Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 51
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создание реестра собственников или новая афера. Зачем и кому это нужно?  (Прочитано 48351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #15 : Января 11, 2014, 12:26:19 »

И еще, вся эта шумиха со сбором данных была устроена по двум причинам:
1. Максимова, Кленов и Раковский прекрасно понимают, что данное решение, о сборе данных, вызовет как минимум всеобщее недоумение. Недоумение вызывает недовольство, возмущение и шум. А этот шум им сейчас очень выгоден, так как он (шум) отвлекает людей от главной проблемы - нехватка/отсутствие денег на счету в Газпроме ( газового подразделения)... Финансовый отчет (реальное положение дел) по счету в Газпромбанке - это их Ахилесова пята и они все сделают чтобы не обнародовать данные ... Это их смерть!
2. Проведя сбор данных, они легко подсчитают количество сочувствующих им и количество членов товарищества подверженных стадным чувствам.
3. Собрав данные, в последствии, проведя еще несколько "отборов участков", для устрашения, те кто им свои данные сообщил будут сидеть тише воды ниже травы , и голосовать всегда будут только "За" Максимову, Кленова, Раковского... Просто из-за страха оказаться следующими...
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #16 : Января 11, 2014, 12:47:41 »

На самом деле реестр можно было сделать просто тихо и красиво:  получая в банке выписку, и сопоставив Ф. И. О в выписке (указанные данные плательщика) по номеру участка с Ф.И.О владельца участка, список же у них есть - вот вам и реестр... совпало - хорошо, нет - пусть требуют уточнений...
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #17 : Января 11, 2014, 01:01:07 »

Уважаемые товарищи!

Все что вы пишите о возможных последствиях предложенной Максимовой и Кленовым процедуры создания реестра собственников Граната, все правильно. Совершенно очевидно, только глупый понесет в правление такой комплект документов.

То, как пишет Людмила: "Вот как раз чтобы не стать жертвой рейдерского захвата надо привести в порядок наши документы" свидетельствует о том, что там в голове только он, "рейдерский захват". Конечно, это можно вылечить, но только сильным гипнозом.

Уважаемая Максимова Л.Г. Наши документы в полном порядке. И в Вашей ревизии не нуждаются. А вот Вы в своих, наведите, пож., порядок. Подготовьте Реестр членов Товарищества, которые уплатили целевые взносы.

И, если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста ссылку или опубликуйте описание процедуры регистрации прав совместной собственности на имущество созданное за счет целевых взносов в соответствии с установленным законом порядком. Что это за порядок, в соответствии с которым Вы осуществляете сбор персональных данных. Вы, наверное, уже забыли, как мои персональные данные публиковали в Интернете на основании того, что я имел неосмотрительность поручить Вам оформить в Мосэнергосбыте свой договор? А я помню.

Еще раз обращаю внимание на то, что как результат такой "приватизации" в Реестре собственников окажется группа "собственников" не плативших целевые взносы. Либо платившие, но мимо кассы.

Если мы не настоим на реестре, который был предложен мною в самом начале этой темы, мы ни как не сможем убедиться что собственники стали именно те члены, которые платили целевые взносы именно на соответствующий счет в соответствующий банк. Причем эти цифры должны совпадать с бюджетными отчетными данными собраний 11, 12 и 13-х годов. Тогда будет порядок.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #18 : Января 11, 2014, 01:17:59 »

Василий, предложенный вами реестр, абсолютно правомерен, но за чем его создавать, любой нормальный бухгалтер, как я уже писал, сопоставив данные по банковской выписке со списком членов товарищества... вот это и есть реестр...? Зачем делать нам лишнюю работу, у Правления есть бухгалтер, который получает зарплату, зачем нам делать за нее ее работу, причем бесплатно?
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #19 : Января 11, 2014, 01:22:13 »

Василий, предложенный вами реестр, абсолютно правомерен, но за чем его создавать, любой нормальный бухгалтер, как я уже писал, сопоставив данные по банковской выписке со списком членов товарищества... вот это и есть реестр...? Зачем делать нам лишнюю работу, у Правления есть бухгалтер, который получает зарплату, зачем нам делать за нее ее работу, причем бесплатно?

Я не возражаю, пусть это реестр бухгалтер делает, пусть Максимова, Кленов или Раковский с Глазковой. Но такой реестр должен быть. Иначе нас опять "обуут".

И Вы правы, это можно сделать на основании выписок из Банков, из бухучета юрлица и т.д. Для этого не нужно нести нам свои доки. Это лишнее.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #20 : Января 11, 2014, 01:25:26 »

Прошу прощение "Обуют"

Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #21 : Января 11, 2014, 01:37:14 »

совершенно верно
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #22 : Января 11, 2014, 01:46:30 »

Я, к стати, на Максимовском сайте в разделе Новости, в теме реестра, те же самые вопросы задал... посмотрим реакцию...
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #23 : Января 11, 2014, 01:51:12 »

ребятушки вы все запутались-я написал что при продаже быв.хозяин должен или может если хочет передать свои полномочия по лэп,по газу и так далее а если не передал то новый хозяин должен заплатить вновь =вот в чем интерес.вторые взносы.но выложить мою идею обработав опять за свою поскудно.что то придумать можно по оригенальней.реестр шумиха это просто для вторых взносов - а вы то се=все проще.вдумайтесь -дело не в данных =дело во второй проплате.только вопрос за это голову не оторвут.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #24 : Января 11, 2014, 01:53:07 »

ребятушки вы все запутались-я написал что при продаже быв.хозяин должен или может если хочет передать свои полномочия по лэп,по газу и так далее а если не передал то новый хозяин должен заплатить вновь =вот в чем интерес.вторые взносы.но выложить мою идею обработав опять за свою поскудно.что то придумать можно по оригенальней.реестр шумиха это просто для вторых взносов - а вы то се=все проще.вдумайтесь -дело не в данных =дело во второй проплате.только вопрос за это голову не оторвут.
Ну это же полный безпредел?!!!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #25 : Января 11, 2014, 01:55:07 »

так вы поняли все намного проще.а вы данные кому они нужны по второму кругу всех запустить =вот это да-это очень интересно.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #26 : Января 11, 2014, 01:57:32 »

Алексей, и это не исключено. Все может быть. Не удивлюсь от воплей несведущих, когда им предложат еще оплатить целевой взнос, который предыдущие хозяева уже заплатили. Вот цирк! Неужели это все сбудется?
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #27 : Января 11, 2014, 01:58:10 »

это как вариант, но мне почему то так не кажется...
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #28 : Января 11, 2014, 01:58:25 »

у меня как у спотсмена ум короткий но ЗРИ В КОРЕНЬ .это же и ребенку ясно -2 раза за одно действо получить =только старо в 90 годы за это БО-БО было.забыли или в те годы слишком молоды были.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #29 : Января 11, 2014, 01:59:49 »

а вы бугалтэрия это арифметика .
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth