Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 125
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Их нравы, или чем занимается правление ТИС ПСП Гранат  (Прочитано 41914 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
лупановец

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #15 : Декабря 31, 2013, 02:58:11 »

если не можете ответить на простые вопросы тогда чего зря потявкивать из под забора?
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #16 : Декабря 31, 2013, 04:29:59 »

Василий. Вы опять стараетесь давить на жалость. Мне при покупке участка Виктор Петрович выдавал справку об отсутствии задолженности, а спустя полгода требовал предъявить квитанции от старого владельца, мол мало-ли чего я там написал. А членская книжка, это конечно очень весомый аргумент. Они у нас ведь все номерные, отпечатаны ограниченным тиражом на Госзнаке и имеют двенадцать степеней защиты. Я не знаю в каких вы облаках летаете, но сейчас людей с детьми выписывают из квартир на улицу, лишь потому, что не проживали там постоянно более пяти лет. И всё по закону! А на вопрос вы так и не ответили. Как Щербаков стал собственником участка? И по поводу рупора! Вы очевидно рупор тех двух трёх подписавшихся.

Я давлю не на жалость, а на совесть. Если хоть капля ее еще осталась у тех, кто занимается омерзительной деятельностью: для "многодетных семей Икшанского района" отнимает у пенсионеров и инвалидов земельные участки.

Да, знаю, что такие, как Вы нелюди, выкидывают людей и детей из собственных домов в связи с тем, что нет нужных бумажек с водяными знаками. Потому и пишу.

Предупреждаю всех. Счастливые времена не за горами. Не защитим Александра Александровича, то же будет и с нами.

Вы мне тоже справку давали о том, что у меня нет задолженности на бумаге без водяных знаков. В 2010 году весь поселок поставили вверх ногами, люди по всем углам искали свои уплаченные квитки, дабы доказать, что не воры, а честные члены Граната. Помню тогда раз пять или шесть ходил, что бы получить Акт о том, что не "верблюд".

И Вы прекрасно знаете, что Щербаков не собственник, только  благодаря Вам.

А по поводу документов, не сомневайтесь, они у меня есть. Не писал бы, если бы не было. И свидетели есть. Не заберете участок. Люди не дадут.

А рупор я, потому, что молчать не могу, когда мелкие жулики вопят о честности и правдивости, а сами лезут в чужой карман. Позорно это.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #17 : Декабря 31, 2013, 05:01:19 »

Дорогие соседи!
Еще раз прошу всех вас: если кто знает, то скажите, чем конкретно мы можем помочь Щербакову?
Насколько я понимаю, решения Верховного Суда пока нет, так что помочь ему можно.
Это важнее, чем еще один рассказ о том, что вся эта кленовско-максимовская шайка занимается мерзостями за наши деньги.

Их потуги изобразить обладание полномочиями по исполнению ФЕДЕРАЛЬНОЙ программы обеспечения землей многодетных семей смешны.
ТОС вообще практически никаких прав не имеет. Думаю, что Администрация Дмитровского района катается со смеху от писем Кленова с Максимовой, если они конечно не взяли тамошних чиновников "в долю" по освоению "пустующих земельных участков ТИС ПСП "Гранат".
Да и ТОСа никакого нет и быть не может, пока эти гопники не собрали собрание 1/3 всех жителей нашего поселка.
А те, кто дает Кленову с Максимовой доверенности и ставит подписи под их бумажками, должны отдавать себе отчет в том, что от их имени творятся подлости, а имена их обязательно будут всем известны. И всем максимовским подручным от Глазковой до Шатиловой не худо помнить, что они соучастники омерзительного скотства, а, как говорит lekha, "земля большая, но круглая".

Стыдить же буквенный набор "знакомый" вообще нет никакого смысла. У кучки письменных знаков не может быть ни совести, ни лица, чтобы дать в него, ни других частей тела, чтобы их оторвать.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #18 : Января 01, 2014, 06:59:41 »

мне лично стало смешно когда пришла смс -с1-2 часов фейверки у ангара=весной на мой вопрос Максимовой а почему не собираете народ для гуляний и фейверков ответ был кратким =всем все равно а из за горстки тех кто придет все это делать не видим смысла и на табе смысл появился..но все равно радостно что хоть это на членские решили сделать=спасибо правлению.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #19 : Января 01, 2014, 11:01:06 »

Чудеса! Эта шобла упырей заговорила о совести. Давно она у вас появилась? Где она была, когда вы, как стая шакалов,  беременную женщину гоняли по судам по выдуманному вами дельцу? Почему не пользовались совестью, когда продавали участки отведённые под инфраструктуру посёлка.
 Надо-же! Если "Знакомый"- это буквенный набор, то "Житель" это совокупность благословенных символов?! Трусишка "Житель" захотел мне в лицо дать и какие-то части тела оторвать. Очень смело! Давалка с отрывалкой вырасли? Когда и где вы готовы это продемонстрировать? К кому обратиться? Или опять отредактируете свою писанину?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #20 : Января 01, 2014, 11:23:27 »

если не можете ответить на простые вопросы тогда чего зря потявкивать из под забора?
лупановец. Вопрос задал я! Как этот участок оказался у Щербакова? На каком основании? Всё просто. Это ведь не пачка сигарет, которую забыл, потом вспомнил, вернулся и забрал. Вы же продолжаете тявкать мимо темы.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #21 : Января 02, 2014, 02:58:56 »

... Когда и где вы готовы это продемонстрировать? К кому обратиться?...

И кто придет? Буква "ы" или буква "й"? Или разом все потоки вранья - испражнения Максимовой, Кленова и прочих "знакомых", что уже весь "Гранат" провоняли?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #22 : Января 02, 2014, 04:00:50 »

... Когда и где вы готовы это продемонстрировать? К кому обратиться?...

И кто придет? Буква "ы" или буква "й"? Или разом все потоки вранья - испражнения Максимовой, Кленова и прочих "знакомых", что уже весь "Гранат" провоняли?
Другого не ждал, трусишка!
Записан
лупановец

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #23 : Января 02, 2014, 04:10:03 »

Знакомый вполне очевидно и понятно как щербаков получил участок В 1993г пост сов мина за подписью черномырдина уч ки распределялись среди военных Многие получали и сразу преуступали свои права родственникам либо третьим лицам за деньги многие вообще отказывались Формально люди преуступали друг другу членство в гранате для чего шли к председателю и переписывали одну фамилию на другую вот такая была упрошенная схема до 1998г
Записан
лупановец

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #24 : Января 02, 2014, 04:21:41 »

щербаков тоже как и многие был внесен тогда в члены товарищества по причинам указанным выше в чем проблема? Хочу напомнить что щербаков на тот момент работал по линии мин обороны и не гонял беременных женщин по судам Так из за чего такая неприязнь к щербакову может быть из за любви к халявной жизни?
Записан
лупановец

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #25 : Января 02, 2014, 04:48:44 »

кстати раз уж речь зашла нормальная женьщина вынашивающая плод не будет лезть в во всякие разборки и споры выпятив впереди себя живот как знамя вызывающее жалость и сочувствие а будет сидеть дома готовясь совершить свою миссию А такими приемами пользуються цигане и мошенники
Записан
лупановец

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #26 : Января 02, 2014, 05:05:25 »

знакомый вы уклоняетесь от основного вопроса о щербакове Стадо упырей и ваша неприязнь с жителем отношения к делу со щербаковым не имеют В нашем вопросе важно установить истинную причину издевательства правлением кленована над щербаковым между прочим я регулярно плачу взносы и в 2010 г голосовал за вашу команду!
Записан
лупановец

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #27 : Января 02, 2014, 05:10:13 »

личный вопрос к знакомому от себя вы более убогую елку не могли поставить?ЛУШЧЕ БЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ!!!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #28 : Января 02, 2014, 07:01:19 »

Знакомый вполне очевидно и понятно как щербаков получил участок В 1993г пост сов мина за подписью черномырдина уч ки распределялись среди военных Многие получали и сразу преуступали свои права родственникам либо третьим лицам за деньги многие вообще отказывались Формально люди преуступали друг другу членство в гранате для чего шли к председателю и переписывали одну фамилию на другую вот такая была упрошенная схема до 1998г
Ну если всё так очевидно и понятно, то почему для суда это не так? Видимо потому, что под эту упрощённую схему было провёрнуто множество афер.
личный вопрос к знакомому от себя вы более убогую елку не могли поставить?ЛУШЧЕ БЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ!!!
Почему вопрос ко мне, не очень понятно. Когда мне это было интересно, я приходил без всяких приглашений и помогал ставить ёлки и заливать катки, а не задавал глупых вопросов.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #29 : Января 02, 2014, 07:31:47 »

знакомый вы уклоняетесь от основного вопроса о щербакове Стадо упырей и ваша неприязнь с жителем отношения к делу со щербаковым не имеют В нашем вопросе важно установить истинную причину издевательства правлением кленована над щербаковым между прочим я регулярно плачу взносы и в 2010 г голосовал за вашу команду!

- уважаемый "Лупановец"!
Неужели эта "истинная причина" не ясна?! Подвернулся случай отжать участок у беззащитного человека, вот и вся причина.
Обычное скотство.
Важней понять, чем мы можем помочь Щербакову.
Зачем обсуждать максимовские испражнения из сточной трубы с надписью "знакомый"?! С ними тоже все и так ясно, Максимовой очень хочется увести тему в сторону и поэтому нам подсовывают скудоумные оправдания:

"сейчас людей с детьми выписывают из квартир на улицу, лишь потому, что не проживали там постоянно более пяти лет. И всё по закону!" - и поэтому, как кажется Максимовой с Кленовым, они не делают ничего плохого, отнимая участок у Щербакова?

"Начните с правдивой истории о том, как г-н Щербаков получил право на этот участок. А уже потом все остальные подробности" – а может вообще начать с проверки всех собственников участков на то, как они стали собственниками и откуда у них взялись деньги на землю и на строительство? Разве Максимова с Кленовым получают за наш счет зарплату для того, чтобы проверять членов Товарищества на "правильность и справедливость"?

Ну а очередная порция много раз опровергнутого вранья про "торговлю участками отведёнными под инфраструктуру посёлка" и "преследование беременной женщины по выдуманному вами (?!) делу", это до тошноты "знакомая" тактика – о чем угодно, только не о Щербакове! "Беременной женщине" не надо было вести беспорядочный образ жизни, по-глупому нарушать закон, вот и не подставилась бы под наезд правоохранителей, и не пришлось бы ей нести, как это заведено, "весомые аргументы" в нужное место.

"Лупановец"! - мы и дальше будем обсуждать бред, непрерывно извергаемый Максимовой и Кленовым, или постараемся помочь Щербакову выиграть суды?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth