Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 99
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: привычка врать это великое умение  (Прочитано 30063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #45 : Апреля 01, 2014, 09:15:57 »

... Если есть время (лишнее), то почитайте этот маразм от "активистов" ...

- началось "хоровое пение нанайских мальчиков".
На фоне вашего "хора" , мы даже не дуэт.
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #46 : Апреля 01, 2014, 09:24:14 »

Простите. Не сразу разглядел, что это сайт маргинального Правления*. Выглядело всё прилично.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #47 : Апреля 01, 2014, 09:26:33 »

...]
На фоне вашего "хора" , мы даже не дуэт.

говорить "мы" про себя любумую(ого) - как это по максимовски/кленовски.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #48 : Апреля 01, 2014, 09:27:14 »

Простите. Не сразу разглядел, что это сайт маргинального Правления*. Выглядело всё прилично.
Вы забыли где живёте? У нас всё самое важно пишется мелким шрифтом или в пояснениях(*).
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #49 : Апреля 01, 2014, 09:36:27 »

...]
На фоне вашего "хора" , мы даже не дуэт.

говорить "мы" про себя любумую(ого) - как это по максимовски/кленовски.
Житель! Вы скучны как КВ-1С в стоковой комплектации. Может вам скинуть список с другими фамилиями? А то так до нервного срыва недалеко.
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #50 : Апреля 01, 2014, 09:39:29 »

Развлекайтесь!;-)
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #51 : Апреля 01, 2014, 09:42:05 »

Знакомый! Скинь мне в личку свой ник, может взводом погоняем?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #52 : Апреля 01, 2014, 09:43:05 »

Знакомый! Скинь мне в личку свой ник, может взводом погоняем?
Ок!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #53 : Апреля 05, 2014, 01:35:15 »

хочу довести до сведения всех читателей что нас в очередной раз продинамили! Суть в том что на вопрос к кленову кто является председателем газ подразделения он ответил что овчаров На неделе посетив дмитровмежрайгаз с научно познавательными целями нам там объяснили что председателем нашего газпрома у них по всем бумагам значиться кленов ? В принципе неплохой тактический военный ход прикрыть свою задницу предшесвенником !!! ПОЗДРАВЛЯЮ СОВРАМШИ!!!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #54 : Апреля 05, 2014, 01:31:57 »

довожу до сведения-я хотел подключиться к газу.подошел с заявлением и попросил со мной заключить договор :так как ваш Газпром является недостроем-попросил со мной заключить договор на долевое (совместное)участие-ответ деньги переведи на счет  граната и все .а я дурачек хочу чебы все оформленно было ,а н нет.вопросов стало еще больше.мож у кого есть договор на долевое участие?к канализации МЛГ не хочу подключаться-тем более на халяву.хочется отдав не члену 360 т.р получить бумажку -договор ,что бы можно потом их забрать еже ли че,но не дают.посылать меня читать ст.244-259 ГК не надо читал.когда нибудь будет все по закону??
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #55 : Апреля 05, 2014, 02:00:18 »

объявляя меня халявщиком и злостным неплатильщиком почему то ни кто из правления ни пишет почему со мной не заключили договор на обслуживание инфраструктуры(а просто мне запретили ее пользоваться).все очень просто -так как договор заключается на основе фин.бумамажек о тратах на обслуживание =но кто их покажет .Вот по этому и не заключили-так что не надо на меня лить помои.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #56 : Апреля 06, 2014, 02:29:03 »

а в чем проблема? человек хочет подключиться к газу за деньги просит предоставить ему все необходимые документы а его посылают!у нас чего газопровод принадлежит кленову?все кто готов заплатить должны быть подключены это было общем решением а если их кленов саботирует его просто надо выгонять из председателей!тут по моему все понятно стал оценивать свою подпись слишком высоко хочу будет так или так!а не пошел бы он куда нибудь с таким хамским отношением!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #57 : Апреля 10, 2014, 12:24:32 »

факты и доказательства хотелось бы услышать ,а так это больше клеветой попахивает . распространение ложной информации обо мне не поднимает рейтинг .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #58 : Апреля 16, 2014, 05:38:51 »

Аркадий -повторяю именно для ВАС:у моэска иных источников кроме ВАХРОМЕЕВА НЕТ.ваш кабель это ваше хозяйство(на строительство которого я сдавал взносы).ЧТО ВАМ так покоя не дает Жигарев?напишите что бы  все знали что ВЫ на ГАЗ взнос не СДАВАЛИ так как ВАМ это положено было по статусу члена занимающегося ГАЗОПРОВОДОМ.ЧТО бы остальные знали что ВЫ не платили в ГРАНАТ.ЕСЛИ ЭТО не так опровергните. ЧТО ПРОЧИТАЛ в документах то и написал. ПОДАЙТЕ В СУД на аннулирование ТЕХ условий. прекратите вести агитацию против меня -ВАМ взрослому человеку что заняться не чем. займитесь реанимацией своего электрохозяйства или мне начать выкладывать что про ВАС МЛГ мне писала на почту -что бы мы были квиты. ВАМ это надо? УСПОКОЙТЕСЬ. пишите про себя и по делу или о деле. не лезьте в мою жизнь -она ВАС не касается .Надежда Викторовна может сама во всем разобраться.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth