Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 29
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создание реестра собственников или новая афера. Зачем и кому это нужно?  (Прочитано 48984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #45 : Января 12, 2014, 11:59:59 »

только Василий не ЖАЛОБА-а нужно ЗАЯВЛЕНИЕ(коллективное лучше).пробьемся.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #46 : Января 12, 2014, 12:25:43 »

Алексей, тебя услышал. Спасибо всем за поддержку!
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #47 : Января 12, 2014, 12:59:29 »

Василий, я тоже с вами и поддерживаю ... я тоже "за" коллективное заявление...
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #48 : Января 12, 2014, 11:28:48 »

Ну что, уважаемые соседи, ответ на наши 5 вопросов получен. Больше можно не сомневаться - Максимова с Кленовым затеяли под видом "создание реестра собственников общего имущества ТИС ПСП "Гранат" мошенничество по сбору и последующему преступному использованию сведений о нашей недвижимости и паспортных данных.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #49 : Января 12, 2014, 11:38:36 »

зато как колоритно разоблачил всех только сам не представился.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #50 : Января 12, 2014, 11:45:07 »

на нас обиженных воду возят -главное для кого и не захлебнулся бы Знакомушка.во всяком случае долгов у меня как у Максимовой (которая цифры на счетчике на 200000 тыс. перепутала)не было .господин Кленов мне лично сказал что за меня взносы до мая платить будет-так чем я пенсионеров обидел раз за меня взносы председатель платит?????
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #51 : Января 12, 2014, 11:46:37 »

ФЕКАЛИИ поперли в трубу ненависти -ФТО поменять не забудьте а то гранат затопит.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #52 : Января 12, 2014, 11:51:48 »

а как жигарев расшестерился в никах- это новость даже для самого жигарева и его правителя и наставника Николаева.только опять ошибочка должность коменда мне лично Кленов преложил а не ни Николаев.на это что Уважаемый Знакомый скажете?????все инкогнито раскрыли -только ВЫ остались СЕКРЕТНЫМ АГЕНТОМ .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #53 : Января 12, 2014, 11:56:02 »

Массад,МИ 6,ЦРУ,Алькайда -кто ВЫ ????.или просто представитель партии "короли над лохами"зная столько сколько ВЫ с охапкой дров на зиму не солидно.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #54 : Января 12, 2014, 11:57:45 »

а как жигарев расшестерился в никах- это новость даже для самого жигарева и его правителя и наставника Николаева.только опять ошибочка должность коменда мне лично Кленов преложил а не ни Николаев.на это что Уважаемый Знакомый скажете?????все инкогнито раскрыли -только ВЫ остались СЕКРЕТНЫМ АГЕНТОМ .
"леша65", леха65", "лехандро", "лексей" и т.д. Может просто пароли забыли для входа? А что касательно меня, то "... всегда быть в маске- судьба моя!"
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #55 : Января 13, 2014, 12:04:57 »

Массад,МИ 6,ЦРУ,Алькайда -кто ВЫ ????.или просто представитель партии "короли над лохами"зная столько сколько ВЫ с охапкой дров на зиму не солидно.
Забыли "Отдел К". Если бы и вы использовали при строительстве энергосберегающие технологии, то и вам хватало- бы охапки!!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #56 : Января 13, 2014, 12:09:31 »

когда я входил под этими паролями-ну не надо грязи .вы же знаете что мне стесняться не чего я уже слишком много где засветился-это первое.второе - но на него вы не сможете ответить:я подав заявление о выходе указал в нем (на тот момент думая что вы приличные люди)что готов заключить договор на обслуж. инфраструктуры=это так или опять нет.провалив общ.собрание со мной не заключили договор=так.запретили мне выбрасывать мусор-даже доп.камеры поставили=так.ответьте по чьей вине я не оплачивал все это-типо ифроструктуру???вся компания против меня =фарс .ВЫ опять наступили на свои же грабли=обвиняете меня во всех смертных и не смертных грехах,нанесенному ущербу гранату =что еще ??.ГОТОВ ВАС УВАЖАЕМЫЙ выслушать.только не лейте из  пустого в порожнее.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #57 : Января 13, 2014, 12:12:32 »

на нас обиженных воду возят -главное для кого и не захлебнулся бы Знакомушка.во всяком случае долгов у меня как у Максимовой (которая цифры на счетчике на 200000 тыс. перепутала)не было .господин Кленов мне лично сказал что за меня взносы до мая платить будет-так чем я пенсионеров обидел раз за меня взносы председатель платит?????
Опять какая-то полуправда!
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #58 : Января 13, 2014, 12:14:39 »

Алексей, хорош смешить! Ну, уродился ОНО таким. ОНО бы хоть на один вопрос по делу ответило. А то хрю, да хрю. Откуда ОНО такое взялось. Вроде и SHIFT c CAPS LOCK выучило, а жить в социуме не научилось. Живи себе на пользу и не вреди другим. Что еще нужно? Наверное правильно Маркс учил. Баз таких ОНО не быть прогрессу. Плохо мы классиков помним и понимаем.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #59 : Января 13, 2014, 12:19:46 »

если ник ЛЕША 65 имеете в виду так это Дмитровский форум =так ваша Максимова там АНАИС-что ее прокуроры задолбали-а ей там объяснили начитавшиеся форумчане :что свои слезы разочарования в судебной фемиде пусть изливает на своем хамском сайте тис гранат-и больше она туда не пошла.а какие ники были для входа на сайт Максимовой вы откуда узнали-агентик вы наш???менял их когда она меня удалила чебы лишнего не спрашивал.МОЖЕТ это ВЫ Людмила Григорьевна=так не стесняйтесь мы рады вам в любом ОБЛИЧИИ-АНАИС,ФИАЛКА,РОМАШКА,ЛЮТИК,ПОГАНКА.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth