Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 117
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: про Вас ,про Нас,про Газ!!!!!! или Газпром по Лупановски.  (Прочитано 14189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #15 : Декабря 09, 2013, 05:32:26 »

интересно господин Знакомый -вы не имея газа но в курсе реальных денег на газовом подразделении?? может Вы и в правлении состоите??
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #16 : Декабря 09, 2013, 07:10:58 »

интересно господин Знакомый -вы не имея газа но в курсе реальных денег на газовом подразделении?? может Вы и в правлении состоите??
В этом вы весь, творите сенсацию на пустом месте! Где я сказал, что в курсе реальных денег? Я лишь высказал предположение, что в реальности обычно всё гораздо скромнее. Ключевое слово "обычно", т.е. как правило. Просто нам свойственно считать доходы, забывая о расходах.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #17 : Декабря 09, 2013, 07:30:01 »

я думал ВЫ всегда в курсе событий? Загадочный ВЫ наш Знакомый.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #18 : Декабря 09, 2013, 07:34:41 »

ВЫ же всегда были в курсе всех  событий -подал ли  жигарев заявление о выходе или нет и так во всем по мелочам .без обид .у меня вообще одно время создалось впечатление что ВЫ единственный кто в курсе всего происходящего .
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #19 : Декабря 09, 2013, 07:55:50 »

Знакомый, предлагаю Вам посоветовать Сергею Григорьевичу собрать лично это самое собрание про газ. Нужный документ давно уже помещен сюда:

http://www.lupanovogranat.ru/docs/Polojenie%20o%20gazifikacii.pdf

Злые языки все продолжают упрекать правление Виктора Петровича о сокрытии документов, а они вот, лежат себе на всеобщее обозрение, а читать их ни кто не желает.

Называется документ - Положение о подразделении газификации территории ТИС ПСП Гранат (далее по тексту Положение).

Вы, Знакомый, все прячетесь под маской, все боитесь, как это, попадать на языки упырей, однако предлагаете вполне достойные и, самое главное, своевременные идеи.

«Есть очевидные вещи», - пишете Вы, -«которые необходимо сделать в такой ситуации, членам газподразделения необходимо собраться, т.е. провести собрание. Насколько мне известно, председателем числится В.П. Овчаров. Наверное он и должен проявить инициативу. Хотя, что вам мешает организовать встречу акционеров. А собравшись уже решить, что делать с миллионами. Но главное условие- собрать кворум и провести встреч».

Так вот, в виду того, что Виктор Петрович изолирован нынешним правлением и не имеет возможности выполнять свои обязанности руководителя подразделения (на протяжении нескольких лет Виктор Петрович, в том числе и через суды, пытался получить доступ к актуальной информации в вверенной ему части газового подразделения, тщетно, как ни парадоксально, но с точки зрения нашего правосудия, даже руководителю газового подразделения не положено знать кто, когда и, как говориться, в каких объемах оплачивал подключение к газовой трубе в последнее время), потребуем созыва собрания газового подразделения от должностного лица, которое должно было это сделать в соответствии со своими должностными обязанностями.

В соответствии с Положением:
- подразделение по газификации (далее Подразделение) является составной частью ТИС ПСП Гранат.
- реестр Подразделения ведет правление ТИС.
- подразделение осуществляет контроль за расходованием денежных средств, сформированных за счет целевых взносов на газификацию
- подразделение согласовывает порядок подключения построек к уличным газовым сетям
- подразделение организует работу по заключению договора по обслуживанию газопровода
- управление подразделение осуществляет:
       - Правление ТИС ПСП Гранат
       - Общее собрание членов Подразделения
       - Руководитель подразделения
В соответствии с Положением и в связи с невозможностью нынешнего руководителя Подразделения выполнять свои обязанности, предлагаю потребовать от председателя правления ТИС ПСП Гранат созыва собрания Подразделения.

Предлагаю следующий текст обращения к председателю ТИС ПСП Гранат.


Председателю ТИС ПСП Гранат от членов подразделения по газификации территории ТИС ПСП Гранат

Уважаемый Сергей Григорьевич!

В соответствии с Положением о подразделении по газификации территории ТИС ПСП Гранат, на основании п.1.1, 3.1, 3.3. указанного Положения, требуем в ближайшее время созвать общее собрание членов подразделения по газификации для решения следующих вопросов, связанных с контролем за расходованием денежных средств, сформированных за счет целевых взносов на газификацию, вопросов оформления прав совместной собственности на имущество, созданное на средства членов подразделения в интересах газификации, а также, для предоставления членам подразделения информации о деятельности правления ТИС ПСП Гранат по приему новых членов подразделения и организации обслуживания газопровода.

Члены подразделения:

_______________
_______________
_______________
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #20 : Декабря 09, 2013, 07:58:07 »

Просто я стараюсь узнавать интересующую меня информацию у первоисточника.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #21 : Декабря 09, 2013, 08:16:41 »

Василий Кованько. Ещё раз, лично для вас сообщаю, что в газовом подразделении не состою и в ближайшее время вступать не собираюсь, ввиду отсутствия финансов, необходимых для этого. В связи с этим предлагаю вам с товарищами посоветовать Сергею Григорьевичу собрать лично это самое собрание про газ. Нужный документ давно уже помещен куда-то. Меня мало беспокоят ваши деньги.
И ещё! Вам вообще какая печаль-тоска от того, как я тут себя величаю? Боюсь я чего-то или нет, вас это должно беспокоить меньше всего. Мне так удобнее!
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #22 : Декабря 09, 2013, 08:20:22 »

Знакомый, еще раз спасибо за идею. Обязуюсь в отношении Вас более тему НИКов не поднимать.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #23 : Декабря 09, 2013, 08:22:35 »

а чем топитесь Уважаемый.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #24 : Декабря 09, 2013, 08:38:24 »

Знакомый, еще раз спасибо за идею. Обязуюсь в отношении Вас более тему НИКов не поднимать.
No problem!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #25 : Декабря 09, 2013, 08:40:00 »

а чем топитесь Уважаемый.
Я так "часто" приезжаю зимой, что вязанки дров вполне хватает!
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #26 : Января 15, 2014, 01:21:47 »

Скоро, не хватит. Потому, что, вранье это все. Все они там живут и расходуют газ и электроэнергию ЕЖЕДНЕВНО! Мы вам не верим, вегетарианцы вы наши! 
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #27 : Января 16, 2014, 03:56:46 »

Василий Кованько. Ещё раз, лично для вас сообщаю, что в газовом подразделении не состою и в ближайшее время вступать не собираюсь, ввиду отсутствия финансов, необходимых для этого. В связи с этим предлагаю вам с товарищами посоветовать Сергею Григорьевичу собрать лично это самое собрание про газ. Нужный документ давно уже помещен куда-то. Меня мало беспокоят ваши деньги.
И ещё! Вам вообще какая печаль-тоска от того, как я тут себя величаю? Боюсь я чего-то или нет, вас это должно беспокоить меньше всего. Мне так удобнее!
А чего так? удобнее)? Просто наверное обливать враньем других, из-за угла, прикинувшись нищебродом, но при этом получая информацию из первоисточников?))) Гюльчитай покажи личико?!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth