Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 74
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: привычка врать это великое умение  (Прочитано 30066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #15 : Марта 30, 2014, 01:17:50 »

а теперь представьте себе каким бы был ваш поселок если бы наши  взносы и газ деньги тратились на него а не растаскивались бы по карманам любителей поживиться за счет соседей!за четыре года он бы просто был не узнаваем и процветал!он не то что не развивается а наоборот разваливается треща по швам !так что не пытайтесь защишать соседей которые лишают вас жить комфортнее и достойнее это неразумно!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #16 : Марта 30, 2014, 01:22:51 »

вопросы к кому вы хотели услышать -как жить дальше к правлению или вопросы к администрациям????вопрос один-как выйти из теперешной долговой ямы.только на штрафы и неустойки улетело больше 6 млн,и это не конечная цифра может оказаться а я еще свою долю из имущества граната при выходе не получил-переживаю.если члены готовы платить долги за свое правление -то это личное дело каждого.на 6 млн.можно было очень много полезных дел сделать -но все в трубу вылетело.это нормальное ведение дел???
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #17 : Марта 30, 2014, 01:25:39 »

лех мы с 1998г в поселок вложили кучу денег и сил а эти привыкли к халяве о чем тут говорить своего они даже ржавого гвоздя на гранат не потратили!!!
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #18 : Марта 30, 2014, 01:28:58 »

Михаил Пришелец. То, что Вас волнует, мало интересно тем, кто нас навестил. Этих людей больше беспокоит наш реальный статус. Деревня? СНТ? ТИС? ТОС? Автономия? Ватикан? За время нашего существования появилось столько взаимоисключающих документов, что сам Лёха голову сломит. Вот они и решили найти истину, с подачи руководителя. Позвольте спросить? Что вы хотели узнать у заезжих бояр? Только по делу!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #19 : Марта 30, 2014, 01:31:24 »

вы наверно что то путаете-почему вы решили что ко мне приехали решать вопрос с мусором? 25.03 админ. Дмитрова мне должна была дать ответ по территории д.лупаново.после всего что они увидели и услышали отложили еще .назначены ответственные-Лапицкая,Михайлов.если хотите как МЛГ про мусор-диалог закончен.на тупые реплики у меня нет ответа.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #20 : Марта 30, 2014, 01:36:32 »

уверяю вас у нас не взаимоисключающих документов.готовится иск в суд-там все как на ладоне.кто не верит в то что делает-не фиг этим вообще заниматься и тратить свои деньги .я в казну граната не лезу все делаю на свои потому что не нашу гордого звания член.этим доволен.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #21 : Марта 30, 2014, 01:38:20 »

и не хочу что бы кто то меня за мои же взносы еще и имел.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #22 : Марта 30, 2014, 01:42:32 »

просто у меня заняло очень много времени собирание всех документов .единственный человек из правления кто помог -хоть и одним доком, это была госп.Шатилова.прорвемся.пока есть время занимаюсь.
Записан
Фанат певчих птиц.

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #23 : Марта 30, 2014, 01:44:51 »

Называя мои реплики тупыми,Вы, Лёха, видимо считаете себя очень умным. Сомнительно, учитывая то, что ни одного вменяемого вопроса представителям администрации от вас(майдана) задано не было.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #24 : Марта 30, 2014, 01:52:44 »

а вы там сам то были-я  с балагана уехал в администрацию.вы еще скажите что меня в правлении видели или в ангаре как вы говорите.мне и не надо их задавать я люблю в письменном виде получать.слова к делу не пришьешь я это все уже прошел за год.когда имеешь документ с ним можно работать а остальное пустая трата времени.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #25 : Марта 30, 2014, 02:01:18 »

общение с фас меня многому научило.существует много регламентов и того и сего-надо все соблюдать и проблемы будут исчезать сами собой.а треп это пустое.в отличие от кленова пишушего мне такую не лепость гос.органы отвечают во время и на основании законов.вот и сегодня пришло ответ из Мосэнерго совершенно противоположный но верный в отличии от ответа кленова.вот с этим документом можно идти и призвать кленова к ответу о том что света в январе не было по его вине а не по вине энергосбыта.не в ту игру кленов начал играть с гос.службами.скоро и Росстат еще пошевелит его и ростехнадзор.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #26 : Марта 30, 2014, 02:03:18 »

все по закону и на его основании.свои права гражданина рф надо знать.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #27 : Марта 30, 2014, 02:08:03 »

извиняюсь если обидел .пропустил - меня интересующий вопрос адинам задал 30 дней назад и ждал 25.03 письменного ответа а устный ответ меня  не очень интересовал.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #28 : Марта 30, 2014, 11:03:27 »

как раз их заезжих бояр волнует вопрос денег вы неправы фанат именно собираемых в товаришестве я ездил в администрацию Вопрос примерно ставиться так если вы снт крутитесь сами если жители деревни возьмем на баланс два в одном признавать не хотят Я понимаю что правду тут найти сложно т к есть закон а есть и практика это как раз тот случай А по поводу денег вопрос в первую очередь касается нас с вами это наши активы а не кленова и максимовой!Их политика утопическая с одной стороны они прижимают судами неплательшиков с другой за счет своих любимых игр в судах вешают на нас огромные штрафы гранат несет из за их некомпетентного управления оогромные убытки!!!в целом выглядит это примерно так выбирается какая нибудь лояльная тема например борьба за экологию или борьба с лапицкой за дороги под это собираются подписи происходит активная шумиха ни о чем вот вам видимость работы правления!А на деле деньги исчезают под шумок в неизвестном направлении целевые газпрома тратятся на всех без согласия членов газпрома или аферы с подлючением левых субабонентов в тихую попытки отжима земли юр подвисший и все это наше правление которое давно уже надо заменить эти люди пришли сюда с целью личного обогащения они разрушают а не созидают Как раз это очень волнует главу администрации и дмитрова и икши тк максимова и кленов пытаются подоить не только нас но и гос бюджет а государство наше очень не любит быть коровой ! Я полагаю все ясно все по делу ничего личного ! с удовольствием приму любую кандидатуру на должность председателя никаким боком не связанных с максимовой кленовым раковских кроме своей Например почему бы нам не выбрать председателем Кузина ВВ тем более он сам хочет уверен он человек порядочный!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #29 : Марта 30, 2014, 09:04:11 »

для  Людмилы-в субботу пришел к кленову(вы меня видели при отъезде) с заявлением о подключении на основе договора и за оплату=был послан на почту после внимательного прочтения моих бумаг.в чем вопрос-давайте не будем утрировать как всегда.не скрою подключатся если собственник(легальный) буду через него ,если нет через фас или суд на основе законодательства.спасибо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth