Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 29
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требование о созыве собрания газового подразделения  (Прочитано 126199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #60 : Декабря 19, 2013, 11:41:08 »

посмотрим что еще фас России нам подготовит -доки сданы 5.12.2012.это не кляузы -это о порядке и бордаке в тис гранат по сетям.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #61 : Декабря 19, 2013, 11:42:10 »

нлп -это что?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #62 : Декабря 19, 2013, 11:46:45 »

мне конечно говорили -но колдовства не боюсь(не берет)у меня у самого глаз черный. если пошлю так -пошлю.
Записан
Борис

Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #63 : Декабря 19, 2013, 11:55:56 »

нлп -это что?

НЛП это Нейролингвистическое программирование.
Когда человека забалтывают до умопомрачения, несут скороговоркой всякий бред, на который человек не успевает адекватно ответить, выводят из себя… То как Максимова с Вами разговаривала, в общем :)
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #64 : Декабря 19, 2013, 11:56:45 »

ростехнадзор рассматривает сейчас мое письмо .будет ответ свисну.

- cпасибо, lekha!
Если Вам еще удастся добиться от Лапицкой полной ясности по включению территории наших участков в состав деревни Лупаново, то соберем сход и потребуем установить Ваш бюст на почетном месте в поселке. :)
Судя по моим разговорам с соседями, очень многие ждут официальных документов о том, что мы – деревня Лупаново и после этого выйдут из состава "Граната".
Смешно надеяться на то, что Кленов с Максимовой выплатят хоть что-то из положенного за электросети и газопровод.
Так что надо оставить их наедине друг с другом. Пусть платят друг другу взносы и поборы на содержание сетей. И пусть попробуют не содержать сети поселка в надлежащем состоянии.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #65 : Декабря 19, 2013, 12:33:12 »

не от лапицкой так от Дмитрова-не от тех и других то через суд.по документам то мы правы на все 100% надо просто это доказать.бюста не надо -я и вышел потому что бы доказать что житель лупаново не на бумаге а хочу быть на деле. я то в это верю.так и кленову придется это доказать так как тос в снт не получится и он (с его слов)тоже это понимает и то что гранат устарел и нуждается в реформе тоже понимает.что гранат к 66 фз уже ни как не подходит.перемены все равно придут .просто если бы это сделало правление -было бы правильнее и быстрее(наверно).ведь Людмила Григорьевна  так и не ответила почему она резго забросила продвижение в сторону деревни. я еще поживу с вашего позволения-это насчет бюста или памятника.да и не такое это дело выдающееся -бардак везде и в доках.тоже.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #66 : Декабря 19, 2013, 12:50:35 »

вот вопрос к знакомому-почему заброшен был вопрос о деревне?вы в курсе дел?а ведь это главный вопрос о жизни то ли в снт то ли в деревне то ли в гранате-так где мы живем?ну не территории граната в 1.5 га это точно.так каков статус наших земель переданных и не взятых,взятых но кем и куда помещенных?вот в чем суть нашего бытия. вопрос не в том платить или не платить -кому и за что конкретно и обоснованно документально.мне говорят что я собираю вокруг себя злостных не платильщиков-кто захотел тот пришел и поставил свою подпись а дальше я еду по инстанциям -а там все равно кто ставил подпись с долгами или нет.подписи ставят о признании нас  деревней,о статусе наших дорог,о получении 15 квт.за 55о руб.-в чем здесь мой подвох по отношению к правлению?знакомый и люд.григорьевна-в чем мой подвох с неплатилщиками????
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #67 : Декабря 19, 2013, 12:57:13 »

пиар был с мусором а сейчас что супер-пиар? то я в председатели хочу по вашему -а может вообще от укрупнения штата пойти к уменьшению штата?я за все время ни разу ни от кого не видел развернутого отчета рев. комиссии  и правления кроме предвыборных-почему?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #68 : Декабря 19, 2013, 10:39:28 »

Знакомый, если Вы начинаете видеть Жителя во всех окружающих, а себя - в каждом унитазе, то Вам пора к врачу. Хотя что говорить, если Вы называете бредом сообщения о том что состоялись суды, которые сами же и выиграли?
Доктор Борис (житель-трусишка). А куда пора тем, кто во мне видит то Клёнова, то Максимову, то Титова, то Правление в полном составе? Вы диагностируете мне то, чем больны сами. НЛП-это полностью ваше. Достаточно почитать эту тему, где вы собственно по теме не сказали ни слова. Зато вставили свои любимые скабрезные шуточки и сравнения, а когда пристыдили, то трусливо всё исправили на ещё более глупый вариант.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #69 : Декабря 19, 2013, 11:07:22 »

Знакомый, будет! Хватит. Посмеялись. Весело. Вам Алексей задает вполне конкретные и интересные вопросы. Скажем, Вы не имеете в распоряжении официальную информацию, не имеете нормативных документов (хотя, возможно, это не так, я же не знаю кто Вы). Выскажите свое мнение. Позицию, что ли. Интересен нормальный диалог. А у Вас все реплики и реплики. Нет связанной мысли. Ответьте, пож., Алексею.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #70 : Декабря 19, 2013, 11:10:59 »

И еще, Знакомый. Я Вам обещал про НИКи ни гу-гу. Но Вы меня провоцируете. Я, полагаю, что пока Вы под НИКом, у Вас нет оснований в таком контексте писать о трусости.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #71 : Декабря 19, 2013, 11:32:09 »

Знакомый, будет! Хватит. Посмеялись. Весело. Вам Алексей задает вполне конкретные и интересные вопросы. Скажем, Вы не имеете в распоряжении официальную информацию, не имеете нормативных документов (хотя, возможно, это не так, я же не знаю кто Вы). Выскажите свое мнение. Позицию, что ли. Интересен нормальный диалог. А у Вас все реплики и реплики. Нет связанной мысли. Ответьте, пож., Алексею.
Если вы про "деревня-не деревня", то мне это безразлично. Есть подозрения, что эти вопросы так-же интересны как требование о созыве собрания газового подразделения. Ну нравится Алексею проводить свой досуг таким образом- это его право. Меня нынешняя ситуация устраивает. У меня всегда горит свет, я могу проехать на своей машинке к участку в любое время года. Плачу за это вменяемые деньги. Коплю на газ. Что тут обсуждать?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #72 : Декабря 19, 2013, 11:44:04 »

И еще, Знакомый. Я Вам обещал про НИКи ни гу-гу. Но Вы меня провоцируете. Я, полагаю, что пока Вы под НИКом, у Вас нет оснований в таком контексте писать о трусости.
А я думаю, что имею полное право осадить подонка. Скажу больше. Вы должны были сделать это раньше меня, т.к. вас ассоциируют как его единомышленника. И к чему тогда все эти рассуждения о чести и достоинстве, если  позволительно публично оскорблять женщину.
Я общаясь под ником "Знакомый" стараюсь держать себя в рамках приличия.

Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #73 : Декабря 19, 2013, 11:48:37 »

вопрос к знакомому снят.как же вы в тос пойдете если вам все равно кто вы и где вы?вам в тос зачем?а как ваш досуг -чтение и высказывание это супер.так вы кленову на собрании и задайте вопрос -Сергей григорич а вам это все зачем надо,живем как снт ну и живем.мож вас все и поддержат единогласно.реформы не для вас -реформы дураки от нечего делать придумали.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #74 : Декабря 19, 2013, 11:54:05 »

когда на газ накопите -домик в эксплуатацию сдавать придется  вот тогда и почувствуете разницу.тем более вы здесь наездами -судя по ахапке дров на зиму,вот вам и все равно .
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth