Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 124
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Охрана посёлка  (Прочитано 2600 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« : Февраля 14, 2012, 03:32:05 »

Добрый день!

Хотелось бы обсудить немаловажную тему-роль охранников при въезде в посёлок.

На мой взгляд, сейчас охранники занимаются открытием и закрытием шлагбаума.Однако,никаким образом не происходит уведомление хозяев дома, если какая-то машина едет к ним на участок.

По моему убеждению, охрана работает тогда, когда каждый домовладелец оставляет список автомобилей с регистрационными номерами,которым разрешено проезжать в поселок.Если же пытается заехать машина не указанная в списке, то охрана Обязана созвонится(контактные номера телефонов хозяев на охране) с домовладельцем и уточнить необходимость пропуска.Контактные телефоны на охране могут пригодится и для других целей, в жизни всё бывает.

Вот при такой реализации вопроса, охрана РАБОТАЕТ.А так -заезжай,да выезжай кто хочешь, только махни рукой.
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #1 : Февраля 14, 2012, 10:32:51 »

Вообще-то, ALEX CHIVAS, все так и организованно, как Вы пишете.
По крайней мере ко мне и ко всем моим знакомым и друзьям по "Гранату" машины так и проезжают. Можно, также, заранее предупредить, что к тебе кто-то приедет. Ещё возможен вариант, когда ты сам сидишь в машине или встречаешь ее у въезда, а охрана тебя либо знает в лицо, либо ты предъявляешь свой пропуск.
Кроме того, пропускают машины, на которые председателем Правления выписан постоянный пропуск, или такой пропуск выписан на водителя.
Не знаю насколько строго сейчас соблюдается такой порядок, введенный еще В.П.Овчаровым.
Лично я не сталкивался с тем, что этот порядок нарушался. Правда был довольно громкий скандал, который закатила Максимова перед самым своим приходом к власти. Тогда охрана не пропустила каких-то ее друзей, о приезде которых она не предупредила. Так что может сейчас охрана особого рвения и не проявляет, ведь они теперь полностью зависят как раз от Максимовой.
А уж как госпожа Максимова меняет показания! - не успеет закрыть рот, так сразу же только что сказанное и опровергает. Вот например, что она верещала как раз про шлагбаум на въезде, когда искала чем бы плеснуть в Овчарова:
"2010-02-09 Шлагбаум в деревне, или почему так нервничает Овчаров
________________________________________
Всем понятно, что установка шлагбаума в деревне незаконна.
Всем понятно, что и шлагбаум, и охрана  в том виде, в котором она существует сейчас,  это пережиток прошлого (как и Овчаров).  
Всем понятно, что  охрана нужна, она должна исполнять  свои прямые обязанности (охранять нас и наше имущество) и быть мобильной.
http://lupanovo-granat.ru/?show=news&id=1352" - эта "прелесть" была размещена Максимовой на ее сайте в разгар борьбы с Овчаровым.


Так что, ALEX CHIVAS, обсуждать поднятую Вами тему о роли охранников на въезде, на мой взгляд, нет никакого смысла.
Все и так давно обсуждено. Нужно просто вернуть все как было при В.П.Овчарове. Виктор Петрович со своей командой очень неплохо продумывал все вопросы организации жизни в нашем поселке и хорошо потом воплощал задуманное.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth