова и, как говорят, Титов.
В этом нетрудно убедиться.
Кленов и Максимова сами себя называют высокообразованными людьми, поэтому словарный запас у них ограниченный.
Как только "Знакомый" начинает употреблять выражения типа "не ищите подвоха, просто хочу понять", "не вижу логики", "все идет по плану"…, то с Вами забавляется Кленов.
Почитайте "Пашку Корчагина", "Батю" и другие "ники" Кленова на максимовском сайте.
Если же "Знакомый" начинает обосновывать что-то словами типа "я и все мои знакомые по Гранату поддерживаем нынешнее правление (всем довольны)" "нас, поддерживающих Максимову, большинство", "вы бредите"…, то это Максимова.
Максимова выступает у себя на сайте не только как "Людмила", но и как "Блондинка", "Анна", "Оля", "Геннадий" и еще с десяток "ников". Там есть куча однотипных комментариев как бы от разных людей. Смысл этого в том, чтобы изобразить массовую активную поддержку нынешнего Правления.
И еще одно наблюдение, сам я на это не обратил внимания, но единомышленники (включая Вас :) ), подсказали.
Кленов, Шатилова и прочие (даже Панфилов), используя личное местоимение второго лица "вы" в единственном числе, как правило, пишут "Вы", во множественном числе (при обращении к нескольким адресатам) они пишут "вы". Сразу видно, что эти господа осилили программу русского языка 3 класса средней школы.
Максимова же и "Знакомый" всегда пишут "вы" с маленькой буквы, а столь возмутившее Вас обоснование правильности такого написания, которое привел "Знакомый", в точности совпадает по степени глупости с обоснованиями и враньем Максимовой.
С господином Титовым мне общаться не приходилось, поэтому его любимые словечки я повторить не могу, но то, что он вроде занимается здесь столь мелкой обслугой Кленова и Максимовой, говорит само за себя.

Так что пытаться что-то обсуждать со "Знакомым" совершенно бессмысленное занятие.
Он здесь не для этого. Задача "Знакомого" насмешничать, глумиться, подлавливать,
дергать за штаны Алексея Жигарева и Вас ("Прочитать ваше сообщение могу, а вот понять не всегда", "Скоро будет очередной маленький юбилей. 400 сообщений от вас. Спешу поздравить", "гнутые пальцы" – для полноты художественного образа", "Я как тот бык из анекдота, предпочитаю медленно спуститься с горы и ....... всё стадо" – "Зачем понимать всё так буквально. И прошу не передёргивать! В моём варианте было ....... , а у вас уже это прозвучало как е...ть"),
пытаться завести "Жителя" по схеме "Люда, не кричи – мама, он меня сукой обозвал!!!!!", а на слова "Жителя" о том, что Максимова врет про попытки Овчарова получить документы по "газовым" деньгам, отвечать: "вы собственно по теме не сказали ни слова".
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #95 : Декабря 20, 2013, 04:14:59 »

мое мнение-кто бы он ни был это все равно мнение людей ,соседей,опозиции,сторонников или противников -есть высказывание мыслей которые просятся наружу. .только в споре  рождается истина.думаю что когда нибудь  в вашем гранате -моей деревне все равно начнется нужный диалог между всеми участниками этого процесса на приемлемых тонах и нужных наречиях кроме нашего с вами крепкого русского словца. так что обиды пока можно оставить позади.все равно ни кого не чего неостонавливает.но просто рамки приличия у всех разные -это нас и отличает от обезьян .мы люди разумные и как можем так и доказываем свое мнение.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #96 : Декабря 20, 2013, 04:26:43 »

пытаться завести "Жителя" по схеме "Люда, не кричи – мама, он меня сукой обозвал!!!!!"

- Борис, тут я сам виноват. Хотел одним названием охватить Правление и Ревизионную комиссию, но в голову не пришло, что из трех фамилий можно выдернуть одну и подать все как оскорбление конкретной женщины.
В чем сразу и признался -
Ответ #45 : Декабрь 18, 2013, 10:39:28  Житель: "Впрочем, Вы правы, "Знакомый", вас чуть больше трех – исправлюсь".
А то, что "Знакомый" просто тролль, который пытается представить себя обычным членом Товарищества, обсуждающим проблемы "Граната", а на деле занимающийся исключительно забалтыванием острых тем, это Вы верно сказали.
Для таких "ников" я встречал в Интернете более точное название – "гоблин".
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #97 : Декабря 20, 2013, 04:57:48 »

пытаться завести "Жителя" по схеме "Люда, не кричи – мама, он меня сукой обозвал!!!!!"

- Борис, тут я сам виноват. ...

Не переживайте особо, "Житель", никому на этом сайте Максимова как женщина не интересна. Она упоминается здесь исключительно как некий субъект, завладевший нашими электросетями и газопроводом. :)
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #98 : Декабря 21, 2013, 12:45:01 »

вот вопрос для раздумия-почему у тп которая у дороги стоит перед поворотом на лупаново кабель отрывали?а мобис -побис не могли втихую подключить =ну собрание весной ,все забудется.это только догадки бредовые.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #99 : Декабря 21, 2013, 01:11:15 »

Супер! Повеселился! Давно так не смеялся. Весело. Алексей, и все, кто в НИКах. Большая вероятность того, что серьезной дискуссии не получится. Не хотят с нами господа-управленцы общаться серьезно. Печально. Я вот Людмиле и документы выложил, как она просила, и рассказал, и доказал, и обосновал, и вопросы задал, и попросил ответить... А диалога нет. Вроде, как разговор начал получаться. И опять все утонуло в обидах. Опять все ушло в тему о женщинах, домохозяйках и прочее, прочее ... .
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #100 : Декабря 21, 2013, 09:44:33 »

вот вопрос для раздумия-почему у тп которая у дороги стоит перед поворотом на лупаново кабель отрывали?а мобис -побис не могли втихую подключить =ну собрание весной ,все забудется.это только догадки бредовые.

Алексей, они отключили от нашей "воздушки" поселок "Лесная усадьба" или как он там по документам проходит "ДНП "Лупаново Дача"?! Когда?
Это знаменательное событие запечатлено на фото или видео? Очень бы хотелось посмотреть.
Теперь ждём заявлений Максимовой, что "Лесная усадьба" никогда не была подключена к нашим сетям.

А Вы, Василий, говорите, что "диалога нет"! Каких-нибудь 333 раза указать Кленову с Максимовой на незаконность этого подключения и они почти сразу, ну через год, другой, снимают эти незаконные провода...

Все дело в том, Василий, что с нами, обычными членами Товарищества, не имеющими никаких планов наживаться на хозяйстве "Граната", Кленов с Максимовой и Глазковой НИКОДА И НЕ СОБИРАЛИСЬ вести диалог.
А то, что Вам казалось насчет "вроде, как разговор начал получаться" всегда было обыкновенной разводкой Вас как интеллигентного собеседника. Они с Вами "ласково" беседуют, расслабляют, дают "твердые обещания", а у Вас за спиной Вас же и грабят.
Прямо как в "Иван Васильевич меняет профессию" – сценка с Жоржем Милославским и шведским послом. "Да, господин посол. Совершенно с Вами согласен, господин посол. Примите презент. Орден исчезает. Зайдите на недельке". Помните?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #101 : Декабря 21, 2013, 10:08:26 »

жителю-я про воздушку не писал.перед поворотом на дер.лупаново с общей дороги стоит ТП-на кабели который идет к нам.один человечек просил и мы подъехали ,посмотрели ,увидели отрытые части кабеля.у моего спутника была инфа что подключение корейцев могло уже случится.если не было ремонта нашего кабеля то что это было.а может и старые дырки-только там не видел что бы хоть когда нибудь ремонтировали.вы наивно верите-если сказали что не подключали =значит не подключали.кто ж себя сам оговорит.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #102 : Декабря 21, 2013, 10:12:49 »

Василию-а че с вами общаться у них своя курилка-говорилка есть да еще с цензором и название козырное-Официальная.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #103 : Декабря 21, 2013, 10:14:47 »

обидно что человек с горы перестал выходить в эфир Вражьих голосов.без него скучно.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #104 : Декабря 21, 2013, 10:53:39 »

жителю-я про воздушку не писал.перед поворотом на дер.лупаново с общей дороги стоит ТП-на кабели который идет к нам.один человечек просил и мы подъехали ,посмотрели ,увидели отрытые части кабеля.у моего спутника была инфа что подключение корейцев могло уже случится.если не было ремонта нашего кабеля то что это было.а может и старые дырки-только там не видел что бы хоть когда нибудь ремонтировали.вы наивно верите-если сказали что не подключали =значит не подключали.кто ж себя сам оговорит.

Спасибо, Алексей... Действительно неправильно Вас понял. "Отрывали" можно понять как "оторвать", "сорвать", "снять" :) А жаль... Хоть что-то бы изменилось к лучшему.
То есть незаконное подключение к нашей "воздушке" тп "Лесной усадьбы" продолжает ждать своего прокурора.

А 2000 кВА "корейцев" Кленов с Максимовой действительно могли подключить и без решения Общего собрания. Уж больно "вкусное" для них это подключение. Мало они что ли делали таких вывертов с нашим имуществом?! Так что если Вы говорите про мою "наивность", то зря. Не верю ни одному слову нынешнего Правления и Ревизионной комиссии. И подписанным им бумажкам тоже не верю. Поверю только независимому аудиту и официальным решениям правоохранительных органов. Да и то, судам и силовикам хоть верь, хоть не верь, все равно будет так, как они сказали.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth