Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 29
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создание реестра собственников или новая афера. Зачем и кому это нужно?  (Прочитано 48554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #60 : Января 13, 2014, 12:20:49 »

Алексей, хорош смешить! Ну, уродился ОНО таким. ОНО бы хоть на один вопрос по делу ответило. А то хрю, да хрю. Откуда ОНО такое взялось. Вроде и SHIFT c CAPS LOCK выучило, а жить в социуме не научилось. Живи себе на пользу и не вреди другим. Что еще нужно? Наверное правильно Маркс учил. Баз таких ОНО не быть прогрессу. Плохо мы классиков помним и понимаем.
Я по другим классикам учился. Это ваши кумиры Марк-Энгельс-Овчаров.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #61 : Января 13, 2014, 12:26:55 »

ВЫ на том сайте КТО=модератор,культиватор или кто???ВОТ видите как открываются личные данные с того сайта.я уж молчу что госпожа или как ее там Максимова мне почемуто потом на почту писать начала ответы=че бы на сайте лишнего не выдать.и список должников "домика в лесу" по лэп только на почту мне прислала а сайте не выложили=ПОЧЕМУ.жду ответиков .ПОЛУправда =ЧТО???
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #62 : Января 13, 2014, 12:28:13 »

если ник ЛЕША 65 имеете в виду так это Дмитровский форум =так ваша Максимова там АНАИС-что ее прокуроры задолбали-а ей там объяснили начитавшиеся форумчане :что свои слезы разочарования в судебной фемиде пусть изливает на своем хамском сайте тис гранат-и больше она туда не пошла.а какие ники были для входа на сайт Максимовой вы откуда узнали-агентик вы наш???менял их когда она меня удалила чебы лишнего не спрашивал.МОЖЕТ это ВЫ Людмила Григорьевна=так не стесняйтесь мы рады вам в любом ОБЛИЧИИ-АНАИС,ФИАЛКА,РОМАШКА,ЛЮТИК,ПОГАНКА.
Может вы и думали, что под этим ником вещаете на Дмитровском сайте, но это был всего лишь наш, деревенский.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #63 : Января 13, 2014, 12:28:35 »

а потом как и здесь от ВАС -выплывут паспортные данные.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #64 : Января 13, 2014, 12:30:03 »

ВЫ на том сайте КТО=модератор,культиватор или кто???ВОТ видите как открываются личные данные с того сайта.я уж молчу что госпожа или как ее там Максимова мне почемуто потом на почту писать начала ответы=че бы на сайте лишнего не выдать.и список должников "домика в лесу" по лэп только на почту мне прислала а сайте не выложили=ПОЧЕМУ.жду ответиков .ПОЛУправда =ЧТО???
Всё это можете выложить сами!
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #65 : Января 13, 2014, 12:31:05 »

... ГОТОВ ВАС УВАЖАЕМЫЙ выслушать.только не лейте из  пустого в порожнее.

Уважаемый Алексей! Вы что собрались слушать? Еще сто страниц вздора и нелепостей в Ваш адрес?!
Тактика Максимовой/Кленова/Титова/... не меняется.
Они хотят всего лишь запустить очередную карусель вранья в Ваш адрес и увести внимание от ставшего теперь очевидным:

Максимова с Кленовым затеяли под видом "создания реестра собственников общего имущества ТИС ПСП "Гранат" мошенничество по сбору и последующему преступному использованию сведений о нашей недвижимости и паспортных данных.

Надо сказать, тем самым у них замечательно получилось убедить не только нас с Вами, но и всех, кто читает этот сайт, в том, что сбор копий наших документов имеет преступные цели. Не портите ОНО его "успех"!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #66 : Января 13, 2014, 12:32:36 »

а потом как и здесь от ВАС -выплывут паспортные данные.
Создание реестра. Это важно всем!
Сверка будет проходить с 11.00 до 15.00 каждую субботу в помещении Правления ТИС ПСП Гранат
 в период с 1 февраля 2014 года по 31 мая 2014 года.

 


Реестр будет закрыт 31 мая 2014 года.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #67 : Января 13, 2014, 12:33:18 »

ну не надо=Максимова рекламирую там депутата только через некоторое время поняла что это я=я привык все ее высказывания распечатывать.бросьте я на вас даже не в обиде-просто почему вы так не верите в то что происходит с вами и вашими друзьями.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #68 : Января 13, 2014, 12:35:48 »

не вы не правы=тот сайт плохо читают так они решили здесь эту информацию прогнать=РЕКЛАМА двигатель торговли
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #69 : Января 13, 2014, 12:38:36 »

ОНО, в 6-й палате будето свой реестр закрывать. А Людмилу Григорьевну просим предостеречь от неправомерных деяний.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #70 : Января 13, 2014, 12:39:16 »

изречение на деревенском сайте-вы доказали что мы деревня=ОПЯТЬ ВРАНЬЕ.гидэ бумажки начальник.если мы деревня то вы заставляете жителей чистить муниципальную дорогу и бея за это деньги=ПОЗОРЧИК.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #71 : Января 13, 2014, 12:45:19 »

ОНО, в 6-й палате будето свой реестр закрывать. А Людмилу Григорьевну просим предостеречь от неправомерных деяний.
Как только выпишитесь из этих апартаментов, туда уже очередь из ПРИШЕЛЬЦЕВ. А Людмиле Григорьевне не привыкать Василисам носы утирать.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #72 : Января 13, 2014, 12:48:35 »

вы Знакомый стали самым узнаваемым персонажем этого сайта=возглавьте комитет по борьбе с коррупцией в гранате.приимущества:в лицо не знают,политически подкован,в курсе всех решений и начинаний правления,не замешан в дележе бабла.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #73 : Января 13, 2014, 12:52:15 »

ладно ребята с вами весело но спать тоже надо-всем спасибо и спокойной ночи.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #74 : Января 13, 2014, 12:54:28 »

вы Знакомый стали самым узнаваемым персонажем этого сайта=возглавьте комитет по борьбе с коррупцией в гранате.приимущества:в лицо не знают,политически подкован,в курсе всех решений и начинаний правления,не замешан в дележе бабла.
Ну почему не замешан?! Я об этом вообще ничего не знаю! Нахожусь на этом сайте только потому, что надеюсь прочитать факты об этом позорном явлении, но увы лишь проза ( с уголовным оттенком)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth