Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 76
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: привычка врать это великое умение  (Прочитано 30070 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #30 : Марта 31, 2014, 02:22:31 »

для людмилы в субботу прочитал ваши эмоциональные описания деятельности жигарева Так в этом ваша заслуга именно вы используя на свой лад законы полощете нам мозги уже три с половиной года! а чем мы хуже вас ?или вам с кленовым можно а нам нельзя?раз положено по закону 15 квт будьте добры и до конца года все получим ту от северных сетей что бы на всякий случай вы там кому нибудь наши мощности не впендюрили между делом как всегда Не хочется из за творческих изысканий  кленова бегать с канистрами по заправкам грозу не читали?ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ТЫ НИКОМУ !!!хотя вы сами подписали сегодня лэп в моэск на пару с кованько исправляетесь?
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #31 : Марта 31, 2014, 08:28:15 »

аркадию -читайте постановление правительства № 334 от 21.04.2009 на ОСНОВАНИИ которого происходит увеличение мощности до 15 КВТ включительно. и ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ  не врите мне про Дмитровмежрайгаз ЮР. Отдел я с этим человеком разговаривал и он очень не доволен вашим Заявлением  о нем(о дружбе в частности).впредь прежде чем что то говорить оценивайте свои возможности.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #32 : Марта 31, 2014, 10:22:41 »

Михаил Пришелец. То, что Вас волнует, мало интересно тем, кто нас навестил. Этих людей больше беспокоит наш реальный статус. Деревня? СНТ? ТИС? ТОС? Автономия? Ватикан? За время нашего существования появилось столько взаимоисключающих документов, что сам Лёха голову сломит. Вот они и решили найти истину, с подачи руководителя. Позвольте спросить? Что вы хотели узнать у заезжих бояр? Только по делу!

Еще раз для разборчивых, деловых, конструктивных, преуспевающих, хитросложенных и ультраумных Фанатоспрятанныхподпевчихптиц

Вам не понятны цели активистов Граната? Вам еще раз их сформулировать?

1.   Инициировать признание наших сетей (электрических, газовых) как бесхозных. Хватит дважды оплачивать их обслуживание.
2.   Определить балансодержателя автомобильных дорог.
3.   Прекратить платный въезд грузового транспорта на территорию деревни Лупаново.
4.   Рассмотреть возможность обеспечения д. Лупаново муниципальным транспортом.
5.   Провести независимую финансово-ревизионную проверку хозяйственной деятельности правлении ТИС ПСП Гранат.

Предвижу следующий вопрос: "А куда Жигареву выбрасывать мусор, или куда Жигарев выбрасывает свой мусор". Сразу, вперед, отвечаю за Алексея - "Алексей уже как год заключил договор со специализированной по мусору организацией и как цивилизованный житель деревни утилизирует свой мусор в соответствии с условиями указанного договора"
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #33 : Марта 31, 2014, 10:48:03 »

Действительно, хочу поблагодарить Людмилу Максимову за то, что она вчера подписала обращение в администрацию просьбу признать бесхозяйными  электрические и газовые сети, находящейся в настоящее время на обслуживании в ТИС ПСП Гранат, с последующей их передачей профильным электросетевым и газоснабжающим организациям района.

Тем самым Людмила Григорьевна подтвердила свое мнение о необходимости и неизбежности передачи сетей в профессиональные руки или организацию, которая, как ожидается, будет по настоящему отвечать за правильную эксплуатацию и бесперебойное питание.

Одновременно, отвечая на ее реплику от 30.03.2014 13:16:12 соседнего сайта о намерениях подключения Жигареав к ее, в том числе, газопроводу, хочу обратить внимание, что ни у нее, ни у кого либо ни каких прав на этот газопровод нет.

Техусловия получало юрлицо.

Да, мы все (или не все, даже не знаю, как точно сформулировать) платили за строительство трубы. Но, я даже не говорю сейчас о свидетельстве на право собственности, хотя бы договор на участие в долевом строительстве у кого есть?

Что у нас есть? Книжка из газпромбанка о том, что мы на добровольной основе внесли туда N-ю сумму?

Как оказалось у нас даже нет оригинала Положения о газовом подразделении, и нынешний председатель Кленов, на этом основании, вообще не желает слышать ни о каком общем собрании газового подразделения.

Людмила, о какой собственности Вы говорите? Нас обманывают!

И в связи с этим, позиция Алексея понятна и оправдана.

Он не против заплатить деньги. Но эти же деньги не будут розданы тем, кто строил газопровод, в том числе и Вам.

Эти деньги будут положены в кубышку на неизвестные ни кому цели.

Вот такая ситуация на сегодня. Такое мое понимание этого вопроса.

Подождем, возможно кто-либо выскажет иное мнение. 

И уверяю Вас. Алексей честный человек. У него нет намерений подключаться к соседской канализации и, тем более, жить за чужой счет.

Мы все уже оплачиваем в своих немаленьких налогах, в тарифах и т.д.

Зачем второй раз это-же оплачивать?

Потому, что мы не удовлетворены качеством уже оплаченных услуг?

Но. поверьте, второй раз платить за то, чтобы эти услуги были более качественные, представляется большой глупостью.

Правильнее добиться качества от тех, кому мы уже платим.

Именно этого Алексей и добивается.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #34 : Марта 31, 2014, 12:45:53 »

конечно спасибо василий ,но приукрашивать меня не надо-я обычный человек.занялся всем этим только из за того что весь беспредел в гранате мне надоел(лично мое мнение).на основании этого я и вышел.НИКОГДА не был должником -ни по членским ,ни по целевым взносам.кто может доказать обратное -прошу выкладывайте.почему я стал врагом-просто сунул нос в святая святых=дела правления .начал задавать слишком глупые вопросы и вышел из членов.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #35 : Марта 31, 2014, 03:08:59 »

аркадию-дословно:мой друг и я доподлинно знаю,что обойти гранат в вопросах газификации не удастся! и еще я вам ни чего не собираюсь доказывать .в школе проходил обучение 10 лет как все.ни кто из обычных жителей граната не будет вникать в дебри ПП №334-им важно что они могут получить от государства в соответствии с законами РФ.я же вас не спрашиваю как работает коробка автомат и как ее можно отремонтировать или как правильно нанести краску на автомобиль.каждый знает то что он знает.закон ОМА мне не интересен-я до сих пор не понимаю как человечки в телевизор ЗАЛЕЗЛИ.я прошу у государства то что оно мне обещало по закону и меня не должно интересовать как я это -если ОНО это ,мне положенное на законных основаниях будет мне предоставленно.делайте скидку мне- ВУЗов не заканчивал.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #36 : Марта 31, 2014, 03:25:11 »

дословно: пункт 7.1-точка опосредованного присоединения :опора № (ближайшая) абонентской ЛЭП-0,4 кВ,аб ТП-6/0,4 кВ№1-9кВт (к ранее присоединенной мощности-6кВт)по схеме приема:ЛЭП-6 кВ фид.10(балансодержатель-ТИС "Гранат"),отходящая от 2-й секции РУ-6 кВ  ПС-35/6 кВ №184.пункт.8:Основной источник питания :ПС-35/6 кВ Вахромеево(184).пункт 9.-Резервный источник питания -НЕТ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #37 : Марта 31, 2014, 03:31:30 »

если вам нужно полностью мое заявление в фас с ответами моэска -можем поменяться на что ни будь ценное в виде информации(копия оригинала) например о сдаче газопровода в эксплуатацию.спасибо.
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #38 : Апреля 01, 2014, 06:43:22 »

 Василий Кованько. То, что Вы озвучили основные тезисы активистов, это прекрасно. Сами они это сделать были не в состоянии. Будет целесообразным Ваше присутствие на подобных мероприятиях, дабы сообщать населению о его желаниях. И немного сдержаннее, я Вам денег не должен.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #39 : Апреля 01, 2014, 08:18:14 »

Василий Кованько. То, что Вы озвучили основные тезисы активистов, это прекрасно. Сами они это сделать были не в состоянии. Будет целесообразным Ваше присутствие на подобных мероприятиях, дабы сообщать населению о его желаниях. И немного сдержаннее, я Вам денег не должен.

- "Знакомый" сменил ник, но его нутро от этого, конечно, не поменялось. Все та же сточная труба, все с тем же содержимым и с тем же запахом: ни слова по существу, а кто против Максимовой с Кленовым, тот "придурок".
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #40 : Апреля 01, 2014, 08:49:37 »

Цитата: Фанат певчих птиц.есть k=topic=563.msg3822#msg3822 date=1396363402
Василий Кованько. То, что Вы озвучили основные тезисы активистов, это прекрасно. Сами они это сделать были не в состоянии. Будет целесообразным Ваше присутствие на подобных мероприятиях, дабы сообщать населению о его желаниях. И немного сдержаннее, я Вам денег не должен.

- "Знакомый" сменил ник, но его нутро от этого, конечно, не поменялось. Все та же сточная труба, все с тем же содержимым и с тем же запахом: ни слова по существу, а кто против Максимовой с Кленовым, тот "придурок".
Житель. Вы тут видимо в качестве смотрящего?! Если то, что мне довелось услышать из уст активистов и есть то самое существо, которое Вы тут проповедуете, то мне лучше познакомиться с Василием Кованько. Он популярно расскажет о том, что Вы хотели сказать.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #41 : Апреля 01, 2014, 09:07:16 »


Житель. Вы тут видимо в качестве смотрящего?! Если то, что мне довелось услышать из уст активистов и есть то самое существо, которое Вы тут проповедуете, то мне лучше познакомиться с Василием Кованько. Он популярно расскажет о том, что Вы хотели сказать.
"Смотрящий" за кем??? Если вы были на этом мероприятии, то собственно видели всех буйных активных, которые без ВасилисыКованько не могут понять где они проживают, в ТИС или ПСП. Если есть время (лишнее), то почитайте этот маразм от "активистов" и поймёте, что они хотят бесплатную деревню с Васей Кузиным во главе)))
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #42 : Апреля 01, 2014, 09:11:12 »

Времени как раз-то и нет. Есть своё мнение, на него и полагаюсь.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #43 : Апреля 01, 2014, 09:12:59 »

... Если есть время (лишнее), то почитайте этот маразм от "активистов" ...

- началось "хоровое пение нанайских мальчиков".
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #44 : Апреля 01, 2014, 09:14:37 »

С
Времени как раз-то и нет. Есть своё мнение, на него и полагаюсь.
Ну и правильно!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth